КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кейтлин О'Райли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Кейтлин О'Райли Empty
СообщениеТема: Кейтлин О'Райли   Кейтлин О'Райли I_icon_minitimeВт Дек 20 2011, 19:12

"Грешная ночь"

Прошло десять лет, но смог ли Эйдан Кавана забыть родную Ирландию, свою первую любовь к прелестной Вивьен Монтгомери и боль, которую он испытал, застав возлюбленную в объятиях другого? Теперь Эйдан, унаследовавший титул графа Уитлока, живет в Лондоне и собирается вступить в брак по расчету с богатой невестой. Он не любит ее, а она — его. Ну и что! Граф давно вырвал из сердца все мысли о любви. Но однажды, приехав погостить в загородное имение друзей, Эйдан встречает там Вивьен — и страсть его вспыхивает с новой силой...

Отличный роман! Кейтлин О'Райли Wo
Вот есть у меня такая проблема: когда всё нравится, я не знаю, что писать. Вот и с этой книгой так получилось, придраться не к чему. Сюжет - мой любимый! Герои тоже понравились! Хотя Эйдан слишком уж категоричным был 10 лет назад. Конечно, для него было страшным ударом увидеть то, что он увидел, но он мог хотя бы поговорить с Вивьен. Хотя поговори они, может, и романа бы не получилось...
Книга довольно эмоциональная, некоторые сцены меня тронули. Например, их первая встреча после разлуки. Кейтлин О'Райли Icon_serdce Обожаю такие моменты, когда летят искры! Запомнился момент, когда Эйдан и Вивьен пели на музыкальном вечере. В тот момент стало грустно от того, что они столько лет потеряли. "Главы из прошлого" тоже очень понравились, так красочно написаны, у меня перед глазами была картинка!
Отдельно хочу сказать о Сюзанне, матери Эйдана. Странная женщина. Я всю книгу пыталась найти оправдание её поступкам, но никак не получалось. Любовью к сыну там даже не пахнет. Я всё ждала, ну когда же она хоть задумается о том, какую боль она причинила Эйдану, но не дождалась. А её выбор в конце меня просто поразил. Я, конечно, не ждала, что она полюбит Вивьен, но не ожидала, что ей окажутся не нужны ни сын, ни Англия. Кейтлин О'Райли M0509
В общем, книгой я довольна!

Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кейтлин О'Райли Empty
СообщениеТема: Re: Кейтлин О'Райли   Кейтлин О'Райли I_icon_minitimeПт Мар 23 2012, 13:33

Прекрасный роман! Мне понравился Кейтлин О'Райли Icon_biggrin (неужели мне что-то понравилось за последнее время)! Кейтлин О'Райли Icon_ar Такой сюжет меня еще ни разу не разочаровывал! Кейтлин О'Райли Icon_ar
Он ведь один из самых моих любимых! Книжка правда чуток наивная и
простая, но ее герои мне понравились, по крайней мере больших заморочек,
у них не было, вели себя они адекватно! А это самый главный фактор для
меня! Потому что даже хороший и любимый сюжет могут испортить плохие
главные герои! Меня и сами их отношения нравились!

Больше всего в книге мне запомнилась их первая встреча! И еще игра в
фанты, так она трогательно прошла! Сначала сплошное напряжение, но когда
они запели песню, у меня чуть слезки на глаза не навернулись!

Что меня взбесило, так это мать главного героя, так ее хотелось прибить,
за все то, что она натворила с отношениями главных героев! И по
какой-то дурацкой причине, нельзя же отыгрываться на всей Ирландии за
несчастье в браке, тем более причина по которой она была несчастлива в
браке, явно в ней самой кроется! В итоге разбила всю жизнь сыну! Вот
дура-то! Но без таких поворотов романа не было бы!

В общем роман на 5!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кейтлин О'Райли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: