КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартирка Джо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Квартирка Джо Empty
СообщениеТема: Квартирка Джо   Квартирка Джо I_icon_minitimeСб Июн 25 2011, 16:34

Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом — пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, — тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, — они могут говорить, петь, танцевать и многое другое.
И получается, что именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки...


Постер я выкладывать не буду, а то, боюсь, меня стошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Квартирка Джо Empty
СообщениеТема: Re: Квартирка Джо   Квартирка Джо I_icon_minitimeСб Июн 25 2011, 16:34

Отвратительная американская комедия про то, как парень поселился в доме с ОГРОМНЫМ количеством тараканов! Квартирка Джо 35649 А они ещё говорили человеческим голосом! А как они лазили по всему дому, по главному герою! Тьфу! Квартирка Джо 66407 В одной сцене таракан залез на героя и открыл ему глаз! Ужас!
А концовка - это вообще полный ужас! Тот дом сожгли, герой сошёлся с любимой девушкой и поселился у неё. И угадайте, кто ещё там поселился? Правильно, ОНИ! И они сразу стали приводить дом в "порядок". Квартирка Джо 66407 Кошмар!
В общем, ужасно грязный, тупой и бессмысленный фильм!

Оценка: 1

Квартирка Джо 477499 Честно говоря, очень удивлена, что многим этот фильм нравится. Смешным его называют... Ну, я тоже в одном моменте улыбнулась, но в остальном это самая настоящая гадость!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартирка Джо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: