КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просто так

Перейти вниз 
+11
Eliza
Die Herzogin
Милашка
Еленка
La comtesse
соня соня
tanita
лесечка
Мандаринка
Айрин
Марианна
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 29 2011, 16:51

Привет девчонки!!! Как я по Вам всем скучала!!! Давно я здесь не была... Ну вот и закончила я школу! Попозже скину фотки с выпускного! У меня огромная радость: аттестат с одной четверкой!!!!

соня соня пишет:
Хочешь детишек учить?)

Да... Я всегда хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 12:17

Леся, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 12:35

tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 30 2011, 15:09

Леся, поздравляю, умница!! Так держать!!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 04 2011, 13:48

Девочки, привеееет Просто так - Страница 14 96897
Меня тоже такдавно не было тут!!! Я так соскучилась!!! По разговорам, переживаниям вместе с вами!!!
За это время столько всего произошло! Кто-то сдал экзамены, кто-то закрыл сессию (Геня Просто так - Страница 14 127182 ), кто-то проводил брата в армию (Милли дай пять, я сделала тоже самое....только я уже безумно соскучилась Просто так - Страница 14 368861 )...а кто-то потерял...
Девочки мои, Танюшка, Марианна...я вам искренне сочувствую и сопереживаю. Это очень грустно...
Танечка, ты главное не изводи себя прочтением былой переписки и прослушиванием песен, напоминающих о нём...хуже только будет...
Марианна...ты знаешь, в твоей ситуации я не хочу применять слово "потеряла"...мне все же кажется, что ты не потеряла, а подвела к логическому завершению то, что долго тебя изводило. Ты нашла в себе силы прекратить это сейчас...муж алкоголик- это очень страшно... (у меня в семье такя проблема...мама очень мучается...но 25 лет не перечеркнуть...страх и все такое)... поэтому я считаю лучше сейчас, пока не поздно. Лучше пусть твой ребенок воспринимает его как хорошего воскресного папу, и видит тебя не измотанной...чем наоборот...ведь она подрастет и все бы начала понимать...и ей было бы безумно больно...(по себе знаю...). Поэтому правильный шаг! Крепись, держись!!! Но не сдавайся!!!У тебя начинается новая жизнь. Ты молодая и у тебя ещё все впереди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июл 04 2011, 13:51

Под призмой всего, что у вас тут произошло, мне даже как-то неловко говорить о себе...но, честно говоря, я чувствую себя невероятно счастливой... Я свой отпуск провела в Тайланде - стране улыбок!! У меня море эмоций и впечатлений, я первый раз вылетала из страны... Я чувствую себя так, словно в меня вдохнули новую жизнь Просто так - Страница 14 743253 Просто так - Страница 14 743253 Просто так - Страница 14 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 19:05

Мариша, с возвращением, скучали оч сильно)))))

Мандаринка пишет:
Под призмой всего, что у вас тут произошло, мне даже как-то неловко говорить о себе...
А вот эти глупости ты брось, еще чего не хватало, мы всегда очень порадуемся твоему счастью. Я уже видела твои отпускные фотки, тут и рассказывать не надо о том, какая ты счастливая вернулась, Вика вот сегодня уезжает, я одна наверное только "невыездная", сижу все лето в городе, пропадаю на работе целыми днями, даже на пляж только один раз выбралась, да и то поздним вечером.

Мандаринка пишет:
Я свой отпуск провела в Тайланде - стране улыбок!!
Это замечательно, что ты так здорово отдохнула))) Надеюсь на целый год вперед хватит впечатлений и энтузиазма к работе (до следующего отпуска)))

Мандаринка пишет:
Я чувствую себя так, словно в меня вдохнули новую жизнь
Просто так - Страница 14 128351
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 20:47

tanita пишет:
Вика вот сегодня уезжает
Хотела похвастаться, а Танюшка все уже рассказала!!! Через... 4 часа!!! Ура, ура, ура! в гости к Айринчику.
Танечка, а ты не переживай. Я вот этим летом еще тоже не была на пляже. Все дома сижу (хоть и не работаю). Недавно на карусели ходила в парк, и то только потому, что гости приехали. Развлекала.
Если честно (сейчас кто-то скажет, что Конти опять о своем), мне на свои килограммы купальник одеть стыдно, а в другой стране никто меня не знает, там можно. Evil or Very Mad

tanita пишет:
Я уже видела твои отпускные фотки, тут и рассказывать не надо о том, какая ты счастливая вернулась
И я фотки видела. Маришка просто сияет. Neutral
tanita пишет:
я одна наверное только "невыездная", сижу все лето в городе, пропадаю на работе целыми днями,
Солнце, не грусти!!! Хочешь, я как-нибудь в Курган приеду, с тобой встречусь?? Я ведь пока со всеми вами не переувижусь - не успокоюсь. Сначала со Светиком, скоро с Иришкой, до вас с Мандаринкой очередь дойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июл 06 2011, 06:36

Мандаринка пишет:
Я свой отпуск провела в Тайланде - стране улыбок!!
Везет... Я теперь не знаю, когда смогу отдохнуть... А жаль.
tanita пишет:
я одна наверное только "невыездная", сижу все лето в городе, пропадаю на работе целыми днями,
Неправда! Я тоже такая... Теперь вот работаю, но лето пропадает к черту!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июл 06 2011, 06:37

tanita пишет:
Леся, поздравляю, умница!! Так держать!!)))))))))))

Спасибо Танюшечка, я сама очень рада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июл 06 2011, 09:32

Всем, привет! Мандариночка, я очень за тебя рада! И я тоже надеюсь, что впечатлений от поездки тебе хватит до самого нового отпуска!

Мандаринка пишет:
Марианна...ты знаешь, в твоей ситуации я не хочу применять слово "потеряла"...мне все же кажется, что ты не потеряла, а подвела к логическому завершению то, что долго тебя изводило. Ты нашла в себе силы прекратить это сейчас...муж алкоголик- это очень страшно... (у меня в семье такя проблема...мама очень мучается...но 25 лет не перечеркнуть...страх и все такое)... поэтому я считаю лучше сейчас, пока не поздно. Лучше пусть твой ребенок воспринимает его как хорошего воскресного папу, и видит тебя не измотанной...чем наоборот...ведь она подрастет и все бы начала понимать...и ей было бы безумно больно...(по себе знаю...). Поэтому правильный шаг! Крепись, держись!!! Но не сдавайся!!!У тебя начинается новая жизнь. Ты молодая и у тебя ещё все впереди!!!

Спасибо, дорогая! I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июл 06 2011, 19:15

La comtesse пишет:
Солнце, не грусти!!! Хочешь, я как-нибудь в Курган приеду, с тобой встречусь?? Я ведь пока со всеми вами не переувижусь - не успокоюсь. Сначала со Светиком, скоро с Иришкой, до вас с Мандаринкой очередь дойдет!
Викуся, милая моя, я безмерно рада буду, если ты и остальные девочки, знакомые по форуму, ко мне в гости приедете. Моря правда нет, зато я живу на берегу речки:)) И достопримечательностей исторических мало, кроме разве что музеев декабристов (их много в нашем городе в ссылке были). Взамен обещаю прокатить по ночному городу и экскурсию по местам боевой славы (эххх, юношеские годы!!!!).
А вообще, лучший отдых - за городом, у родителей - баня, шашлык, природа и все такое))).
ТАК ЧТО - ЖДУУУУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июл 08 2011, 17:15

La comtesse пишет:
Милли, ты неподражаема, как всегда! Признай ведь, что скучаешь?

Скучаю. Переживаю. Звонит редко, а послали к черту на куличики, письма туда очень долго идти будут, да и номер части мы не знаем пока!
Стало мне не хватать чего-то! У нас даже в холодильнике продукты начали оставаться, потому что раньше покупали все и на него рассчитывая, а сейчас его нет!

Цитата :
кто-то проводил брата в армию (Милли дай пять, я сделала тоже самое....только я уже безумно соскучилась ).

Мариш, да мы с тобой тут друзья по счастью-несчастью!
Твоего куда увезли?
У меня на самый край! В Приморский край!

Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 09 2011, 14:17

Привет все!!! Эх, девочки, приезжайте все ко мне. У меня как у Тани речка рядом совсем. А шашлык и баню я вам сделаю!!! Так что приглашаю!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 09 2011, 18:52

Привет! Или переезжайте ко мне! У меня пусть река и не рядом с домом, но у меня город небольшой и до нее недалеко идти!

Шашлык я на этой неделе буду кушать! Мы на Нугушское водохраниолище с друзьями собрались на два дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 09 2011, 19:50

Давайте у каждого понемногу погостим!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июл 09 2011, 20:03

лесечка пишет:
Давайте у каждого понемногу погостим!
А это тема!)))) Все, договорились, такое массовое турне. Чур начнем с Кургана и области, ну а там дальше по регионам программу составим. Я даже ради такого дела со знакомым врачом насчет больничного замучу, раз уж отпуск мне не светит. Милли, Леся, нас уже трое, ждем остальных))))
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июл 12 2011, 04:03

Да!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeПт Авг 12 2011, 02:56

Всем привет, девочки!

Зайки мои, пишите мне, если что, тут. В контакте мою страницу взломали и я никак не могу получить доступ к своей странице... возможно я её потеряла навсегда и придёться новую создавать...но посмотрим. Пока стараюсь вернуть старую...Так что пока пишите мне тут :)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeПт Авг 12 2011, 10:41

Мандаринка, зайка, а я ужетебе потеряла... Думаю, чего же ты не появляешься, не пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 13 2011, 07:30

Да, вообще что-то в последнее время здесь глухо!!!
А вот чего: недавно еду по городу, читаю плакат:"Любой ковер предназначен для жизни"
Кто-нибудь может объяснить смысл фразы?
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 13 2011, 09:41

лесечка пишет:
"Любой ковер предназначен для жизни"
и подпись: Блошки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 13 2011, 12:40

Мандариночка!! Как же я соскучилась!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 13 2011, 15:48

соня соня пишет:
лесечка пишет:
"Любой ковер предназначен для жизни"
и подпись: Блошки :)
Я, кстати, тоже так подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Просто так - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 13 2011, 21:54

лесечка пишет:
Я, кстати, тоже так подумала.
Просто так - Страница 14 631236
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто так
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто так
» Просто Мария
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: