КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 19:54

Ваши МакДональдсы многое потеряли... хотя я это тебе уже говорила в одном из наших разговорах о еде. Evil or Very Mad Я надеюсь, что у нас сырный соус будет, когда построят МакДональдсы. Недавно узнала, что их все-таки строят!!! Ура! Ура! Ура!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 19:57

Хотя в большинстве своем ассортимент в Макдональдсах одинаковый. Но Макдональдсы разных стран немного отличаются. Что-то просто еще к нам не дошло, что к вам. У нас вот только в этом году появился Роял Чизбургер. А в Европе он уже давно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 20:00

А мы-ульяновцы об этом еще не слышали даже. Надеюсь, с появлением МакДональдсев наши знания о фаст-фуде заметно расширятся! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 20:03

Вика, заметь, что тебе это рассказывает человек, в городе которого нет ни одного Макдональдса и не планируется даже. Пока. А там кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 20:06

Не везет маленьким городам - их лишают удовольствия посещать таки заведения, как МакДональдс! Но ты выкручиваешься благодаря поездкам в Киев, а я половину ужинов в Питере провела именно в МакДональдсе. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 20:12

Вообще-то, если честно, я не люблю Макдональдс. И ем там только в тех случаях, когда нет ничего более приличного под рукой. Как это, например, было в Донецке. А в Киеве в Макдональдсе в этот приезд я была всего раза три и зимой, наверное, тоже. Этим летом мы с Аней ходили туда в основном мороженое кушать, а все остальное... Я к еде из Макдональдса абсолютно равнодушна. И еще я не понимаю, почему некоторые родители пичкают этой паганой едой своих маленьких детей? Я наблюдала не так давно, как родители запихивали картошкой фри годовалого мальчика. Так что, если у меня есть выбор, то я иду в какую-нибудь приличную столовую. В Киеве это, например, "Здоровенькі були". И недорого, и вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 20:18

Да, я вообще за домашнюю кухню! Если уж нет другой возможности, то тогда можно и гамбургеры... но толстые бутерброды с колой большой пользы здоровью не принесут...
Я просто картошку фри люблю и сама не знаю, почему...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 20:27

Ну, ладно мы, которые уже взрослые и сами выбирают, что есть. Мы, которые уже частично испортили свои желудки в студенческие годы. Но как нормальные родители могут "этим" пичкать своих детей? Неужели они не понимают, что это вредно?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое   Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 07:47

Ориентируются на американский образ жизни... жуть какая-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рестораны, кафе, столовые, фаст-фуды и другое
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Кулинарное искусство-
Перейти: