КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Призраки бывших подружек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Призраки бывших подружек   Empty
СообщениеТема: Призраки бывших подружек    Призраки бывших подружек   I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 16:25

Призраки бывших подружек   46b83ef6b706

"От бывших далеко не убежишь..."
Фотограф светской хроники Коннор Мид жить не может без свободы, веселья и женщин… и именно в таком порядке. Будучи убежденным холостяком, он может с легкостью расстаться сразу с несколькими женщинами, объяснившись с ними по телефону при помощи конференц-связи.
Но на свадьбе брата Коннор получает срочное сообщение от призраков брошенных и обманутых бывших подружек – прошлых, настоящих и даже будущих, - благодаря которым он отправляется в удивительное и веселое путешествие в мир своих рухнувших взаимоотношений с прекрасным полом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Призраки бывших подружек   Empty
СообщениеТема: Re: Призраки бывших подружек    Призраки бывших подружек   I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 16:29

Отличный фильм! Смотрела его в кинотеатре и мне было не жалко потраченных на фильм денег!
В фильме интересный сюжет! К тому же много забавных ситуаций связанных с призраками, особенно меня посмешила первая подружка Коннора, она просто нечто с непонятно чем на голове!
В общем довольна я этим фильмом и он меня не разочаровал!
Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призраки бывших подружек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: