КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Это все она

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Это все она Empty
СообщениеТема: Это все она   Это все она I_icon_minitimeСр Июл 07 2010, 12:41

Это все она Sallthatcover

«Это всё она» (англ. She's All That) — романтическая комедия Роберта Искоува, вариация на тему Золушки и модернизованный римейк пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».

Это все она 2162049012068602411

Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, но только не Зака Сайлера (Фредди Принц-Младший). Зак и Тейлор (Джоди Лин О’Киф) считались самой прекрасной парой школы. Но теперь Тейлор «крутит» со звездой реалити-шоу (Меттью Лиллард), и её отношения с Заком остались в прошлом. Тогда Зак спорит со своим приятелем Дином (Пол Уокер), что сможет любую дурнушку превратить в королеву выпускного бала. Выбор падает на Лейни Боггс (Рейчел Ли Кук) — девушку, которую никто просто не замечает. Теперь у Зака есть 6 недель, чтобы выполнить, казалось бы, неосуществимое

Это все она 12429100433
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Это все она Empty
СообщениеТема: Re: Это все она   Это все она I_icon_minitimeСр Июл 07 2010, 12:42

Я уже не помню, когда я первый раз посмотрела этот фильм... и сколько раз пересматривала... знаю только, что это не предел точно. Какая романтика! Ммм! И какой актер, исполняющий главную роль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Это все она Empty
СообщениеТема: Re: Это все она   Это все она I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 16:07

Обожаю этот фильм. Первый раз посмотрела его еще когда училась в университете. Помню смотрели в общаге всей компанией - четверо или пятеро девчонок. Моей подружке очень Фредди Принц-младший нравился. Сейчас тоже смотрю его всегда, когда идет по телику. В этого фильма вообще-то два перевода - один классный, а другой хуже некуда. И если я попадаю на второй мне так и хочется вырубить телик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Это все она Empty
СообщениеТема: Re: Это все она   Это все она I_icon_minitimeПн Июл 12 2010, 10:26

Фильм то, что надо! Хоть редко, но пресматриваю! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Это все она Empty
СообщениеТема: Re: Это все она   Это все она I_icon_minitimeПт Июл 30 2010, 13:24

Прикольный.. но особого восторга не вызвал..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это все она
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: