КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кэтрин Сатклифф

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтрин Сатклифф Empty
СообщениеТема: Кэтрин Сатклифф   Кэтрин Сатклифф I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 04:21

НаталИя =)))
Кто-нибудь знает этого автора? А то появился роман этого автора с интересной аннотацией, а про самого автора ничего не знаю! Заслуживают ли ее романы внимания?
Этот роман называется "Единственная моя"

Милашка
Это мой любимый автор!!! Так она проникновенно пишет романы, хотя герои ее немного сначала страдают, но в конце их ожидает такая любовь!
Я "Единственную мою" читала, вот и отзыв!
С каждой новой прочитанной книгой автор нравится мне все больше и больше! Эта книга тоже оказалась просто замечательная ! и сюжет интересный, и герои тоже! Книга держит в напряжении до самого конца, никак не можешь понять, чем же она закончится! И будет ли в ней детективная история! А если будет, то чем она в конце закончится. Правда мои ожидания не оправдались! Здесь только секреты, но от этого книга не стала скучнее! Герои тоже не без тараканов в голове! Майлз, мне сначала не понравился, поведение у него было еще то, он делал буквально все, чтобы мне не нравится, особенно если учесть факт, что он сам довел свое денежное состояние до такого, а потом жаловался, какой он бедный и несчастный, к тому же мало ему этих запущений, он еще и пил гулял, в общем жил полной жизнью, ни о ком не заботясь, а тут на него свалили жену! Мне показалось, что он бежал от ответственности и за жену, и за сына ее, и за мать, хотя тут тоже были причины, вот когда я узнала об истинных причинах его своего рода агрессии по отношению к людям, то изменила отношение к нему! Я его стала даже жалеть! И героиня мне понравилась! Хотя мне ее было жаль, за то как с ней обращался отец и сестрица, которых она любила, только не понятно за какие заслуги!
Хорошая книга! В общем я бы не отказалась еще раз ее перечитать!

Erienne
Потрясающий автор!
Я, правда, читала только "Жар мечты", но он привёл меня в полный восторг! Великолепный роман, замечательные герои, а сколько чувств, страсти так и кипят!

НаталИя =)))
Девочки вы столько книг уже прочитали =))) Как вы только успеваете =)))

ja-mai
Читала все ее книги. Очень понравилось, кроме "Одержимое сердце". Хотя стоило бы перечитать , может мнение изменится.

НаталИя =)))
Ну вот и я вчера дочитала роман " Игра теней " =)) ( Читала до 5 утра ) Очень понравился =)) Особенно ГГ-ой со своей шляпой =))) Такой сексуальный =)) Пока я не узнала, что с ним в детстве случилось .. бедный мальчик На счёт главной героини .. даже не знаю, то сказать .. Обычная как везде =)) Но смелая и не унывала когда ей было плохо в Амазонке =))
Жалко Генри А мартышка прелесть =)))
Меня очень тронуло когда она увидела на столе бразильские орехи Было так мило что сердце защемило =)))


НаталИя =)))
Дочитала второй её роман " Жар мечты " очень-очень-очень понравился =)) Теперь этот автор один из любимых будет =)) Мне нравятся у неё Гг-и такие мужчины только в мечтах моих =)) Гг-я в отличии от предыдущего романа мне очень понравилась., старичок смешной был... Я люблю когда у Гг-я тяжёлое прошлое =)) Очень захватил меня роман не могла оторваться от него... Понравились моменты., когда она приехала к ниму, такая вся радостная, что скоро у неё будут свой дом, семья... Ещё понравился момент когда у них был праздник в воскресенья на поле, как он её в первый раз поцеловал среди травы =)) Как она Эльфов ловила, с маленькой девчушкой =)) Было очень забавно читать и т.д... Я всё простила Гг-ю так он мне понравился =)) Очень было их жалко когда она потеряла ребёнка Он так мечтал об этом Но в конце концов всё разрешилось хорошо и с удовольствием дочитала роман =)) Забыла упомянуть очень-очень-очень понравились интимные сцены
Оценка 5++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кэтрин Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Кэтрин Сатклифф   Кэтрин Сатклифф I_icon_minitimeПт Май 21 2010, 10:11

"Одержимое сердце"

Не думайте, что я такая вредина и что мне ничего не нравится или что у меня кризис и поэтому мне надо на какое-то время перестать читать романы, нет это не так, первое утверждение может в чем-то и правильное, но второе, категорически нет. Я какое-то время не читала любовные романы и это не возымело эффекта, мне по-прежнему очень уж часто попадаются романы, в которых я нахожу минусы, есть они и в этом.
Я прочла 5 книг от Кэтрин Сатклифф и эта на мой взгляд несколько хуже остальных. О сюжете мне плохого сказать нечего, всем известно, что я обажаю встречу через много лет, но вот, то как она обставлена, меня честно не впечатлило. Зачем нужно было отправлять героиню в психушку? В чем причина? Я если честно, так и не увидела этому объяснения, такое ощущение, что она попала туда просто так, потом туда же захотели упечь и главного герои, его заботливые брат с сестрой. При чем оставив ребенка без родителей вообще. Да и брат с сестрой тоже не очень-то хотели о нем заботиться.
Не совсем мне и то, на фига автор придумала жену главному герою, можно было все гораздо проще и интереснее обставить и без жены обойтись, она там вообще никакой особой роли не играла, а уж последняя сцена с ее участием мне вообще лишней показалась.
Герои тоже меня особенно не впечатлили, если кого среди них и можно выделить, то скорее героя, чем героиню. Этот человек мне показался более живым и интересным. А героиня вообще была какой-то скучной и тусклой, и слишком часто ныла. Единственная положительная сторона в ней понравившаяся мне-это отношение к сыну.
В принципе роман не плох, но и на мой взгляд не дотягивает до уровня других романов Кэтрин Сатклифф.
Оценка: 3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кэтрин Сатклифф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кэтрин Коултер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: