КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Элиза ди Ривомброза.

Перейти вниз 
+8
Дебора
Джесси Ф.
Renee
Мандаринка
Милашка
Erienne
La comtesse
Марианна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 03:56

Милашка пишет:
Мало у него фантазии! Ну т.е. когда дело касается наказаний для Элизы!

Милашка, а ты бы хотела, что бы он был поизбретательнее? Sleep confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 17:42

А мне очень понравились серии, когда Фабрицио, как сумасшедший, бегал за Элизой, а она всячески упиралась! Neutral
Конечно, пощёчина и чтение дневника меня не порадовали, но я всё простила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 12 2010, 06:13

Нет, конечно! Мне и так его прибить хотелось, но я его простила!
Мне кстати всего 5 серий осталось досмотреть! Чувствую опять литров пять слез уйдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 21 2010, 13:02

"Элиза ди Ривомброза"

Потрясающе! Великолепно! Боюсь, никакие слова не смогут описать мои впечатления! Сказать, что мне сериал понравился, это ничего не сказать! Для меня это самый лучший сериал из всех, что я видела! А видела их я их немало, но ни один из них никогда не производил на меня ТАКОГО впечатления!
Знаете, я раньше никогда не верила в любовь с первого взгляда. Но тут я влюбилась в сериал с первого кадра, и поверила Элизе и Фабрицио! Хотя по-другому и быть и не могло, ведь их любовь чувствовалась в каждом кадре, в каждом взгляде! И всё выглядело так естественно! Неудивительно, что я плакала чуть ли не весь сериал: то радовалась за героев, то плакала вместе с ними. Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 258932 Хотя раньше я могла расплакаться только над теми фильмами, в которых страдали и умирали животные.
Элиза... Она меня просто восхитила! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 743253 Решительная, сильная духом, упрямая, но в то же время женственная, добрая, готовая на всё ради любимого! А какая красавица! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 848390 Особенно мне понравилось, что она долго противилась Фабрицио, а то уже достали модные сейчас героини ЛР, которые отдаются герою и не только ему чуть ли не на первых страницах! Хотя пару глупостей Элиза совершила, но, в целом, мне весь сериал хотелось ей аплодировать! Neutral Neutral Neutral
А Фабрицио - это вообще отдельный разговор! Потрясающий мужчина! А какой у него взгляд, какие красивые глаза! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 943166 Правда, в третьей и четвёртой сериях он вёл себя гадко, но я всё простила! Да и как было не простить? Он так искренне признавался в любви! У меня до сих мурашки по коже от сцены на лестнице! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 848390 А потом он бросил вызов всему обществу, чтобы быть с любимой женщиной! Меня это тронуло до глубины души! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 848390
Что меня ещё порадовало, так это то, что в сериале было несколько неоднозначных героев, а не как обычно, только хорошие и плохие. Вот, например, Анна. Сначала она мне не очень нравилось, особенно расстраивало её отношение к дочери. А как я на неё злилась, когда она расстроила свадьбу брата! Но уже буквально через пару серий я искренне ей сочувствовала.
А Джулио? Моё отношение к нему менялось каждую серию. Wink Я никак не могла понять, друг он или враг. В итоге мне было его очень жалко. Я до последнего надеялась, что Маргарита всё-таки даст ему ещё один шанс.
Альвизе, муженёк Анны, ничего кроме отвращения не вызывал! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 66407 Отвратительный тип! Особенно меня поразила сцена, когда он устроил оргию у себя дома, совершенно не думая о том, что в доме находились жена и дочь! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 812372
А вот Раньери меня не раздражал. Гад, конечно, но хоть не противный.
Конечно же, запомнилась Лукреция! Мерзкая интриганка! Говорила, что любит Фабрицио, но, когда поняла, что он ей не достанется, не придумала ничего лучше, кроме как избавиться от него! Что же это за любовь такая? И, кстати, никакой красоты я в ней не увидела! Да, она эффектная, но красивой назвать её я не могу. Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 76257
Ещё мне понравились Антонио, Маргарита, Амелия, Мартино, Эмилия, Анжело (Хотя он долго заставлял меня сомневаться в нём! Были моменты, когда я думала, что он на стороне врагов.) и Клелия (очень жаль, что сериал для неё закончился таким образом Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 826273 ). Чуть не забыла про Бьянку. Я сразу почувствовала, что она не такая уж вредная, как казалось. И я была очень рада, когда она исправилась!
Чем ещё этот сериал для меня уникален, так это тем, что меня даже заинтересовала основная интрига со списком заговорщиков! Хотя я никогда не была поклонницей политических интриг. Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 20767
В фильме (честно, мне даже сериалом его называть не хочется) множество красивых и трогательных моментов, которые я буду пересматривать ещё много-много раз! Например, я просто обожаю первую встречу Элизы и Фабрицио, их танец на балу, поцелуй в "шалаше на краю света", признание Фабрицио в любви на лестнице и т.д.
А какая замечательная музыка! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 848390 Какие красивые декорации! Смотреть было одно удовольствие!
В общем, лично для меня этот сериал - самый настоящий шедевр!

10 с бесконечными плюсами!!! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 588153 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 588153 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 588153
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 21 2010, 14:16

"Элиза ди Ривомброза"

Никогда-никогда прежде я не видела столь прекрасного сериала. Не один сериал не вызывал у меня столько слез, как обидных когда плачешь сопереживая героям, так и слез счастья, когда героям хорошо! Он просто лучший из всех, что я когда-либо видела. Еще бы мне было не полюбить его! Я с ходу могу назвать пять причин, как минимум почему я его полюбила. Во-первых, это, то что, сериал исторический, а хороший исторический сериал не каждый день встретишь! Во-вторых, замечательный сюжет-история любви графа и служанки, преодолевшей все преграды, которых было не мало. Это и отторжение общества, в том числе близких родственников главных героев, интриги королевского двора, козни, которые героям строили высокопоставленные люди в государстве и т.д. Но любовь Элизы и Фабрицио преодолела все преграды! В третьих, сами герои, ну разве они не великолепны? Это конечно чисто мое субъективное мнение, но я его придерживаюсь и в случае чего готова отстаивать.
Элизу я начала обажать с первых минут первой серии, потому что именно таких героинь я привыкла любить и с улыбкой встречать на страницах ЛР. У меня ни разу не возникло желания ее осудить, хотя нет, только за свадьбу с Анджело, где она необдуманно сделала больно Анджело. Я тогда даже пощечину посчитала заслуженной! Но в остальном к Элизе нет никаких претензий, она умна, красива, своевольна, а также в нужной степени упряма, если бы она сразу сдалась и упала бы в объятия Фабрицио, вряд ли бы я ей это простила.
Фабрицио. О нем у меня несколько раз менялось мнение, по крайней мере раза три точно. Увидев его впервые я пропала, он красив, благороден и обладает многими другими хорошими качествами, но вот когда он в третьей серии узнал, что Элиза всего лишь служанка и его дальнейшее поведение меня стало бесить и раздражать, так хотелось огреть чем-нибудь этого наглеца. Но он просто понял, что влюбился в служанку и решил выместить на ней зло, за это. О его любви стало ясно после того, как он ездил к королю за помилованием для Элизы. Я так и думала про себя: Ага, голубчик, попался! Теперь-то ты будешь себя прилично вести по отношению к Элизе! А самое большое удовлетворение я получила от сцены на лестнице, когда он признался Элизе в любви, она тронула меня до слез!
Вообще смотря этот сериал я выплакала столько слез, что у меня их наверное не осталось. Практически в каждой сери находилось что-нибудь, что вызывало слезы на моих глазах.
Четвертая причина моей любви к этому сериалу-это отношения героев между собой, они настолько искренние, настолько романтичные и любовные, что им сразу начинаешь верить и симпатизировать. Сразу видно герои совершенно искренне любят друг друга, относятся друг к другу с такой нежностью, которую только можно представить себе, разве что в какой-нибудь сказке. А чувства тем не менее настоящие, ведь актеры сыгравшие Элизу и Фабрицио, и в самом деле любят друг друга.
Пятая причина-а это наличие в сериале второстепенных героев, которые не менее интересны, чем главные, их много и они очень яркие.
Анна-сестра Фабрицио. Сначала у меня не было к ней никаких симпатий, была лишь жалость, она оказалась брошенной женщиной, которую бросили из-за простолюдинки, именно из-за этого она стала такой злобной стервой. Но когда она влезла в устройство свадьбы Элизы и Фабрицио, у меня пропала к ней вся жалость, ссменившаяся злостью, и когда Фабрицио выгнал ее из дома, я жалела лишь маленькую Эмилию, которая оказалась в обществе мамаши, которой она не особо-то нужна и папаши-развратника. Но после сцены примирения в монастыре, когда она просила Элизу вернуться в Ривомброзу, мое отнюдь не каменное сердце не выдержало. Анну я простила и у меня к ней возникла симпатияы.
Антонио. Еще один благородный джентельмен, он отказался от всего лишь бы быть рядом с любимой женщиной, что к сожалению закончилось весьма печально. Их возобновившиеся отношения с Анной тронули меня. У меня даже закрадывалась в голову мысль, а Эмилия не дочь ли Антонио случайно? Просто не могла столь хорошая девочка родиться от такого негодяя отца.
Эмилия и Мартино-прелестные детишки, которые не смотря на свой юный возраст показывают себя ни как избалованные дети, а уже как маленькие личности.
Маргарита-я на нее долгое время вообще не обращала внимания, мне она казалась обычной девушкой, ни чем не примечательной, ровно до той поры пока она не решила стать монахиней, ради спасения жизни отца, она мне начала нравится, в ней стала чувствоваться твердость и уверенность характера, чего нельзя было сказать прежде.
Джулио-поначалу тоже не производил на меня никакого приятного впечатления , обычный гуляка, пьяница, да еще и развратник, в общем ни одной положительной стороны в этом человеке не было, до тех пр пока он не понял, что может потерять Маргариту, жаль, что все это случилось слишком поздно, и что судьба его трагична. Хотя этот конец своей жизни он выбрал сам.
Анжело. еще один положительный персонаж и герой, который мне нравился, хотя и не всегда. Его любовь к Элизе была детской и хорошо, что все вовремя закончилось, и что свадьба не состоялась. Меня он один раз очень напугал, тем что в последней серии выстрелил в Элизу, я думала как он мог это сделать. Как все же хорошо, что он не оказался злодеем.
Клелия-она изначально и не подразумевалась как положительный персонаж, но меня порадовало, что она им стала, что помогла не один раз Элизе и Фабрицио в их нелегком труде борьбы с изменниками!
Бьянка-ну тоже не слишком положительный персонаж, она меня бесила с первых серий, но к счастью и она встала на путь исправления!
Ну, а теперь об изменнниках и отрицательных персонажах.
А начну я пожалуй с Раньери-в начале сериала, он не казался мне слишком гадким (да-да-да), ну хотел он убить короля, а разве в те времена таких было мало? И в России были революционеры! Но он ничего не делал героям сериала, а когда он взялся за них... Все отношение изменилось к нему в худшую сторону, мне так и хотелось его придушить за все зло, что он им сделал. Особенно, за убийство Фабрицио во втором сезоне.
Лукреция-вот эта дама меня начала раздражать с момента первой встречи с ней! Настолько лицемерного человека я еще не видела никогда. Вся ее жизнь один большой фарс и обман, она никогда и никому не говорила правда, и в то, что она любит Фабрицио я не верю.
Алвизе-еще один крепко ненавидимый мною герой, кроме того, что он вызывает во мне ненависть, так еще и чувство глубокого омерзения. И та кара, что его ожидает вполне заслужена.
Но что я все об отрицательных героях? И обо всем другом? Нужно сказать , что фильм интересен и историческими событиями и антуражем и еще кучей всего другого. В фиольме есть и смешные моменты, но гораздо больше тронувших мою душу до слез. Я досматривала последнюю серию, заливая клавиатуру слезами.
А еще больший ручей слез вызывает у меня мысль о втором сезоне, где, уже вторая серия плачевно заканчивается. Почему? Почему? Почему сценаристы это сделали? Как они могли убить Фабрицио и Элизу тоже? Я просто не могу поверить, что столь сильная любовь закончилась столь плачевно... Не могу я этого понять и никогда не пойму!
Но за первый сезон нижайший поклон тем, кто тем, кто снимал, и кто снимался в этом прекрасном сериале!
Оценка: 10 с фейерверком из бесконечных плюсов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 12:25

А я всё-таки мазохистка. Зачем-то посмотрела сегодня половину третьей серии второго сезона. И все 40 минут ревела, не переставая. Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 258932 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 258932 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 258932
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 13:31

Эрин, со мной аналогично, я тоже так же смотрела ее! Я взяла ее и посмотрела! Решила поиздеваться над собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 14:03

Ну и как тебе новые ухажёры Элизы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 14:08

Я на них просто не могу смотреть! Я ее только рядом с Фабрицио представляю и больше не с кем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 16:24

А я вот только что посмотрела первую серию.. вроде бы ничего.. посмотрим, что дальше будет pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 18:43

Я очень сильно нервничаю.. у меня сегодня нет плохо грузит.. и поэтому я не могу посмотреть в контакте вторую серию.. это так бесит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 19 2010, 14:32

Elisa di Rivombrosa

Это мой самый любимый сериал сейчас!

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 X_b9d2c1f2

"История любви служанки и графа на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в. История жизни, успехов и неудач Элизы, молодой бедной девушки. Ее богатый внутренний мир и истинное благородство покоряет сердце богатого графа. По мотивам романа С. Ричардсона "Памела".

Немного о героях:
Элиза Скальци - умная, добрая, красивая, но бедная девушка, которая служит в доме аристократов Ристори, где заслужила уважение и любовь графини Аньезе Ристори и ее внучки Эмилии Радикати. Однако красота Элизы одновременно и ее горе, у девушки слишком много недоброжелателей, завистников и откровенных врагов. Причем не только в доме Ристори...

Граф (конте) Фабрицио Ристори - сын контессы. Честный, преданный короне и королю солдат, любящий сын, хороший друг. В юности был влюблен в Лукрецию Ван Неккер, но, к несчастью для себя, так и не узнал ее сущности. О этом Фабрицио Ристори сильно пожалеет впоследствии, ибо Лукреция нанесет ему еще не один удар.
Неожиданной помехой на пути Фабрицио становится Элиза, в которую он, сам того не подозревая, влюбляется с первого взгляда. Поначалу юноша воспринимает девушку как знатную даму.

Графиня (контесса) Анна Ристори - дочь контессы. Женщина, для которой, в отличие от брата, титул превыше всего. Ради своего положения в обществе она вышла замуж. Ради сохранения имени семьи она готова совершать гадости и подлости. Ради титула и имени она не хочет признать, что несчастлива в браке, ради всего этого она не видит, что ее не любит и боится собственная дочь.
Но жизнь готовит Анне целый ряд сюрпризов: она покажет ей, как негативные проступки могут обернуться против самой контессы...

Антонио Чеппи - доктор семьи Ристори. Аристократ, бывший возлюбленный Анны Ристори, который бросил вызов обществу и потерял свои титул и имя, женившись на простолюдинке Лучии. Но личная трагедия и присутствие рядом Анны возрождают казалось бы утерянные чувства. Антонио становится именно тем мужчиной, благодаря которому Анна Ристори по иному посмотрит на жизнь со всеми ее предрассудками..

Графиня (контесса) Аньезе Ристори. Истинная аристократка, которую больше любых титулов заботит счастье ее детей. Контесса искренне привязалась к Элизе и, чувствуя, несмотря на низкое происхождение, врожденную порядочность той, стала для нее добрым ангелом....


Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 10:50

Слушайте, не могу найти ссылок для просмотра онлайн дочери Элизы. Те, которые здесь давали почему-то " битие". Может кто-нибудь даст ссылку? Пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Марианна (Вт Дек 07 2010, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 06 2010, 20:12

Да, те ссылки почему-то перестали работать.

Марианна, все серии можно найти на сайте ВКонтакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09 2010, 15:35

Сегодня опять пересмотрела первый сезон, это просто божественно. У меня за несколько часов просмотра подянлось настроение!!!!
Наверное я никогда не устану пересматривать этот сериал! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 09 2010, 21:17

Elisa di Rivomrosa пишет:
Наверное я никогда не устану пересматривать этот сериал! Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 743253
+10000000)))))))))

Я вообще чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь в этот сериал! Surprised Surprised Surprised

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 477499 Тося, а ты заметила, какой у тебя сейчас титул? Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 10 2010, 13:57

Конечно заметила, я - графиня!!!!! jocolor

Когда-нибудь в будущем попрошу звание Графиня Ристори.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 10 2010, 18:42

Не-не!!! Гафиня - это мое личное звание! Не зря же я - La comtesse! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 11 2010, 09:16

Я на него и не претендую =)*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
Eliza
Мадам
Eliza


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 20 2011, 17:41

А сейчас этот сериал показывают по каналу Санкт-Петербург (это у нас новый канал,а не тот пятый).Смотрю его с большим удовольствием,очень нравится,особенно исполнитель роли Фабрицио. Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 62665 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 743253 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 695417
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliza
Мадам
Eliza


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 25 2011, 20:00

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 0_87ef4_4794fd44_L

Не знаю была ли здесь эта информация,но если повторюсь,то извините.Для тех кто хочет купить этот сериал и влюблены в его героев,то есть магазины где он продаётся.Вот адрес одного сайта,где предлагают купить сериал полностью,не только с первым и вторым сезоном,но и с третьим,где рассказывается о дочери Элизы.http://magdvd.net/kupit-serial-Eliza.html

А вот адрес другого магазина,где можно как купить сериал полностью (опять же прибавляется третий сезон),так и поотдельности сезонами.То есть можно купить например только первый сезон кому не понравилось продолжение.http://serialhouse.ru/product_info.php?products_id=651
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 26 2011, 05:28

Eliza, спасибо!
Я насмотрелась на ДК на подписи девочек, что самой захотелось посмотреть сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 26 2011, 17:45

Привет всем новеньким любительницам Элизы! Давно я здесь не была!
На ДК я постоянно бываю в теме посвященной итальянским сериалам, и в том числе Элизе! Мы расширили тему до итальянских сериалов! И обсуждаем теперь там не только Элизу, но и другие итальянские сериалы! А не так давно представительницы этого клуба в лице Rapunzel и Lady Blue Moon (автора твоей подписи Конти) совместными усилиями перевели сериал "Ястреб и голубка" где главную роль сыграл Джулио Берутти (Андреа из 3-его сезона "Элизы")-вот ссылка на скачивание этого сериала на Кинозале http://kinozal.tv/details.php?id=745054 он снят по мотивам "Аббатиссы из Кастро" Стендаля!
Конти, давно пора посмотреть и тебе сериал! Я могу тебя уверить, что первая часть далека от произведения по мотивам которого он снят! По крайней мере скучным его точно не назовешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliza
Мадам
Eliza


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Элиза ди Ривомброза.   Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Апр 26 2011, 17:58

Просто Элиза сейчас идёт по каналу "Санкт-Петербург",этот канал появился у нас не так давно,по-моему только год назад и по нему показывают разные хорошие фильмы и сериалы,которых порой не увидишь на других каналах.Элизу стали показывать недавно,я смотрю этот сериал по-моему впервые,во всяком случае не помню,чтобы видела его раньше.Очень нравятся главные герои,от Алессандро Прециози я вообще в полном восторге Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 943166 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 743253 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 588153 Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 695417

Ну посмотрите,как можно не влюбится в эти глаза?

Элиза ди Ривомброза. - Страница 6 0_87ef8_b77ce57_L
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элиза ди Ривомброза.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: