КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джоанн Харрис

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джоанн Харрис Empty
СообщениеТема: Джоанн Харрис   Джоанн Харрис I_icon_minitimeСр Июн 16 2010, 15:50

Недавно дочитала "Шоколад". По этой книге был поставлен фильм с Бинош и Деппом. Фильм неплох, но, на мой взгляд, слишком слаб по сравнению с книгой. Кстати, и сюжет немало отличается - но опять же только на мой взгляд - в лучшую сторону в книге Джоанн Харрис 796477 Оказывается , есть продолжение книги - "Леденцовые туфельки" (сейчас читаю) . Читала пока только "Шоколад" и "Ежевичное вино". Но не собираюсь останавливаться на достигнутом - на полке уже стоит несколько нечитанных романов))

Джоанн Харрис 8938ea6e7428

Джоанн Харрис 5c41efdaaa9a

Джоанн Харрис B0dc85f45bf8

Джоанн Харрис C21c17310070

Джоанн Харрис F22203d416a4

Джоанн Харрис B38bbf690a49


Разумеется, я выложила обложки не всех книг, но , насколько я знаю. сейчас вся Харрис издаётся именно в серии "Мона Лиза", а их обложки все оформляются именно в этом ключе.

Пишите, кто что думает. Очень хотелось бы обсудить с единомышленниками... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джоанн Харрис Empty
СообщениеТема: Re: Джоанн Харрис   Джоанн Харрис I_icon_minitimeСр Июн 16 2010, 16:05

У меня вопрос. А почему большинство названий книг тем или иным образом связаны с едой? Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джоанн Харрис Empty
СообщениеТема: Re: Джоанн Харрис   Джоанн Харрис I_icon_minitimeСр Июн 16 2010, 17:19

Это её стиль - она против воздержания)) Критики говорят, что Харрис бомбардирует органы чувств читателей вкусами и запахами)) так и есть)) а ещё говорят, что её девиз "любительская алхимия и будничное волшебство")))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джоанн Харрис Empty
СообщениеТема: Re: Джоанн Харрис   Джоанн Харрис I_icon_minitimeСр Июн 16 2010, 19:08

Неззя мне такое читать, я после просмотра кино неделю от желания скупить весь шоколад в магазине избавиться не могла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Джоанн Харрис Empty
СообщениеТема: Re: Джоанн Харрис   Джоанн Харрис I_icon_minitimeСр Июн 16 2010, 19:56

МОгу себе представить, что будет после "Ежевичного вина"))))) Sad Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Дебютантка



Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-08
Возраст : 40
Настроение Чудесное :)

Джоанн Харрис Empty
СообщениеТема: Re: Джоанн Харрис   Джоанн Харрис I_icon_minitimeВт Окт 16 2012, 19:59

Привет. Прочитала недавно у Харрис "Шоколад". Как мне эта книга понравилась! Хотя я и не сладкоежка, но от описания всяких вкусностей, у меня аж "слюнки бежали". Ммм... В будущем хочу все её книги перечитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джоанн Харрис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Не ЛР, но что-то очень близкое-
Перейти: