КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Арина Холина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Арина Холина Empty
СообщениеТема: Арина Холина   Арина Холина I_icon_minitimeПт Июн 11 2010, 07:22

Арина Холина

Арина Холина 1288961

По зодиаку Весы, родилась 12 октября 1974 года в литературной семье: ее отец, Игорь Холин, был поэтом так называемой "лианозовской школы", популярной в 60-90-х гг. ХХ века. Писательница сменила три ВУЗа – Институт стали и сплавов, РГГУ (экономический факультет), МГИМО (факультет международной журналистики). Разносторонние интересы и постоянный поиск "своего" - вот что отличает её от других.
Арина Холина – человек, про каких говорят: "Пришел, увидел, победил". Она не будет сидеть дома, переживая, что у нее "ничего не получилось", и с остервенением поедать шоколадки. Яркий пример из биографии: бросив очередной институт (поняв, что "это не её"), Арина понимает, что ей нравится писать. Не тратя времени на долгие раздумья, она готовит несколько материалов по тематике модных глянцевых журналов, после чего звонит в редакции со словами: "Здравствуйте, я Арина Холина, у меня есть замечательные материалы для вашего журнала". Результатом этих поисков себя стала успешная карьера в журнале "Медведь" (где Холина вела рубрику о взаимоотношениях полов и "доросла" до позиции редактора колонки).
Сегодня А.Холина продолжает писать в глянцевые журналы, в основном сотрудничает с журналами "Максим" и "Cosmopolitan". Её материалы растиражированы по бесчисленным Интернет-страничкам, её мнение считается экспертным и вызывает доверие.
Книги писательницы отличаются остроумным взглядом на "красивую жизнь" и находят своего читателя не только в крупных городах, поскольку понятны и тем, кто живёт далеко не в мегаполисе.
Арина Холина замужем за Павлом Галкиным – музыкантом из популярной в 90-х годах группы "Мальчишник" (Мутабор).

Информация взята из Дамского Клуба http://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=1377
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Арина Холина Empty
СообщениеТема: Re: Арина Холина   Арина Холина I_icon_minitimeПт Июн 11 2010, 07:47

Хроники амбициозной брюнетки

Арина Холина Hroniki1251


Может женщина иметь все? Карьеру, личную жизнь, популярность? Журналы говорят: "Да!", но верим ли мы им? Мужчины отвечают: "Нет!", и мы на них обижаемся. Непростой выбор - кем быть в этом новом мире: милашкой, жертвой, принцессой, жаждущей спасения, или уверенной в себе стервой? Дарья Аксенова, известная писательница, скандалистка и эгоистка, и Оксана, ее помощница - милая интеллигентная девушка, пытаются решить этот вопрос, влюбившись в одного мужчину. У каждой свои мотивы: для одной он - летний роман, для другой - мужчина мечты. Выбор за ним? Только не это!


Хроники амбициозной брюнетки

Прочитала эту книгу где-то год назад... и очень долго не могла от неё отйти... От книги Холиной вообще трудно отойти Sleep А эта книга просто супер)))
Хоолина как всегдпа порадовала меня этой книгой... она ещё ни разу меня не разочаровывала....)))
Что касается книги... в который раз не могу сказать о непревзойдённой манере повествования.. которая присуща исклучительно Арине Холиной... так больше не пишет никто... я в этом уверенна.. у неё свой стиль.. именно за этот стиль я её и люблю Surprised
Героиня Лаша в этой книге ПРОСТО БОМБА... Таких героинь я ещё не встречала... это точно!!!
Эта Даша... с её словечками, обезбашенностью... у меня просто нет слов... полюбила её я с первых страниц... А когда она украла у Оксаны книгу и выдала её за свою.... это вообще было просто супер... Даша огромная умница и ей всё равно через кого переступать, когда она идёт к своей цели... Молодец.. а как она оксанй отдубасила... что та потом в синяках была вообще блеск!!!)) Высший пилотаж...)))ОТ этой Даши никогда не знаешь чего ожидать ... одним словом Тормоза придумали ТРУСЫ!!!
Прошло уже больше года с тех пор, как я прочитала эту книгу... но я по сей день помню фразы с неё... и очень часто ними пользуюсь)))
Так что надо наверное будет перечитать, тем болие книга есть)))
А ОЦЕНКА РОМАНУ естественно 5 с бессконечными плюсами+++++++++++++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арина Холина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Другие жанры :: Другое-
Перейти: