КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто Вы из греческих философов?

Перейти вниз 
+4
Джесси Ф.
Мария
Айрин
Милашка
Участников: 8
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 10:51

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/

Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 12:02

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 12:58

Вы - Аристотель
Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно


Увы.. но нет... я летаю в облаках причём конкретно.. я могу сесть и часа два мечтать.... блин... какой из меня АРИСТОТЕЛЬ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 13:03

Я так же как Айрин


Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 13:26

Вы - Аристипп Киренский

Язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование. Вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях.
Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать. Вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные.
Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.

Ха! А мне нравится последнее предложение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 03:30

Вы - Аристотель
Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.


Машенька
, мы с тобой вместе Neutral

Тори, у ты какая!!!!! Evil or Very Mad Но фраза действительно отпад!!! думаю так и есть!!! monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 04:04

Мандаринка пишет:


Машенька
, мы с тобой вместе Neutral


Ахаха.. не поверишь.. захожу в тему.. смотрю последний ответ Мандаринка.. и думаю ещё наверное у неё тоже Аристотель.. и на теье..)))ъ
Вот моё интуэйшин работает...))) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 05:30

Я к Джесси и Айрин)))


Вы - Горгий Леонтийский


Вы тонкий, остроумный человек, умеющий
приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и
удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете
здравого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 05:45

tests.ukr.net

Кто Вы из греческих философов?

Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 07:48

Мария пишет:

Ахаха.. не поверишь.. захожу в тему.. смотрю последний ответ Мандаринка.. и думаю ещё наверное у неё тоже Аристотель.. и на теье..)))
Вот моё интуэйшин работает...))) Evil or Very Mad
- ахаха Evil or Very Mad да, интуиция у тебя хорошая!!!! Surprised

Девчоночки, Джесс, Геня, Спаркли, Айрин - а вам очень подходит описание "Горгия Леонтийского", причем каждой своя строчка:
Айрин - Вы тонкий, остроумный человек
Джесс - Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни
Геня - Никогда не теряете здравого смысла
Спаркли - Вы - душа компании, любите внимание к себе


- ну вот это чисто моё видение!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 09:54

Мандаринчик, я согласна!!! И кем ты, и кем я... У меня действительно "выгода и удача"... я романтична и практична ))))) и в любом вопросе обдумаю сто раз как для меня лучше ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Кто Вы из греческих философов? Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы из греческих философов?   Кто Вы из греческих философов? I_icon_minitimeЧт Май 20 2010, 17:42

Цитата :
Геня - Никогда не теряете здравого смысла
Солнышко, если б ты знала, как ты ошибаешься))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто Вы из греческих философов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Тесты-
Перейти: