КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Возвращение Мухтара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Возвращение Мухтара Empty
СообщениеТема: Возвращение Мухтара   Возвращение Мухтара I_icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:57

Возвращение Мухтара 632a7

В самом обычном отделении милиции молодые специалисты расследуют разные преступления: от мелких краж и мошенничества до жестоких убийств и дерзких похищений людей. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар — храбрый и преданный пес, который благодаря отменному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела.

В ролях: Алла Ковнир, Александр Носик, Александр Волков, Павел Вишняков, Наталья Юнникова, Виктор Низовой, Алексей Моисеев,Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Александр Коршунов, Виктор Зозулин, Анна Назарьева, Павел Ильин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Возвращение Мухтара Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение Мухтара   Возвращение Мухтара I_icon_minitimeСб Май 15 2010, 20:01

Мой самый любимый сериал. Помню как когда-то за три дня пересмотрела все сезоны. Особенно нравится третий и четвертый сезоны, те, которые с Александром Волковым. Мне Александр Носик просто не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение Мухтара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возвращение в Эдем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: