КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проклятие-2

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Проклятие-2 Empty
СообщениеТема: Проклятие-2   Проклятие-2 I_icon_minitimeПн Май 10 2010, 11:53

Проклятие-2 1266236425_207c889e1b6075cd7093a97918f4

Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том- насколько длинной станет цепочка жертв и есть ли сила, способная остановить это проклятие…

Что-то решила вспомнить старую свою любовь и посмотреть ужастик!
Хорошо хоть не ночью это делала!
Фильм жутковатый и по атмосфере, да и по сюжету напоминает мой любимый "Звонок", да и по ощущению страха!
Этот фильм второй и чувствую, что и он будет не последним!
Оценка: 5


Последний раз редактировалось: Милашка (Сб Май 22 2010, 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Проклятие-2 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятие-2   Проклятие-2 I_icon_minitimeПн Май 10 2010, 12:02

Я смотрела этот фильм. И если честно, то меня он абсолютно не впечатлил. Я не люблю ужастики, а этот фильм решила посмотреть просто потому, что именно после его просмотра у моей знакомой случился нервный срыв, она даже в больницу попала. Она всем говорила, что фильм очень страшный, что после него всю ночь спать не будешь. Мы смотрели вдвоем с другом, как раз поздно вечером. В результате я всю ночь спала как младенец. "Звонок" мне понравился больше. Но обычно я такие фильмы смотрю по одному разу и в компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятие-2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Триллеры и ужасы-
Перейти: