КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просто так

Перейти вниз 
+10
Джесси Ф.
Мандаринка
Erienne
Мария
Пикси
Айрин
Sparkling Diamond
tanita
La comtesse
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 16:40

Марианна, ого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 18:12

Цитата :
Танюхин.... только не западай на австрийцев. Иначе горчики и викинги обидятся)))))

На австрийцев ни ни rendeer буду вести себя хорошо!!!!!!


Поздравляю форум - мы совсем большие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 18:14

Марианна, только что прочитала твое сообщение про телефон - просто нет слов....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 18:20

Девочки, что-то настораживают меня некоторые наши "мертвые души" их что-то так много в последнее время и главное никто не заходит, и даже по одному сообщению не пишет... помоему пора IP проверять,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 18:23

Die Herzogin пишет:
Марианна, ого!

Генечка, не поняла этого сообщения. Sparkling Diamond, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 18:43

Марианна, сочувствую! Бывают же люди...

Свет, а таких мертвых душ, на любых форумах полно! Зарегятся и давай лазить по всяким темам, меня это саму раздражает, но что толку их удалить, так у нас и так посещаемость форума низкая!

А я вот пытаюсь сделать баннер для нашего форума и ничего не получается у меня что-то! Видимо я что-то не так делаю...

И еще знаете, можете меня считать зловредной, но я искренне рада той новости, что я сегодня узнала, точнее увидела подтверждение тому, что вчерашняя новость является правдой!

Дело в том, что когда я училась в техникуме была у нас одна девушка ,которая сначала была скажем так забитой, но потом стала старостой в нашей группе, стала более популярной и стала гнуть нос! Так получилось, что мы с ней обе шли на красный диплом, я не скажу, что мы с ней особо дружили, но общались более или менее! Под конец одна преподавательница невзлюбившая меня, но у которой эта девушка была любимицей, испортила мне диплом, в который в итоге пошли тройки, а гордость мне не позволила идти их исправлять! Но девушка, эта получила красный диплом, и потом ходила выхвалялась, что мол какая она умная, что его получила, и что я тупее ее! Она не говорила это прямым текстом, но давала очень прозрачные намеки! После техникума мы с ней один раз виделись и она сказала, что работает в УВД и намекнула, что какая она важная цаца, а мы с девчонками вот дурочки работаем за гроши в мировом суде, мне хотелось ей вмазать по лицу, но я успокоилась и ушла от нее подальше! Больше мы не виделись и не общались! А вчера я узнала, что ни в каком УВД она не работает, а работает в магазине продавцом! Сегодня я в этом убедилась, специально зайдя в тот магазин, правда она завидев меня смоталась, но факт остается фактом она нас обманывала всех! А ведь когда-то она вместе с нами проходила практику в мировом суде и ее тоже звали туда на работу, но она отказалась, сказав, что я за копейки работать не буду, я в место поприличнее устроюсь! А теперь работает в магазине продавцом с ее-то красным дипломом! Я получила злобное удовлетворение! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 19:06

Милли, я тебя прекрасно понимаю. А у меня была другая история. Много лет я продружила с одной девушкой. Девушка была далеко не порядочная. Гулящая, после 8 класса ушла из школы, в 15 залетела и родила в 16 лет. Я человек добрый и слишком открытый( это мой недостаток) и никогда не обращала внимания на её образ жизни. Напротив всегда старалась ей помочь чем могла, отдавал ей косметику, одежду, дарила игрушки для сына. Так получилось, что с образованием у меня не сложилось. После школы пошла в кулинарное училище и закончив его вышла на работу. Но работать поваром мне не понравилось и отработав год, я поступила учиться в библиотечный техникум. На втором курсе я поняла, что это мне тоже не подходит и ушла. Потом вышла замуж, через год родила сына Илью. Потом он умер и я рванула работать в книжный магазин, что бы забыться. Короче говоря мне всегда хотелось всё-таки получить другую професию. С дуру я предложила этой девице поступить со мной куда-нибудь учиться. Мы поступили в пед. колледж и стали учиться в одной группе. Причём на дневное отделение. Две взрослые женщины среди молоденьких девушек, только-только окончивших школу. УЖ, не знаю, как ей это удалось, но она подружилась со всеми девчонками. Я же как-то не смогла, хоть и общалась со всеми. Мы с ней поссорились и она начала меня обливать грязью направо и налево и рассказывать про меня все мои тайны и секреты, что я по глупости ей доверяла. С тех пор мы-враги. Забеременев, я ушла из колледжа и очень была этому рада. Вывод: никогда не брать подруг с собой учиться или работать.


Последний раз редактировалось: Марианна (Пт Апр 30 2010, 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 09:09

Милли, так понимаю твою радость!!!! Как бы это не звучало, но я тоже такая же!!! Когда тебе нагадят в душу,ты потом счастлив узнать, что этот человек больше говорит, чем представляет из себя!!!!
Так что я тебя полностью понимаю и поддерживаю!!! Вот так вот ей!!!! А ты без красного, но с достоинством!!! Sleep Sleep

Марианна, даже не знаю что сказать...особенно в середине у меня там глаз запнулся и я три раза перечитала...сожалею!...и неужели она все это растрепала??? Да я бы ей шею свернула!!!! Бывают же такие суки!!! Я могу сказать только одно, у неё была к тебе какая-то зависть...только на почве этого выливается такая грязь! Не грусти, слава богу что судьба отвела тебя от неё сейчас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 10:56

Спасибо за поддержку , Мандаринка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 12:16

Марианна I love you I love you


Эх, все девчонки своё творчество выкладывают...а кто же будет продолжать НАШЕ ОБЩЕЕ? А? Просто так - Страница 3 156851 Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 15:22

Марианна пишет:
Die Herzogin пишет:
Марианна, ого!

Генечка, не поняла этого сообщения.
это я про историю с мобилой.

Юльк, да.. весело))

Маша, да.. грустная истрия. Больше всего меня задела за живое не сама суть истории.. а отрывок


Цитата :
Потом он умер и я рванула работать
Просто так - Страница 3 258932
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 15:49

Эта боль всегда со мной, Генечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 15:50

Просто так - Страница 3 826273 Просто так - Страница 3 826273 Просто так - Страница 3 826273 Просто так - Страница 3 826273
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 17:52

Эх... Марианна, всегда найдется в жизни какой-нибудь поганый человек, воспоминания о котором портят настроение! Просто забудь эту даму как страшный сон!

Про сыночка твоего Илюшу я правда как вспомню, у меня и слезы на глаза наворачиваются и сердце обрывается! Еще и то, что все это наше бестолковое здравоохранение виновато! Хорошо, что хоть не все врачи такие (просто у меня мама врач)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 17:56

Девочки, стукнете меня по голове, плиз, заставьте учиться!!!!!! Я обленилась просто жуть!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 17:59

Меня тоже за одно...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 18:10

А у меня вообще ппц-ГОСы, а я в интернете сижу))) Дожила)))
Это все ваше влияние, Даша-Света)))) Мои любимые козявки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 18:16

La comtesse пишет:
А у меня вообще ппц-ГОСы, а я в интернете сижу))) Дожила)))
Это все ваше влияние, Даша-Света)))) Мои любимые козявки!

ага, Викусь, мы старались)))) но ты смотри не доходи но нашей полной деградации))))) учись)))) хахах - и это говорю я, та что вместо того, чтобы готовиться к экзаменам и зачетам прогуляла все три дня)))) а сейчас села... что-нибудь поучить!!!))) позор мне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 18:17

Викусь, а ты главное не впадай в панику)))) улыбка от уха до уха, хвост пистолетом, нос поверху!!!! и Все получится!!!!! Я проверяла)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 18:37

Паника у меня была, когда мне сказали, что ГОСы через 3 дня. сейчас мне как-то все равно)))
Посмотрим еще, как сдам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 05:38

А я вот вернулась из деревни,всем девочкам привет!:)))Отдыхала с сыном воздух,солнышко...ммм.У меня сейчас тоже сесиия на носу...боюсь не справлюсь((ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ,но буду стараться!
Вот прочла все отзывы выше за последние дни,могу сказать,что...Марианночка,милая,никому не понять твоего горя...малышка ты герой,такое не каждый вынесет...у меня тоже есть маленькая история про врачей...конечно не все они такиеесть медики действительно от Бога,но в ситуации несчастного случая,они всегда выйдут сухими из воды!!!(насчет мобильника я тоже офигела!!!коза какая!)
Мили,а вот насчет той девчушки,я бы тоже порадывалась с тобой и смеялась бы злодейским смехом из мультиков(ахаха-охохо :))Вот самонадеяная дура она,за копейки...не пойду,да лучше в магаз действительно,ну да Бог с ней,она,я уверенна все поняла Shocked
О Джесси,КАК ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 13:10

Сдалааааааа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 13:28

Ураааааааааааааааааааааа поздравляю!!!!!!!
А почему в статус вконтакте такой пессимистичный???????????? не пугай меня так!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Ср Май 05 2010, 04:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:15

Все продумано, Светик))) Статус-это чтоб именно напугать... только не вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Просто так - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:46

Конти, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто так
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто так
» Просто Мария
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: