КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Однажды в милиции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Однажды в милиции Empty
СообщениеТема: Однажды в милиции   Однажды в милиции I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 17:36

Однажды в милиции 12687192890ingsprtu1bpv

Действие сериала разворачивается в московском отделении милиции «Северное Бухтеево», которое стало местом ссылки честных милиционеров. Каждый герой это неповторимая личность, со своим характером и привычками. Капитан Бухтеев образованный и сообразительный сотрудник, но несколько упрям и своенравен. Душа компании, не совсем типичный милиционер капитан Блок. Веселый и добрый по натуре человек, правда частенько импульсивный, он ужасно ненавидит дисциплину.
Еще одна экстраординарная личность отделения криминалист Виниченко, основным постулатом которого является «Убить может каждый, а я могу не оставить следов!». Он убежденный «украинский националист», заставляющий собеседников не забывать о том, что современная Россия это всего лишь логическое продолжение Киевской Руси. Также стоит отметить зануду и самодура майора Лапшина и упрямую ханжу капитану Ватник. Руководит этим колоритным коллективом женщина - майор Кондратьева. Она превосходный начальник отделения, но она совершенно не приспособлена к неслужебной жизни. Да и в связи с тем, что Анна Константиновна почти всю службу прошла в Управлении, о реальном положении дел «на земле» майор знает очень немного.

Алексей Панин - капитан Блок
Константин Стрельников - капитан Бухтеев
Олег Комаров - майор Лапшин
Ольга Тумайкина - капитан Ватник
Екатерина Крупенина - майор Кондратьева
Роман Богданов - криминалист Виниченко
Виктор Супрун - капитан Бабыкин
Ванати Алиев - старший лейтенант Какабадзе


Последний раз редактировалось: Айрин (Сб Май 15 2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Однажды в милиции Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в милиции   Однажды в милиции I_icon_minitimeПт Май 07 2010, 17:38

Очень многие критикуют этот сериал. А мне нравится. Такой смешной. Хороший юмор. Сценарий вроде бы бывшие КВНщики пишут. Самая смешная роль в этом сериале в Романа Богданова. Он вообще классно играет. Кстати, он сам из Бердянска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Однажды в милиции Empty
СообщениеТема: Re: Однажды в милиции   Однажды в милиции I_icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:13

Начался второй сезон. Смотрю вот каждый день в Интернете по одной серии. Очень многие шутки уже просто наизусть выучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однажды в милиции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Однажды в Риме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: