КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Элен и ребята

Перейти вниз 
+3
La comtesse
Die Herzogin
Айрин
Участников: 7
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 14:25

Элен и ребята  21200008yelenirebyata

История Элен и её друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учёбы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе «У Альфредо» парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже «ветеранки», так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть «сумасшедшая» подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.

В главных ролях:
Элен Ролле
Патрик Пьюдеба
Кати Андриё
Давид Пру
Рошель Редфилд
Себастьен Рош
Лор Гибер
Филипп Вассёр
Лали Меньян
Себастьен Куриво
Мануэла Лопес
Николя Бикиало
Линда Лакост
Оливье Севестр
Карин Лолишон
Эрик Дитрих
Терри Шейн
Давид Брекур

Страна: Франция


Последний раз редактировалось: Айрин (Вт Апр 27 2010, 14:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 14:30

Девочки, кто помнит этот сериал? Помню, что шел или перед "Звездным часом" или после. Помню, что приходила из школы и всегда садилась смотреть его, вместо того, чтобы делать уроки. Я еще тогда в начальных классах училась. Эх... Ностальгия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 14:37

А потом еще было продолжение сериала - "Грезы любви" и "Каникулы любви". И сериал о младшей сестре главной героини Элен - "Первые поцелуи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 18:32

Посмотрела сегодня первую серию этого сериала. Так смешно было. А раньше ведь мы считали этот сериал таким взрослым. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 18:33

Айрин пишет:
Посмотрела сегодня первую серию этого сериала. Так смешно было. А раньше ведь мы считали этот сериал таким взрослым. Evil or Very Mad
тоже самое про Дикий ангел))) Shocked Surprised Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 18:57

Помню этот сериал! Песни помню из него! Это один из пеервых молодежных сериалов у нас... очень интересный! Конечно, в основе своей детсткий, но все равно... это же наша молодость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 19:01

La comtesse пишет:
это же наша молодость..
Это точно! На меня такая ностальгия накатила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 19:19

Дааа этот сериал,оставил боольшое пятно в моей жизни,потому что я дико была влюблена в Кри-Кри ,если кто такого помнит))))я так смеялась когда вспомнила об этом,у меня даже был журнал стикеров,ээээх детство детство ты куда ушло?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 19:37

А я помню еще были жвачки такие "Элен и ребята". До сих пор где-то блок из под них дома у родителей лежит. Я наклейки собирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 19:42

О, помню этот сериал! Отличный кстати сериал был! Не пропускала ни одной серии! Мне там очень нравились Элен и Николя. Да и другие герои были классными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeВт Апр 27 2010, 21:28

А еще были календарики. Я помню мне папа их из Запорожье привозил, а я в школе в два раза дороже продавала. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeСр Апр 28 2010, 04:01

Опять у меня н6остальгия по детству! Столько всего хорошего шло в то время! Смотрела я и этот сериал! Мне очень нравилась Элен! И песни из этого сериала мне очень нравились! Есть конечно в нем, детское, но ведь и мы тогда были детьми, и другого нам было не нужно! То, что сейчас дети смотрят я бы тогда в жизни не стала бы смотреть! Это просто тихий ужас! я своим детям точно буду запрещать смотреть эту муть, что показывают сейчас! Буду им показывать старые фильмы, чтобы они их любили как я люблю! ведь они учат добру, дружбе и другим человеческим ценностям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-Silch
Баронесса
Alenka-Silch


Сообщения : 47
Очки : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-09

Элен и ребята  Empty
СообщениеТема: Re: Элен и ребята    Элен и ребята  I_icon_minitimeПт Май 14 2010, 06:38

Помню этот сериал, смотрела с удовольствием! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элен и ребята
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: