КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Никто кроме тебя

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 15:15

Мексиканский сериал, 1985 года. В гл. ролях: Лусия Мендес, Андрес Гарсия,Сальвадор Пинеда.

Мой любимый сериал!!! С ним ни один не сравнится. Любовь и предательство, интриги и коварство, разлуки и встречи...
Выходя замуж за жгучего красавца Антонио, почти ничего не зная о нём, кроме того, что он небогат и у него нет родных, юная продавщица из Гвадалахары Ракель и не подозревала, какую интригу замыслил её так называемый жених. На самом деле он--Максимилиано, сводный брат Антонио Ломбардо, магната и миллионера, живущего в Акапулько.
Максимилиано, чтобы завладеть состоянием брата, решил убить его, а потом предъявить родственникам вдову Антонио, на которой тот якобы женился перед самой смертью тайно ото всех. Тогда Ракель станет наследницей Антонио, а Макс женится на ней, и никто ничего не заподозрит.
И план Макса неплохо срабатывает: на следующий день после свадьбы мнимого Антонио с Ракель настоящий Антонио собирается лететь на вертолёте со своими людьми осматривать строительные участки. Макс, подписав брачный контракт с невестой, тут же мчится в Акапулько, чтобы всё подготовить. Вертолёт падает. Антонио сочли погибшим вместе с остальными.
Контракт, который Макс привез с собой в Акапулько, находят в кабинете Антонио. Родные погибшего изумлены, но делать нечего,--приходится звонить Ракель и вызывать молодую вдову в Акапулько.
Сломленная горем, Ракель прилетает туда,--и лишь на месте узнает, каким богатым и влиятельным человеком был ее покойный муж. А между тем Антонио не погиб, он скоро появится дома....Правда, после аварии вертолета и падения у него немного нарушилась память, и он очень удивлен, когда узнает, что женат.
Ракель и Антонио предстоит встретиться,--и что ждёт их дальше?..

Фильм замечательный, рекомендую всем, не пожалеете! :055fe67ae13d:
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 15:24

Я смотрела этот сериал в начале 90-х. Он тогда у нас один из первых был, который показывали на украинском языке. Помню, что параллельно с сериалом все старались книгу прочитать, чтобы наперед узнать что будет. Я тоже читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 15:41

А сколько в нем серий и кто автор книги???
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 15:44

La comtesse пишет:
А сколько в нем серий и кто автор книги???

Серий 120. А вот кто автор книги я не знаю. Раньше так много выходило книг по мотивам сериалов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 15:46

Давно-давно этот сериал шел! Я его и не помню почти, знаю, что смотрела, а о чем даже не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 17:13

Серий в нем около 60. Так что он по нынешним меркам короткий. Я купила себе два диска с ним, но качество оставляет желать лучшего. Но все равно приятно посмотреть. Красивая любовь, и актеры красавцы!

Конти, обычно книги по сериалам пишутся после, какими-нибудь лит. неграми. Им не надо ничего особенно выдумывать, смотри серии и записывай все происходящее. Ну, и изредка вставляй "она вздохнула" или "он покраснел от гнева", чтобы казалось, что это и впрямь рОман. Wink

Милашечка, как же ты могла ТАКОЕ забыть?... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 17:47

Дебби, а ты вспомни в каком году этот сериал шел и сколько мне сейчас лет! Потом не удивишься, что я ничего не помню! Я первый сериал, который я еще помню-это "Дикая роза"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 17:51

Дебора пишет:
Серий в нем около 60.

Я читала в Википедии, что в этом сериале 120 серий по 30 минут. Но у нас этот сериал шел так что за один раз показывали две серии, потому что я помню, что его показывали с понедельника по пятницу с семи до восьми вечера.

Дебора пишет:
Милашечка, как же ты могла ТАКОЕ забыть?... Surprised

Когда у нас шел этот сериал мне было лет десять, не больше, скорее даже меньше. А уж Милашке и того меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 17:53

Милашка пишет:
Дебби, а ты вспомни в каком году этот сериал шел и сколько мне сейчас лет! Потом не удивишься, что я ничего не помню! Я первый сериал, который я еще помню-это "Дикая роза"!

Они шли где-то, наверное, параллельно. Я, например, помню, что самый первый сериал латиноамериканский, который я смотрела - это была "Рабыня Изаура". Но я помню из этого сериала уже только пару кадров. Это был 88-й или 89-й год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:06

Цитата :
Они шли где-то, наверное, параллельно. Я, например, помню, что самый первый сериал латиноамериканский, который я смотрела - это была "Рабыня Изаура". Но я помню из этого сериала уже только пару кадров. Это был 88-й или 89-й год.

Когда этот сериал шел меня и на свете не было! Шел он как раз в 1988 году!

А "Дикую Розу" кстати показывали 14 лет назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:11

Милашка пишет:
А "Дикую Розу" кстати показывали 14 лет назад!

Значит "Никто, кроме тебя" показывали лет 16 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:12

Милашка пишет:
Когда этот сериал шел меня и на свете не было! Шел он как раз в 1988 году!

А мне было года четыре или пять. Помню, что вся семья смотрела этот сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 18:20

Вот поэтому я его и не помню! Мне от силы лет пять было, может и того меньше!

В те годы вообще сериалы смотрели все! У меня их даже папа смотрел, который сейчас их просто ненавидит! И я смотрела, а вот сейчас меня от них тошнит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 19:23

Я тоже смотрела. Хороший сериал. Лусия Мендос там такая красавица!


Никто кроме тебя 2484cd6d455e

Никто кроме тебя C847cabf1860


Последний раз редактировалось: Марианна (Пн Апр 26 2010, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Никто кроме тебя Empty
СообщениеТема: Re: Никто кроме тебя   Никто кроме тебя I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 19:33

Вау, Марианна, спасибо за чудесные кадры! tongue
Ну да, девушки, извиняйте, я все время забываю, что я среди вас самая дряхлая старушка! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Никто кроме тебя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С тобой и без тебя
» Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?
» Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: