КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в выборе отдыха, отелей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Помощь в выборе отдыха, отелей Empty
СообщениеТема: Помощь в выборе отдыха, отелей   Помощь в выборе отдыха, отелей I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 18:54

Sparkling Diamond
Ну что обращайтесь, если что)))) что знаю, тем помогу... а знаю за последние 4 года не так уж и мало))))

La comtesse
Sparkling Diamond, как только соберусь...

Sparkling Diamond
Еще бы))) и только попробуй через другого уехать......

Звездочка
Хотела бы куда-нибудь поехать но, каждое лето уезжу лишь на родину, в Азербайджан, повидать родных и знакомых

Debora
Спаркли, на следующий год только с твоей помощью! (Ну, и со своим деньгами, конечно!)

Sparkling Diamond
Звездочка пишет:
Цитата :
Хотела бы куда-нибудь поехать но, каждое лето уезжу лишь на родину, в Азербайджан, повидать родных и знакомых
Звездочка - это тоже не плохо.... я тоже раньше каждое лето к родственникам ездила... а сейчас все лето работаю.... поэтому не получается... вот и приходится ездить к солнцу и морю... ну и по работе тоже...
Debora пишет:
Цитата :
Спаркли, на следующий год только с твоей помощью! (Ну, и со своим деньгами, конечно!)
Это само собой, Дебби)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Помощь в выборе отдыха, отелей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юридическая помощь
» Взаимная помощь
» Помощь в переводе
» Помощь с русским языком и литературой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Помощь-
Перейти: