КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Перемещения во времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка

Очки : 4093
Дата регистрации : 2009-12-26
Настроение Суперское!

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 13:38

Ну больна, я больна этой темой! Это мой самый любимый сюжет! Правда стал он таким после прочтения горцев от Карен Мари Монинг! А с тех пор и многие другие стали любимыми! Это и "Рыцарь" Джуд Деверо и еще другие романы, а самым первым был "Возлюбленная колдуна" Дебры Дайер с которой мне и понравился этот сюжет!

А вы читаете такие книги? И какие вам больше нравятся?

Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond

Очки : 2432
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 14:45

Мили, подписываюсь под каждым словом)))) Единственное ДаЙер еще не читала)))
Обожаю)))) данный сюжет... но не все романы... вот, например Навеки Линдсей у меня вообще не пошел...
зато монинговские Горчики и Рыцарь... ням, ням)))
А вот Воспоминание Деверо, я тоже как-то забросила...
Зато люблю Сокровище души Ховард (хотя ты его терпеть не можешь))))

В общем перемещения во времени рулят))))) Ураааа!!!!

ооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааа декадентская кровать и декадентские губыыыыыыыыыыыыыыы умммммммммммм... у меня слюнки потекли (с)

If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка

Очки : 4093
Настроение Суперское!

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 14:51

Вот "Сокровище души" пока единственный роман с таким сюжетом и с такими моим отношением к нему!

И у Линдсей мне нравится книга! Ей конечно до Монинг очень далеко, но тоже не плохо!

Воспоминание оно скорее о реинкарнации, чем о перемещении во времени, а его тоже не все любят!

Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин

Очки : 5137
Дата регистрации : 2010-01-10
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 11:34

Если честно, то не любитель таких сюжетов в романах. Не люблю когда герои сегают из одного времени в другое. Хотя и читаю иногда.
Посмотреть профиль
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse

Очки : 6333
Дата регистрации : 2009-12-27
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 11:40

Я тоже не люблю всякие перемещения. Я за реалистичность в любовных романах! Хоть это и звучит как за отсутствие в сказки сказочного элемента! :)

Клэр
Мадам
Клэр

Очки : 24
Дата регистрации : 2010-08-13

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 07:48

Для меня все началось со "Стрелы времени" Майкла Крайтона: это, конечно, не ЛР, но зато сюжет с перемещениями я полюбила навсегда!

Потом были "Упрямая девчонка" Элаины Фокс:

Тридцатитрехлетний Флинн Патрик, воспитанный приемными родителями, некогда нашедшими его в одном из уголков Англии и усыновившими его, никак не мог найти своего места в жизни, словно все в его двадцатом веке было чуждо и незнакомо ему... И все изменилось в тот самый момент, когда на свадьбе друга Флинн падает в обычный, совсем неглубокий фонтан... и попадает в 1815 год! Тут ему предстоит найти настоящие счастье и покой; и кто знает, захочет ли он когда-нибудь вернуться назад!?

"Изгнание" Дины Лампитт:

Этот роман вполне достоин стоять в ряду с такими произведениями, как, например, "Твоя навеки Эмбер" Кэтлин Уинзор, даже характеры героинь многим похожи: эдакие красотки без особых заморочек в нравственном плане.
Николь, героиня этого романа, актриса, которая собирает свою "коллекцию" из мужчин, с которыми она успела переспать, дамочка без принципов ну и все остальное в том же роде.
И вот на очередной вечеринке во время сеанса гипноза ее душа переселяется в тело Арабеллы Локсли, рожающей своего первого ребенка и умирающей во время родов. Так Николь оказывается в 17 веке во времена Гражданской войны... И тут уж начинается совсем другая жизнь, но жизнь даже более увлекательная, как должна она признаться она себе, чем та другая, которую она сейчас покинула: она обретает свою любовь, начинает любить детей, вдруг понимает, что хочет быть постоянной и верной одному человеку... и даже влюбляет в себя принца!
... тем временем ее настоящее тело лежит в больничной палате в глубокой коме, и сможет ли ее душа когда-либо вернуться в него, знать ей не дано...

Очень интересная книга, хорошо исторически выписанная, при этом героиня вполне адекватная личность, хотя поначу и бесила меня своей сексуальной невоздержанностью, но зато потом исправилась и стала почти что пай-девочкой. Настоящая сага о жизни красивой женщины!

"Воспоминание" Деверо читала с большой натяжкой, зато "По вине Аполлона" Мариам Рафтери проглотила с удовольствием:

Сюжет нетривиален: напрмер, необычно уже то, что здесь герой (иня) остается в прошлом, как это частенько бывает, а, наоборот, он переносится в будущее героини и там начинает строить с ней новую жизнь. Когда же герой, Натаниэль Стюарт, оказывается в нашем 1989 году, я даже растерялась: думаю, как же автор устроит этого аристократа к существованию в этом мире?! И раз, все вышло очень даже интересно.

К слову сказать, и попала-то героиня не в далекий шестнадцатый век, а всего лишь в начало двадцатого, за неделю перед страшным землятрясением, которое практически сотрет Сан-Франциско с лица земли и во время которого, как ей было известно, хозяин Стюарт-Хауса бесследно исчез!..
Тейлор предстоит исправить все это... и найти свое счастье ( как обычно )!
Посмотреть профиль
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна

Очки : 1080
Дата регистрации : 2010-02-05
Настроение Задумчивое.

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 08:50

Из всех перечисленных Клэр романов помню только "Изгнание". Очень интересный роман!
Я его обожаю! Перечитывала его раз пять!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitime

Перемещения во времени
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: