КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перемещения во времени

Перейти вниз 
+2
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 6
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 13:38

Ну больна, я больна этой темой! Это мой самый любимый сюжет! Правда стал он таким после прочтения горцев от Карен Мари Монинг! А с тех пор и многие другие стали любимыми! Это и "Рыцарь" Джуд Деверо и еще другие романы, а самым первым был "Возлюбленная колдуна" Дебры Дайер с которой мне и понравился этот сюжет!

А вы читаете такие книги? И какие вам больше нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 14:45

Мили, подписываюсь под каждым словом)))) Единственное ДаЙер еще не читала)))
Обожаю)))) данный сюжет... но не все романы... вот, например Навеки Линдсей у меня вообще не пошел...
зато монинговские Горчики и Рыцарь... ням, ням)))
А вот Воспоминание Деверо, я тоже как-то забросила...
Зато люблю Сокровище души Ховард (хотя ты его терпеть не можешь))))

В общем перемещения во времени рулят))))) Ураааа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeВт Апр 20 2010, 14:51

Вот "Сокровище души" пока единственный роман с таким сюжетом и с такими моим отношением к нему!

И у Линдсей мне нравится книга! Ей конечно до Монинг очень далеко, но тоже не плохо!

Воспоминание оно скорее о реинкарнации, чем о перемещении во времени, а его тоже не все любят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 11:34

Если честно, то не любитель таких сюжетов в романах. Не люблю когда герои сегают из одного времени в другое. Хотя и читаю иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 11:40

Я тоже не люблю всякие перемещения. Я за реалистичность в любовных романах! Хоть это и звучит как за отсутствие в сказки сказочного элемента! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэр
Мадам
Клэр


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 07:48

Для меня все началось со "Стрелы времени" Майкла Крайтона: это, конечно, не ЛР, но зато сюжет с перемещениями я полюбила навсегда!

Потом были "Упрямая девчонка" Элаины Фокс:

Тридцатитрехлетний Флинн Патрик, воспитанный приемными родителями, некогда нашедшими его в одном из уголков Англии и усыновившими его, никак не мог найти своего места в жизни, словно все в его двадцатом веке было чуждо и незнакомо ему... И все изменилось в тот самый момент, когда на свадьбе друга Флинн падает в обычный, совсем неглубокий фонтан... и попадает в 1815 год! Тут ему предстоит найти настоящие счастье и покой; и кто знает, захочет ли он когда-нибудь вернуться назад!?

"Изгнание" Дины Лампитт:

Этот роман вполне достоин стоять в ряду с такими произведениями, как, например, "Твоя навеки Эмбер" Кэтлин Уинзор, даже характеры героинь многим похожи: эдакие красотки без особых заморочек в нравственном плане.
Николь, героиня этого романа, актриса, которая собирает свою "коллекцию" из мужчин, с которыми она успела переспать, дамочка без принципов ну и все остальное в том же роде.
И вот на очередной вечеринке во время сеанса гипноза ее душа переселяется в тело Арабеллы Локсли, рожающей своего первого ребенка и умирающей во время родов. Так Николь оказывается в 17 веке во времена Гражданской войны... И тут уж начинается совсем другая жизнь, но жизнь даже более увлекательная, как должна она признаться она себе, чем та другая, которую она сейчас покинула: она обретает свою любовь, начинает любить детей, вдруг понимает, что хочет быть постоянной и верной одному человеку... и даже влюбляет в себя принца!
... тем временем ее настоящее тело лежит в больничной палате в глубокой коме, и сможет ли ее душа когда-либо вернуться в него, знать ей не дано...


Очень интересная книга, хорошо исторически выписанная, при этом героиня вполне адекватная личность, хотя поначу и бесила меня своей сексуальной невоздержанностью, но зато потом исправилась и стала почти что пай-девочкой. Настоящая сага о жизни красивой женщины!


"Воспоминание" Деверо читала с большой натяжкой, зато "По вине Аполлона" Мариам Рафтери проглотила с удовольствием:

Сюжет нетривиален: напрмер, необычно уже то, что здесь герой (иня) остается в прошлом, как это частенько бывает, а, наоборот, он переносится в будущее героини и там начинает строить с ней новую жизнь. Когда же герой, Натаниэль Стюарт, оказывается в нашем 1989 году, я даже растерялась: думаю, как же автор устроит этого аристократа к существованию в этом мире?! И раз, все вышло очень даже интересно.

К слову сказать, и попала-то героиня не в далекий шестнадцатый век, а всего лишь в начало двадцатого, за неделю перед страшным землятрясением, которое практически сотрет Сан-Франциско с лица земли и во время которого, как ей было известно, хозяин Стюарт-Хауса бесследно исчез!..
Тейлор предстоит исправить все это... и найти свое счастье ( как обычно )!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Перемещения во времени Empty
СообщениеТема: Re: Перемещения во времени   Перемещения во времени I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 08:50

Из всех перечисленных Клэр романов помню только "Изгнание". Очень интересный роман!
Я его обожаю! Перечитывала его раз пять!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перемещения во времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где-то во времени
» Жена путешественника во времени
» Сколько времени тратим на макияж?
» Принц Персии: Пески времени
» Сколько времени в день сидите перед телевизором?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: