КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Еще одна история о Золушке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Еще одна история о Золушке Empty
СообщениеТема: Еще одна история о Золушке   Еще одна история о Золушке I_icon_minitimeВс Мар 28 2010, 13:53

Еще одна история о Золушке 1229083499_pic_id311086
В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?


Последний раз редактировалось: Милашка (Пн Май 17 2010, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Еще одна история о Золушке Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна история о Золушке   Еще одна история о Золушке I_icon_minitimeВс Мар 28 2010, 13:58

Старая сказка про Золушку, но в ной постановке и в современной постановке!!
Получилось очень даже мило, в фильме присутствует красивая музыка, песни, танцы!
Главные герои, а в большей степени героиня мне очень понравились! Да и второстепенные персонажи, очень даже ничего! Правда мачеха иногда больше смешной, чем злой казалась, особенно как она свалилась со сцены и сломала ногу! Но и гадостей она тоже натворила Мэри не мало! В общем все как обычно, но мне больше понравилось, что фильм не только зациклен на истории Золушки и принца, но и другие элементы приятно меня удивившие тоже есть!
Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Еще одна история о Золушке Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна история о Золушке   Еще одна история о Золушке I_icon_minitimeСр Июл 14 2010, 14:40

Вот только что посмотрела этот фильм. Интересен, хотя, конечно, не оригинален. Мне понравилась главная героиня, актриса, играющая ее, очень симпатичная. Нравятся элементы танца, вносят некоторую экзотику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна история о Золушке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еще одна из рода Болейн
» История - моя страсть
» История или современность?
» История Золушки
» История рыцаря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: