КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сейчас смотрю...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сейчас смотрю... Empty
СообщениеТема: Сейчас смотрю...   Сейчас смотрю... I_icon_minitimeЧт Мар 25 2010, 16:12

Я сейчас пересматриваю "Гордость и предубеждение" 1995 года и честное слово себе завидую! Фильм и в качестве хорошем (а диск купила за смешные деньги, у нас обычные в обычных магазинах диски почти в 2 раза дороже) и перевод пусть и не такой к какому я привыкла, но тоже хороший! в общем довольная, как слон!

А завтра с подружками устраиваем вечеринку, с просмотром фильмов и поеданием пиццы, (пиццу конечно не я буду готовить, иначе рискую подружек отравить) и у нас большие планы расписанные почти на всю ночь! Во-первых мы хотим Титаник переглядеть и пореветь, потом хотим Гордость и предубеждение посмотреть и купленный мною Грозовой перевал! Жаль, что в том книжном проката нет! А то бы точно мы все диски взяли и переглядели, а там столько экранизаций... Может быть еще посмотрим Север и Юг этой у меня нет, но если понравится, то куплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Сейчас смотрю... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас смотрю...   Сейчас смотрю... I_icon_minitimeПт Мар 26 2010, 06:13

Ооо!!! Здорово!!! "Север и юг" обязательно посмотри, это же Э.Гакскелл, если не ошибаюсь. Жаль, что ее на русский не переводят никак! Sad
Я смотрела только "Жены и дочери" (по совету нашей любимой Пикси), советую очень всем любителям Остен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сейчас смотрю... Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас смотрю...   Сейчас смотрю... I_icon_minitimeПн Май 03 2010, 14:10

Смотрю "Север и Юг"! Фильм тяжеленький! Но очень правдивый! Вот только какие-то странные чувства у меня главный герой вызывает! То я от его взглядов, по стулу растекаюсь, а вот от криков меня бросает в дрожь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сейчас смотрю...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сейчас я слушаю...
» Сейчас я читаю
» Чего хочется именно сейчас...
» Какие имена сейчас дают новорожденным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Обо всем-
Перейти: