КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Артур Конан Дойл

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 11:02

Артур Конан Дойл

Артур Конан Дойл 210pxconandoyle1d

Сэр А́ртур Игна́тиус Ко́нан Дойль (англ. Sir Arthur Ignatius Conan Doyle; 22 мая 1859, Эдинбург, Шотландия — 7 июля 1930, Кроуборо, Сассекс) — шотландский и английский врач и писатель.

Наиболее известны его детективные произведения о Шерлоке Холмсе, приключенческие и научно-фантастические о профессоре Челленджере, юмористические о бригадире Жераре, а также исторические романы («Белый отряд»). Кроме того, он писал пьесы («Ватерлоо», «Ангелы Тьмы», «Огни судьбы», «Пёстрая лента») и стихотворения (сборники баллад «Песни действия» (1898) и «Песни дороги»), автобиографические очерки («Записки Старка Мунро»), бытовые романы («Дуэт, со вступлением хора»), был соавтором-либреттистом оперетты «Джейн Энни» (1893).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 11:05

Артур Конан Дойл - об этом авторе могу сказать торлько одно ое ГЕНИЙ...)))
Он потрясающий.. один моих самых любимых авторов....)))
Артур Конан Дойл - это классика... он навсегда останется в памяти мировой литературы, потому, что заслужил это место, как ниуто другой...))))
Он самый самый!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 11:45

Мария пишет:
Артур Конан Дойл - об этом авторе могу сказать торлько одно ое ГЕНИЙ...)))
Он потрясающий.. один моих самых любимых авторов....)))
Артур Конан Дойл - это классика... он навсегда останется в памяти мировой литературы, потому, что заслужил это место, как ниуто другой...))))
Он самый самый!!! Surprised

Мария, согласна с тобой на все 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 12:13

Марианна пишет:


Мария, согласна с тобой на все 100%!
Марианна, спасибо за поддержку, Mad ... позже напишу отзывы на прочитанные мною произведения..))) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeСб Мар 27 2010, 19:20

Шерлок Холмс - рулит Evil or Very Mad Evil or Very Mad pale

Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeСб Мар 27 2010, 20:20

Девочки, вот не понимаю я вашей любви к Шерлоку Холмсу... или я просто не люблю детективы... а вот "Затерянный мир"-это да! Это просто мастерски написанное произведение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэр
Мадам
Клэр


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 08:23

А я люблю романы "Сэр Найджел Лоринг" и "Белый отряд" - это два романа, связанные одним героем-рыцарем, события в котором происходят во времена Столетней войны во Франции. Не знаю, чем, но чем-то эти романы мне очень дороги... Конан Дойл так ярко и живо воссоздает атмосферу Средневековья, что ощущаешь свое реальное присутствие там и тогда! И при этом он смотрит на то время с позиции современного человека, и потому раскрывает нам многие тонкости бытовой жизни, например, я не могу забыть, как жена собирала Найджела Лоринга в долгий военный поход Артур Конан Дойл 478659 , наставляя его слугу: следи, чтобы он не спал на земле и тем более в мокрой одежде, вот тебе столько-то исподнего, и холодной воды пусть не пьет, у него горло больное... Вроде, мелочи, но это так трогательно!

Ну и приключений, конечно, в романах предостаточно! Не оторваться. Артур Конан Дойл 796477
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 08:24

Клэр, заинтересовали вы меня! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэр
Мадам
Клэр


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13

Артур Конан Дойл Empty
СообщениеТема: Re: Артур Конан Дойл   Артур Конан Дойл I_icon_minitimeВс Сен 05 2010, 19:36

La comtesse пишет:
Клэр, заинтересовали вы меня! pale

La comtesse, ко мне можно на "ты"... Ну и ждем отзыва, надеюсь, книга понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Артур Конан Дойл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Другие жанры :: Классика-
Перейти: