КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Белоснежка и семь гно́мов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Белоснежка и семь гно́мов Empty
СообщениеТема: Белоснежка и семь гно́мов   Белоснежка и семь гно́мов I_icon_minitimeПт Мар 05 2010, 12:35

Белоснежка и семь гно́мов

Белоснежка и семь гно́мов 2024111529310f667611

«Белосне́жка и семь гно́мов» (англ. Snow White and the Seven Dwarfs) — первый по счёту полнометражный анимационный фильм компании Уолта Диснея. Фильм является экранизацией известной народной сказки в обработке братьев Гримм.

«Белоснежка» получила множество премий, в том числе Гран-При МКФ и премию «Оскар». Различные издания включали «Белоснежку» в списки лучших мультфильмов всех времён.

Блуждая по лесу, Белоснежка наткнулась на пустой жилой дом, в котором вскоре объявились семь гномов-шахтёров. Белоснежка поселилась с ними, готовя им, стирая, ухаживая за домом и наставляя гномов.

Узнав об этом, мачеха подсунула Белоснежке отравленное яблоко. Едва откусив от него, девушка упала замертво. Гномы похоронили свою любимицу в хрустальном гробу, где её позже воскресил поцелуй влюблённого принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Белоснежка и семь гно́мов Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гно́мов   Белоснежка и семь гно́мов I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 12:53

Как же я в детстве людила этот мульт!! у меня все было в Белоснежках!!! bom drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Белоснежка и семь гно́мов Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гно́мов   Белоснежка и семь гно́мов I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 13:39

А я вот его не очень люблю.... если честно!))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Белоснежка и семь гно́мов Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гно́мов   Белоснежка и семь гно́мов I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 14:13

Я тоже в детстве обожала эту сказку и мультфильм!


Последний раз редактировалось: Марианна (Сб Мар 06 2010, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Белоснежка и семь гно́мов Empty
СообщениеТема: Re: Белоснежка и семь гно́мов   Белоснежка и семь гно́мов I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 14:16

оо, ну я хоть не одна такая monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белоснежка и семь гно́мов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мультфильмы-
Перейти: