КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Романы о вампирах

Перейти вниз 
+9
Rica
Мария
tocisima
Таисия
Пикси
Дебора
La comtesse
Souris
Sparkling Diamond
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 19:29

Благодарю за совет )) поищу и начну читать. кстати на счет вампирского дневника... Вот что скажу. начала с просмотра фильма. потом попробова почитать. Девчат советую лучше посмотреть. куда больше интереса. чем сама книга. прочитала пол главы, меньше. и даже неинтересно стало. а вот фильм с нетерпением жду. на сайте одном смотрю, там ребята заливают его, с перводом и с предупреждениями когда будет следующая серия. так вот. 2й сезон американцы сами еще не закончили снимать видимо, да и перерыв щас будет до декабря, т.к. день благодарения и все такое.. потом и вовсе рождество. выходит что 10ю серию увижу в декабре и только в следующем уже году 11. это полный кошмар... На самом деле фильм зацепил больше... Все рак реалистично снимали и все отлично продумано режиссером. Так что, Советую лучше фильм. а так в основном книги интереснее читать. интересных мест тут режиссер не вырежет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 08:30

Смотрю ДВ и тоже с нетерпением жду продолжение))...
А всех главных героев романов теперь представляю внешне как Деймона Wink вампир-мечта каждой девушки!))

Романы о вампирах - Страница 2 Images_yan_somerholder_ML3873fSr6bR1GR
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 16:47

Не знаю, но мне почему-то Стефан всегда больше нравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 18:35

Может потому что Стефан добрячек? )))) Кстати, Элисон Ноэль прочла обе книги. блин жду с нетерпением когда переведут на русский остальные 3 (( Попыталась прочитать сегодня Энн Райс. и поняла что фильмы на эти книги смотрела, а читать слишком много оказалось... Да еще и вдобавок ко всему этому Королева проклятых, Интервью с вампиром это продолжение одной от другой. а как фильм вспоминаю так бы совсем и не сказала. О.о
Кстати на счет бессмертных, оказалось ничем не хуже чем про вампиров. сумерки теперь просто кажутся фигней по сравнению со всеми этими книгами и фильмами ((( помогите, спасите, душа просит продолжения фантазий (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 18:37

Быстро вы про бессмертных прочитали! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 18:43

Честно? )) Позавчера первую убила, вчера вторую. а теперь умираю от того что найти не могу даже хотя бы версию на англ языке 3й книги. А после нее еще 4 и 5 ждать перевод, т.к. уже сами книги в свет забугром вышли... tongue bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01 2010, 19:57

Привет. )) подскажите пожалуйста, когда 3я книга Элисон Ноэль появится на русском языке? ((((( alien
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 01 2010, 20:08

Привет, Rica. Я думаю, точно не раньше, чем через 3-4 месяца. Эту серию в АСТ издают, а они не торопятся обычно с переводом и выходом книг. Там пока не слышно, и анонсов даже с предполагаемой датой выхода нет. Проще будет, скорее всего, в любительском переводе в инете найти.
Рада, что понравилось, потому что я этих героев очень люблю pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica
Мадам



Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-16

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 02 2010, 20:05

да я уже ими бредить начинаю. весь инет перелазила даже любительского перевода найти не могу ((((только то что на англ языке есть книга, и то ее саму скачать с сайта Элисон Ноэль никак. ((( чтобы еще такое похожее можно было бы почитать? занять себя надо чем-то (((
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 20:23

Я решила тут почитать Лизу Дж. Смит. Прочитала первый роман из новой серии "Тайный круг", называется "Ритуал", про ведьм. Понравилась очень книга, вот на этой волне и решила "Дневники вампира" начать, первую почти дочитала, и уверена, что продолжение читать не буду - жутко не понравилась глав.героиня. Я сериал не видела, даже фрагментов, а в книге меня Елена дико раздражает, из-за нее одной читать продолжение не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 20:27

Почему?
В сериале она нормальная.
Мне в фильме очень Стефан нравится. А все любят его брата...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 20:46

Фильм попробую посмотреть, может и отношение к Елене поменяется, хотя не уверена. Не люблю таких героинь, помешана на своей персоне, чего стоит момент, когда она высказывала Стефану - ты меня ненавидишь, ты унизил меня перед всей школой, и это только из-за того, что он не упал сходу к ее ногам и не обращал на нее внимания, да и отношение к подругам оставляет желать много лучшего.
Читаю только первую книгу - "Пробуждение", там только рассказывается об отношениях братьев в прошлом, так что сказать, кто из них нравится - не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15 2010, 20:51

Я мало помню сюжет фильма, а книгу не читала. Помню, что Елена никаких негативных эмоций не вызвала... Но это было давно уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-13

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 13 2011, 21:26

Привет!!! Очень понравилось читать романы Лукьяненка - Сумеречный, Последний дозоры, естест.. Сумерки Ст.Майер, Академия вампирчиков.. ух, все части просто отпад.. Пыталась почитать Дневники вампира -книги - просто дрянь... а вот сериал- то, что нужно, поверьте, сериал кардинально отличается от книг, и чего только стоит игра Йена Сомерхолдера (Деймон в сериале... )
хочу что-то теперь еще начать читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14 2011, 07:11

Привет!!! Мало что могу тебе посоветовать, так как сама читала только Сумерки. А ты все их прочитала?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14 2011, 14:59

Появилось продолжение Бессмертных у Ноэль наконец то. Третья книга вышла "Призрачная страна", вот тут рядом со мной валяется неделю уже, а я начать даже не могу.
Лёля, советую эту серию, первые две называются "Вечность" и "волшебная луна", сюжет напоминает Майер, я выше писала о них.
Еще "Тайный круг" у Л.Дж. Смит закончила читать. Очень интересно оказалось, не ожидала даже. Три книги в серии "Ритуал", "Пленница" и "Могущество". Вампиров там нет, но есть ведьмы и ведьмаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
-L-u-b-o-v-




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 38
Откуда : ярославль

Романы о вампирах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Романы о вампирах   Романы о вампирах - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 06 2012, 13:43

девочки привет. спешу поделиться с вами своими любимыми книгами про вампиров. вот недавно прочла такой увлекательный роман,не оторваться было. называется "любовь за гранью" там их 2 книги. читается на одном дыхании,сюжет сногсшибательный.ни чего подобного раньше ни читала. автор Ульяна Соболева. очень советую....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Романы о вампирах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Средневековые романы
» Топ 10: нелюбимые романы
» Топ 10: любимые фантастические романы
» Топ 10: любимые детективные романы
» Любовные романы и мужчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Другие жанры :: Фантастика-
Перейти: