КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие мужчины попадались?

Перейти вниз 
+7
Мандаринка
Sparkling Diamond
La comtesse
Мария
Милашка
Die Herzogin
Джесси Ф.
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Какие мужчины попадались? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины попадались?   Какие мужчины попадались? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02 2011, 14:27

Вы не поверите какой урод мне однажды попался! Короче я встретила его как оказалось, тогда он поругался со своей пассией, ну мы тут встречаться начали. В общем я узнала от подруги (её брат был другом этого урода) что он тайком смеётся надо мной. Я сделала следующее: послала его на..., потом он ушел в армию, недавно пришел. Я одела самый лучший наряд, сделала офигенную прическу, макияж и в таком виде показалась ему на глаза. У меня чуть сердце от радости не выпрыгнуло когда он открыл рот! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Какие мужчины попадались? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины попадались?   Какие мужчины попадались? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02 2011, 15:41

Молодца, Лесечка!) С такими, которых только что девушка бросила лучше вообще не связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Какие мужчины попадались? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины попадались?   Какие мужчины попадались? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02 2011, 15:43

Да часто попадаются гады. Зато сейчас я очень даже счастлива. Я люблю, меня любят и другого мне не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Какие мужчины попадались? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины попадались?   Какие мужчины попадались? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02 2011, 15:49

Да, мужчинка нынче обмельчал)))
Рада за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Какие мужчины попадались? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины попадались?   Какие мужчины попадались? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 02 2011, 15:51

Спасибо. я если честно сама за себя рада. Никому не пожелаю встретить таких сволочей, которые иногда попадаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abundantsia
Баронесса
Abundantsia


Сообщения : 41
Очки : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Какие мужчины попадались? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какие мужчины попадались?   Какие мужчины попадались? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 31 2011, 20:36

Ой, а можно я расскажу? Вообщем, у нас в Ярославле раньше был Военно-финансовый Институт, там у них клуб был, ну для концертов и всех торжественных мероприятий по поводу праздников. Я там в ансамбле пела вместе с другими девчонками и еще с курсантами. Пришла я к ним в 9 классе еще была(14лет), ну год спокойно, а как в десятый перешла, начал мне курсант один, который мне давно нравился, знаки внимания оказывать: звонки, песни под гитару, чаепития, комплименты, такси до дома, день рождения мне даже устроил, а потом и в любви признался, только по телефону, да и момент не самый подходящий был, после чего поссорились на долго...Так как приходилось встречаться на репетициях, словесные пикировки устраивали не хуже чем у Куин... потом помирились, но уже как друзья были. Позже он познакомил меня с другом своим, которому я якобы понравилась. Ну думаю, ладно полезно и еще с кем-нибудь познакомиться... Начал этот его друг мне писать и как он по мне скучает, и как он влюбился в меня с первого взгляда (один раз виделись, и то с ним мало общалась) Договорились встретиться... гуляли поздней осенью по улице часа 3, я задубела вся... разговаривали за то , за се.. я ему рассказываю про себя... а он вдруг спрашивает неожиданно сколько мне лет... ну я и ответила как есть:15, не добавила что 16 через месяц будет, но ему это и не интересно было уже. По-бысторому он меня проводил потом до автобуса, и больше я о нем не слышала))) И сразу понятно чего на самом деле надо было человеку. После оказалось что даже Леша(первый курсант) не знал моего возраста, и такое выражение лица у енго было: смесь какого-то удивления и облегчения. Через месяц или два клуб закрыли, Леша как раз закончил обучение, и даже досвидания не сказав слинял домой в Мурманск. До сих пор о нем ничего не знаю))) Но теперь уже и не интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие мужчины попадались?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Какие имена сейчас дают новорожденным
» Какие эпитеты, описания и фразы в ЛР вас раздражают?
» Мужчины с длинными волосами
» Любовные романы и мужчины
» Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: