КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не родись красивой

Перейти вниз 
+3
La comtesse
Милашка
Die Herzogin
Участников: 7
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 17:44

Не родись красивой 6722201_ne_rodis_krasivoy
Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 17:45

Я смотрела, мне очень нравилось.
А американский вариант мыло полное... если в "нашем": отсроумные шутки, поучительные моменты.. то там бредятина на бредятине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 17:47

ООО, я смотрела этот ужас! Все бы хорошо, но актрисувсе-таки надо было найти посимпатичнее и уменьшить количество серий! Мне он за время существования так надоел, что уже смотреть просто было невозможно! В итоге я под конец многие серии пропустила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 17:58

[color=violet][i]еще... Уварова в роли страшка - да... А вот в роли красавицы...НЕ ВЕРЮ. можно было и по лучше постараться.
Не родись красивой KrkatyaНе родись красивой 34
Вот в американском сериале..там хоть она более или мение красавицей становится...
Не родись красивой America

та даже в индийском варианте лучше постарались!

Не родись красивой I-10380

Вот колумбийка тоже ничего:
Не родись красивой Ana

Испания:
Не родись красивой Ruth
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 18:42

А мне кажется, для роли Кати Уварова подходит... Было бы очень неправдоподобно сделать из нее секс-символ. Ее просто улучшили, она стала обычной, даже симпатичной. Самое главно-стиль ее жизни и ее одежды поменяли. Все, этого достаточно для того, чтобы она внешне изменилась.
Я смотрела этот сериал. Мне кажется, что зря его удлинили на 6 недель, всунув роман с Мишей. Я со скуки помирала, когда смотрела эти серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:02

Викусь, для роли-то подходит, но увы не для преобразования в красавицу...... хотя ты права, она по крайней мере отличается от общего типажа... остальных Золушек....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:12

Вот это мне и нравится. Да, она не красавица, она просто типичная... Это и подчеркивается в сериале. И такую типичную смог полюбить Жданов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:17

Ну я и жданова красавцем ды не назвала.... есть, конечно некий шарм.... но.... но, по сравнению с катей он, парень хоть куда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:26

А я с ума по нему сходила... не из-за внешности... нравится мне, когда парень столько чувствует!!!! Все оттенки-от игры в чувства до ревности и боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:27

А мне он не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:28

Мне из женских ролей нравилась внешность Маши и Вики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:34

Мне из внешностей нравились Вика и Амура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:42

Мне Кира очень нравилась. Нравилась своим стилем-деловая женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:43

а мне весь сериал было так жалко ее... 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:46

Мне вот тоже Киру было очень жаль... Андрей над ней так издевался, похлеще, чем над катей... а она все терпела.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:51

Женщины... нас не понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:53

Причем даже иногда женщине женщину трудно понять... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeПт Янв 29 2010, 19:58

Да. И чего же тогда мы хотим от мужчин???=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 17:22

А мне наша Катька больше всех нравится!!! На мой взгляд Индианка и колумбийка когда не красивые, неестественные. Видно, что их специально изуродовали, особенно колумбийка и ее челка, просто чесаться хочется. А, вот, Катька, она естественная!!! И когда красивой становится, тоже естественная. Стилисты постарались, Респект им! А американка и в страшненьком варианте ничего... ИМХО. И еще, заметьте, все девушки, когда красавицы, без очков, а Катька наша в очках. А очки ее не красят... Вот, как-то так.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 16:08

А я сейчас смотрю... правдо где-то одну серию в неделю но всё же смотрю... у нас по 1+1 идёт..)) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-Silch
Баронесса
Alenka-Silch


Сообщения : 47
Очки : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-09

Не родись красивой Empty
СообщениеТема: Re: Не родись красивой   Не родись красивой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 06:41

Забавный сериальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не родись красивой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: