КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа

Перейти вниз 
+6
Lili
Die Herzogin
Мандаринка
Мария
Пикси
Sparkling Diamond
Участников: 10
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 12:03

«Аватар» Джеймса Кэмерона стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа, улучшив прежнее достижение «Титаника». Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей кинокомпании 20th Century Fox, в понедельник мировые кассовые сборы «Аватара» превысили один миллиард 843 миллиона долларов. Именно на этой отметке в свое время и остановился предыдущий фильм Кэмерона. На родине заработки «Аватара» достигли 551,7 миллиона долларов, что пока еще почти на 50 миллионов меньше аналогичного достижения «Титаника», однако никто уже не сомневается в том, что и этот рубеж будет взят в ближайшие две недели. Отмечается, что примерно 70 процентов сборов «Аватара» были обеспечены стереоскопическими версиями картины. Фильм стал абсолютным рекордсменом на многих рынках, в частности, в России, где на момент написания данной заметки его сборы достигли 96 миллионов долларов. Рекорды были также установлены в Китае, Испании, Гонконге и Чили
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 20:11

мда...уж мы -то с тобой это ощутили в полной мере...


Мама мне сегодня диск купила))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 21:02

точно, прочувствовали всю "кассовость" на себе как говорится))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 05:13

Девочки, я тоже не ходила, и не жалею...
Мне не нравилась реклама этого фильма, и я не хотела на него идти!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 05:34

ООо, а я в восторге от этого фильма!!! "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа 743253 "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа 743253 Четыре раза смотрела!!!!! и вообще не пожалела!!!!!!! И ещё буду смотреть!!!! Он просто великолепен!!!! "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа 943166
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 07:05

Я вот не знаю...смотреть..не смотреть..особого желания нет...фантастику я не сильно люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 07:17

Die Herzogin сходи обязательно,я тоже фантастику не люблю,но этот фильм основан не только на спецэффектах и хорошей графике,но и на глубоком моральном смысле,по просту там он(ГГ) будучи инвалидом в жизни находит себя в виртуальном мире,сильным,здоровым,статным аватаром...перед ним потом ляжет выбор между человеком и аватаром...посмотри!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 08:02

Ой, Генечка, я даже не знаю... Конечно же я посоветую тебе сходить. Я сама тоже не люблю всю эту бредовую фантастику. Всякие там Хроники Нарнии, гарри Поттеры...бе pirat не моё! Не люблю!!! На Аватара пошла ради режиссера... и влюбилась в фильм "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа 743253
Там простоне задумываешься о том, что это фантастика...там анализируются простые человеческие действия и чувства... глубокая мысль того, как человек утратил связь с матушкой природой, как он уничтожает все вокруг... Очень эмоционально показано насколько мы перестали думать друг о друге и обо все, что нас окружает... Так же история самого героя... он действительно понимает все это попадая в мир той нации...они показывают ему всю прелесть жизни и понимания...слияния с природой...и он уже не может понять что сон, а что реальность...
В общем из фантастики только то, что все они там синие и животные не такие как у нас...а все остальное вполне человеческое... "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа 743253
Посмотри, не пожалеешь. Там все шикарно...и игра актеров, и подобранная музыка, и яркость фона...просто дух захватывает "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 08:04

Ну хорошо, уговорили Surprised
Но ходить я не буду...я скачаю..посмотрю..и скажу вам что думаю о нем.
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 08:23

Мандаринка пишет:
Я сама тоже не люблю всю эту бредовую фантастику. Всякие там Хроники Нарнии, гарри Поттеры...бе pirat не моё! Не люблю!!! :

А я очень люблю фантастику.....)))
И гарри Поттера, и властелин колец... короче всё.... но это я чего-то не хочу смотреть....
У меня подруга хотела сходить на Аватара... но я не пошла... поэтому она решила тоже не идти...00))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 08:58

Давай, Генечка!!! Я буду очень ждать твоего отзыва pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 20:10

А у меня мама теперь всё время спрашивает, когда мы Аватар смотреть будем) Даже от сериала согласна отказаться)).

по кассовости Титаник обогнал))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:03

Девочки, я только что посмотрела этот фильм... всем советую... яркий, хорошо снятый... и, как всегда у Кэмерона, глубокие чувства...
А конец... я так и знала, что он выберет этот мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 21:57

Наконец-то посмотрела.. сегодня ходила.. в 3D... я упиралась как могла, но всё таки меня туда затащили....... и я не жалею хороший фильм... Глубокий.... со смыслом не такая пурга, которую сейчас любят снимать... что не знаешь.. потом на чём вешатся после просмотра очередного типо фильма....
Короче говоря фильм хороший... всем советую....)) Surprised
Ну я бы не сказала. что это лучший фильм который я видела в своей жизни..) Ну и у меня подруга ходила на Аватар три или четыри раза... я если честно не знаю на что там можно смотреть столько раз....))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeВт Мар 02 2010, 19:51

Вот на выходных уже второй раз посмотрела Аватар... точнее пришлось, т. к. эт о был единственный способ затащить туда маму, она сама бы не пошла... поэтому пришлось идти мне с ней... если честно, то второй раз я получила даже больше удовольствия. чем первый..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Мар 03 2010, 02:52

Цитата :
если честно, то второй раз я получила даже больше удовольствия. чем первый..))))
О, Маш, он с каждым разом все больше и больше нравится!!!!!!! Surprised Он из разряда тех фильмов, которые чем больше смотришь, тем больше влюбляешься.... я уже смотрела его....тададам....8 раз!!!! Surprised Surprised и с каждым разом все больше и больше сердце захватывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeВс Ноя 21 2010, 15:35

Очень запоминающийся фильм. Хочется пересматривать вновь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 13:29

не смотрела Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 15:25

Джесси, monkey . А я только кусочек видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 15:26

А мне понравился фильм. Посмотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 19:51

Айрин пишет:
Джесси, monkey . А я только кусочек видела.

могу тебя поддержать - это реклама в кинотеатре Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСр Ноя 24 2010, 19:57

Не, я по телику смотрела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа   "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа I_icon_minitimeСб Дек 18 2010, 20:50

Решила посмотреть "Аватар". На этот раз сначала. Но уже, наверное, завтра. Сегодня буду смотреть "Ленинград" по ТВ. Он и так до трех или четырех часов будет идти. Могу и не выдержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс "Зимняя феерия" этап III "Зимнее фото"
» "Рай" или "Само Совершенство"?
» Новости кинематографа
» Настоящие открытки " 1 аперля или День дурочек нашего форума"
» "Дикий ангел"... Вспомним этот прогремевший шедевр...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Обо всем-
Перейти: