КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смерть среди айсбергов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Смерть среди айсбергов Empty
СообщениеТема: Смерть среди айсбергов   Смерть среди айсбергов I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 19:09

Смерть среди айсбергов 28238

Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…


Я пока не смотрела этот фильм, но собираюсь в ближайшее время! Вообще я не большой любитель ужасов, я и про акул не особо смотрю, всякие там "Челюсти" (он правда у меня один из самых любимых фильмов вообще)! Но этот фильм я чувствую стоит посмотреть, потому что то как мне моя мама рассказала историю начала фильма, я разревелась, я даже представить не могу, что будет когда я его посмотрю!


Последний раз редактировалось: Милашка (Пн Май 10 2010, 05:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Смерть среди айсбергов Empty
СообщениеТема: Re: Смерть среди айсбергов   Смерть среди айсбергов I_icon_minitimeПт Янв 22 2010, 06:55

Посмотрела я его! Фильм мне понравился, Смерть среди айсбергов 848390 хотя он и немного ужасает! Есть в нем пару моментов, скажем так не очень приятных для глаз!
Вообще фильм о том, какое у людей бывает отношение к животным, и к чему плохое отношение к ним может привести! Герой хотел заработать денег на пойманной касатке, а в итоге поплатился жизнью, может кто прочитав это сообщение скажет, что жалко этого героя, а я скажу что мне нет! Потому что он сам того добился, его предупреждали, что касатки однолюбы и если их или их половину кто-нибудь обидит, тот получит по заслугам, но герой этого не понял, в итоге кит отомстил всем кто обидил его жену и нерожденного детеныша!
Пока я смотрела сцену, как люди ранили самку кита-я плакала и все время, до тех пор пока кит не отнес свою подругу (уже почти бездыханную) к берегу! Смерть среди айсбергов 826273
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Смерть среди айсбергов Empty
СообщениеТема: Re: Смерть среди айсбергов   Смерть среди айсбергов I_icon_minitimeПн Июл 19 2010, 18:13

Я помню, что этот фильм смотрела давно в детстве и тоже со слезами на глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Смерть среди айсбергов Empty
СообщениеТема: Re: Смерть среди айсбергов   Смерть среди айсбергов I_icon_minitimeПн Июл 19 2010, 19:20

Сильный фильм. Помню, меня он тоже в свое время потряс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Смерть среди айсбергов Empty
СообщениеТема: Re: Смерть среди айсбергов   Смерть среди айсбергов I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 03:37

Сильный и жутковатый чуток!
А еще мне очень музыка там нравится! Та что от Энио Мориконе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смерть среди айсбергов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Триллеры и ужасы-
Перейти: