КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маргоша

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Маргоша Empty
СообщениеТема: Маргоша   Маргоша I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 17:24

Маргоша Md_poster

Гоша - главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь.

Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь. Его девиз: «самая красивая женская юбка – это та, которая висит на спинке кровати». Прекрасный пол он покоряет с поразительной лёгкостью. Впрочем, с такой же лёгкостью он с ними и расстаётся. Одним словом, типичный герой своего же журнала.

Но не все так просто, после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина, его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие.

Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад».

В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.


кто смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Маргоша Empty
СообщениеТема: Re: Маргоша   Маргоша I_icon_minitimeЧт Мар 04 2010, 07:22

Я смотрю! Очень нравится сюжет! Не помню, чтобы такое мне еще где-нибудь в сериалах встречалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-Silch
Баронесса
Alenka-Silch


Сообщения : 47
Очки : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-09

Маргоша Empty
СообщениеТема: Re: Маргоша   Маргоша I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 06:42

Милашка пишет:
Я смотрю! Очень нравится сюжет! Не помню, чтобы такое мне еще где-нибудь в сериалах встречалось!

И мне тоже очень нравится! Интересно всё придумано!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маргоша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: