КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анекдот-парад

Перейти вниз 
+4
Мария
Sparkling Diamond
La comtesse
Пикси
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 09 2010, 18:59

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
***
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
***
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
***
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
***
Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
***
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал :)
***
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
***
В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
***
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
***
То ли парень я красивый, то ли зеркало *нецензурная брань*.
***
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))
***
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
***
Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик :)
***
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
***
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
***
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
***
Я сказала твоєму парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
***
Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?
***
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
***
Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!:D
***
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
***
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
***
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
***
Типун тебе на писюн)))))))
***
Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
***
"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
***
я любила и страдала ты дибил а я не знала!
***
Тобой Бабайку в детстве не пугали???
***
Адреналин стекал в кеды...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 09 2010, 19:03

Половину знаю.. а половина - Анекдот-парад - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 09 2010, 19:04

Только немного не прилично! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 09 2010, 19:05

Та ладно)) Анекдот-парад - Страница 3 986193
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 09 2010, 19:10

зато весело))))) rendeer Анекдот-парад - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 09 2010, 19:55

Predy: Ааааа, Лёха, я тебе 100р не отдал Sad(
Кузя: Потом отдашь :)
Predy: Напомни только, пожалуйста!
Кузя: Хорошо, если сам не забуду.
Predy: Я знаю, что я сделаю
Кузя(100рублей): Что?

Решил приколоться над коллегой. Он новичок в компах и, пока он обедал, я создал на его рабочем столе блокнотный файл "себя", переименовал Корзину в "прошлое" и подтянул первое к второму. Приходит товарищ, а у него на мониторе надпись: "Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?". Он ОЧЕНЬ долго думал, жать "ОК" или нет.

Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок. Wink
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)

отзывы о Bluetooth-гарнитуре в инет-магазине:

Достоинства: недавно с рубашкой постирал при 60 градусах. через 3 дня заработала и звук стал чище!
Недостатки: сохнет долго.

он: мы с тобой уже два месяца встречаемся и ни разу не ссорились =*
она: это ты так думаешь

Levin: Экранку сейчас смотрел, фильм "Всегда Говори Да", в принципе, нормальная такая экранка, смотреть можно :) Спустя 30 минут после просмотра фильма даже забыл что это экранка и погрузился в фильм. Смотрел-смотрел, норм всё ) был весь в фильме... и тут... камера резко так поднимается, отворачивается от экрана, и какие-то не понятные блики. По звуку понял что чувак с камерой встал со стула, вышел с ряда сидений, и начал спускаться к выходу. Я а ахуе, так интересно стало чо дальше будет, даже о фильме забыл :). Чувак вышел в холл, спустился куда-то, смотрю - идёт к туалету. Думаю - во *нецензурная брань*... Дальше - ещё интереснее. Этот чувак подошёл к писуару, видимо положил камеру в курту (то что нихрена стало не видно). По звуку отчётливо стал слышен звук струи... Я вообще *нецензурная брань* - в трансе просто от такого развития событий. Уже напрочь забыл о фильме, думаю - чо дальше будет. А он, как ни в чём не бывало вернулся на своё место, поставил камеру на переднее сидение, и продолжил снимать...

xxx: Хотели бы Вы поседеть со мной в интимной обстановке???
yyy: Самокритичная девушка...

бля опять шедевры девушек:
Lolli:
скажи честно: ты мне нравишся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 10:01

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой - белочка! собери 5 белочек и тебе
крышечка!

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна
вошь.
Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное

Оторвали Ваньке встаньку))

Водка,пиво и вино-здраствуй мама,я в гавно...

хотите изменить походку??? Не пейте ЧАЙ, а пейте ВОДКУ!!)))))

надо позвонить маме и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!?!"))))

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение.

Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу

Если долго-долго-долгоооо...если долго-долго-долгооо...если долго-долго-долгооо....значит
парень молодец!

Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь
осталась

-ммм.....девушка, у вас такие ножки, вы меня просто сразили.... -ммм...молодой
человек, у вас такая рожа, вы меня просто напугали

-Я не знакомлюсь-у меня есть парень.
-Ещё скажи "Я не буду есть мороженое-у меня дома пельмени

Стою на пешеходном,горит красный,все ждут,кроме одного парня:он решил перебежать
и посередине дороги перед газелью замешкался.И они поочередно дергаются вперед и
не могут решится!Тут парень не выдержав,как заорет водителю "Да отъ*бись ты от
меня!")

Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

Ехала в трамвае голая старушка. Абсолютно голая, всё в морщинках брюшко.
Сморщенная попка, сморщенные груди. Глядя на старушку, улыбались люди. Глядя на
старушку как не улыбнуться, голая старушка - это ж *нецензурная брань*! :))).

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и
список исходящих вызовов.))

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

Я вся такая загадочная! то ли *нецензурная брань*, то ли сказочная!!!:D

Кусай себе пятки=)))Я ушла на *нецензурная брань*=)))

В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама
спит она устала (мамаша преисполненная гордости,за ребенка,расплывается улыбкой,ребёнок
продолжает)- А у папы писька встала,чтобы письку опустить,надо маму разбудить..

Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли
выйдем! ))

Сегодня ночью мне было не уснуть, с*ка, НЕ потому что под окнами орали песни на
гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!))

Курильщики предупреждают: Минздрав допиздится!

А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не
закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его
зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок' =))

?люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю)) ?

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди
другого!”

Чупа-чупс со вкусом лука - соси и плакай,сука! :D

Сидят у забора три наркомана: (1) - Меняя, боог поослаал на Землюю, чтобы
твориить дообрые делаа. (2) - Hееет, этоо меняя бог послаал на Землю, чтобыы
твориить добрые делааа. (3) - Корешааа, заткниитесь, я никогоо никудаа нее
посылал

останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя
спасителем мира.

я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать.
утром должны вставать только член и солнце.

Для женщины мужчина-как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то-с яйцами.
))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 12:34

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =)))))) - сегодня уже несколько раз спускалась в метро и все время с улыбкой проходила мимо этой кабинки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 14:01

Милашка - я умираю со смеху )))))))))

Женщина упала, и не может встать.
мужчина -хам - пройдет мимо
мужчина -порядочный - спросит не нужна ли помощь и поможет встать
мужчина - казанова - упадет рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 14:37

Девочки, анекдоты шикарнейшие!!!! Спасибо за поднятие настроения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 14:37

Твой взгляд, твой смех, который наХ не нужен!!!

Хотел поставить пароль х*й ,но сказали ,что он очень маленький.

Школьная успеваемость вашего ребёнка резко понижается после слов : "Сынок, мы подключили тебе безлимитный интернет!!"

девушка на приёме у стоматолога..ей звонит парень.ну она просит стоматолога ответить.он берёт трубку и говорит "здравствуйте,ваша девушка не может сейчас ответить,т.к. у неё занят рот..сейчас я кончу,она сплюнет и вам перезвонит..=)ХД

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом "я всё знаю" на номер своего парня)).

-Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?-Пиши: "Нипадохла!".

Наша Таня громко плачет, Съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет, Сомневается что мячик

Глупые девочки по пьяни звонят бывшему, умные - будущему!

трудно найти...легко потерять...ты чё носок?

Идет Вовочка с папой мимо школы: - Сынок, ты в этой школе учишься? - Да. - 20 лет назад я тоже здесь учился. - Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.

Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: - Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги? Дети: - Бетонная стена. - Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле? - Корова. - Правильно. Но еще это может быть стог старого сена... Вовочка (с задней парты): - Или куча дерьма! - Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь! - А можно я тоже спрошу? Учительница (с опаской): - Ну, попробуй... - Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь - мягкое, мокрое и обвислое? Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину. Вовочка (потирая щеку): - Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!

Тест на беременность это как детские колготки- если 2 полосы, значит ЖОПА

Да х.й с вами, увеличу я себя член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

Ну почему самый крепкий сон появляется на уроке истории по теме,которая обязательно будет на экзамене?? И вообще нельзя в начале урока об этом предупредить?

Фирма предлагает со склада: куриные кубики, овечьи шарики и коровьи лепешки.

вчера разговариваю с подругой, говорим про лето и я говорю: "ох сейчас бы лето!=)" а она(на полном серьезе) отвечает:"да ну на фиг, ноги же придется брить))"!! xDD

АЛО, псих.больница! Моя девушка сошла сума - полный дом чертей, а она их НЕ ВИДИТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 16:03

Милашка, просто уморила....)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 10 2010, 19:37

Щас, еще вам напишу!

Знаете как из любимой песни сделать не любимую? Поставить ее на будильник!!!

До чего дошёл прогресс у Серёжи ПМС)))))

Вася, ты что делаешь? -Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти. -Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить.

Когда мне предлагают выпить, то я уже с того момента придумываю отмазки которые буду говорить маме когда приползу домой

Говорят от абсента так убивает, что эльфы чудятся...Бутылку выпила и НИХР*НА!!! Пойду у гномов спрошу, в чем проблема...

Дочь!!! Когда я говорила прийти тебе с вечеринки как Золушка, я имела в виду ровно в 00-00, а не в рваном платье и в одной туфле!!!!

Если бы за каждое твое вранье, я бы давала тебе по шарику, то ты улетел бы нахер еще месяц назад!

Дайте мне помыться!!! Или я так и буду стоять без трусов и отвечать всем

Даже если вы ни черта не понимаете в химии, лежа в ванной, вы обязательно ПОЛНОСТЬЮ прочитаете состав шампуня на оборотной стороне.

Молодая девушка купалась в бассейне и потеряла там трусики. Так как полотенца с собой не было, укрыла свои прелести рядом стоящей табличкой и побежала в отель. Все ржут, прикалываются. Она приходит в номер, смотрит в зеркало и видит на табличке надпись: ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. ГЛУБИHА ОТ 2 ДО 10 МЕТРОВ.

Утром девушка выходит из ванной и говорит парню: - У тебя в ванной висят два полотенца: одно с буквой "М", другое с "Ж". Взяла "Ж". Я правильно поняла, что "М" - для мужчин? - Нет, "М" - для морды...

Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет!

П...ц... Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..." И ВСЁ! )))

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью. Тушью "Макс Фактор". Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность.

С похмелья мне труднее всего найти на клавиатуре букафку "ё". А веть она самая нужная с похмелья-то. Сидит себе тихонько в уголке, и таращеца хитро на меня своими точичками. С#ка бездушная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 07:28

Цитата :
Дочь!!! Когда я говорила прийти тебе с вечеринки как Золушка, я имела в виду ровно в 00-00, а не в рваном платье и в одной туфле!!!!

все я валяюсь, да что я - пол офиса.... rendeer

и вспомнилось....
Золушка пишет смс фее: "Крестная, время просрала - сижу в тыкве, пью водку с крысами".....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 13:22

Что нам ждать от мужчин в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 16:41

Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, и не кричи "Спаситель ты наш!!!!!"... просто тихо кивни головой :)

А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год? - Давайте... - Ми-ли-ци-я! Ми-ли-ци-я

Сегодня полноправный день ЭГОИСТКИ!!! С днем рождения, МЕНЯ!!!! :)

Женская молитва перед дискотекой: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!... а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь!

Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе…

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол :)

Эх! Жизнь моя жестянка.... Да ну её в болото... До часу ночи пьянка… До полшестого РВОТА

Голова по швам трещит, и совсем усталый вид? А наутро просыпаясь ты берешь стакан с водой? Тут ты сразу вспоминаешь... в стельку ты пришла домой…

Если ты это читаешь, значит тебе нефига делать… :)))

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали :)

В нашей семье зарядкой по утрам занимается только мобильник...

На интересной работе и спать приятно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 17:37

На интересной работе и спать приятно!
это про меня Анекдот-парад - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18 2010, 11:59

Письмо маленького мальчика,своему папе
который работает далеко от дома!!!
Затянуло небо,значит будет дождь.
Зарубили курицу,значит будет борщ.
к маме ходит дяденька,говорит что брат
на столе бутылка,врут что лимонад
и в постель ложатся,говорят что спать
и трусы снимают,значит будут срать.
Миленький мой папка приезжай скорей,
Обосрут всю хату и сожрут курей!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 02 2010, 17:29

Увязался М за Ж
И схватил ее за Ж
Рассердилась Ж на М
и дала ему по М!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Анекдот-парад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдот-парад   Анекдот-парад - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 21 2010, 15:48

Немецкая машина - купил, попользовался, передал по наследству.


Американская машина - купил, попользовался, продал.


Японская машина - купил, попользовался, выкинул.


Китайская машина - купил, выкинул.


Русская машина - купил, починил, попользовался, починил,
выкинул, подобрал, починил, попользовался...
передал по наследству.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдот-парад
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Юмор-
Перейти: