КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укатайка

Перейти вниз 
+8
Анна
Джесси Ф.
Мандаринка
Die Herzogin
La comtesse
Милашка
Sparkling Diamond
Пикси
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 09:30

А че за холодильник такой? Укатайка - Страница 3 812372
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 09:31

ну холодильник был старенький..... вот видно не выдержал моей прыти к съестному)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 10:12

Мандаринка - я просто дико ржу и не могу остановиться!!!!!!!!!!!!!!!!! :vnnh: :vnnh: :vnnh: :vnnh:

а холодильник меня просто добил, все я больше так не могу )))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 10:21

Spark пипец!!!!! )) ну и накинулась же ты на холодильник...так кушать захотела... Укатайка - Страница 3 304378 Укатайка - Страница 3 304378

Из бытового... сплю я значит дома (ещё одна на квартире жила, со мной подруга ночевала), слышу где-то вода капает...время где-то часов пять утра...встаю, думала плохо закрыт рычаг у унитаза, вот вода и бежит...ну с полной уверенностью, что я права, я значит уверенно открываю дверь в туалет и захожу...и понимаю, что по щиколотку в воде стою...в леденой...врубаю свет, смотрю...ПИПЕЦ...вижу из трубы капает, где задвижка...думаю ну ка дай, как папа учил, перекрою ща воду...ну в общем поворачиваю я кранчик...и в этот момент труба соскакивает и вода хлещет во все стороны...вода леденая....первая мысль в моей голове была "да, сделала лучше, так хоть капало, а теперь вообще хлещет в разные стороны"...кое как, трясущимися руками присоединила кран обратно...вода снова только капать начала...села на унитас...всю трясет, вся мокрая...замерзла...в душе дикая паника и страх от пережитого...подруга заглядывает в туалет, а я как мышь облезлая. мокрая, дрожащая сижу в полуобмараке....сантехник, мля.... Укатайка - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 10:27

Мандаринка...... боже бедненькая...... а не могу смеяться.... весь офис на меня уже косо смотрит...... ааааааааааа.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 10:28

Мандаринка пишет:
Spark пипец!!!!! )) ну и накинулась же ты на холодильник...так кушать захотела... Укатайка - Страница 3 304378 Укатайка - Страница 3 304378

ага) холодильник стал у нее на пути и она решила расправится с ним)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 10:30

Die Herzogin пишет:
Мандаринка пишет:
Spark пипец!!!!! )) ну и накинулась же ты на холодильник...так кушать захотела... Укатайка - Страница 3 304378 Укатайка - Страница 3 304378

ага) холодильник стал у нее на пути и она решила расправится с ним)))

мдааааа, что-то в последнее время я все о еде, да о еде...... а было это давно.... лет 5 назад.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 21:38

В продолжение темы о транспорте: едем из института, стоим в автобусе на самом краешке лестницы, пробка - каждый раз , когда автобус трогается или тормозит, падаю на мужчину, стоящего снизу лестницы и краснею. Извиняюсь. Автобус снова трогается. Снова тормозит...Снова падаю, пытаясь удержаться, сватаюсь за него, он за меня.... И так несколько раз. Подруга ухахатывается, я краснею. Забавно ещё то, что каждый раз пролетая мимо лица мужчины - до того как он меня подхватит - умудряюсь задеть его..губами..... А поскольку история повторяется, его щека вся в помаде))) Surprised Когда в очередной раз падаю мимо-на него)), снова извиняюсь. Мужик заявляет:"Ничего, ничего. Продолжайте - мне нравится..." Укатайка - Страница 3 233750

Маршрутки, в которых едешь согнувшись в три погибели - отдельная статья нашего форума)). Думаю, большинство пытающихся протиснуться в глубь авто , когда маршрутка трогается, оказываются на коленях соседей. Я - как всегда отличилась..... Evil or Very Mad Пытаюсь влезть, передо мной 2 парня друг напротив друга, за ними два свободных места. Надо протиснуться, да вот не знаю к кому из них лицом повернуться, протискиваться-то внаклонку придётся))).. Embarassed Выбрала, пытаюсь пролезть..В этот момент маршрутка трогается резко и я падаю на того, к которому лицом...Но: чтобы "бедолагу" не зашибить бюстом выставляю вперёд руки и пытаюсь опереться ему на колени......разумеется я промазала...с размаху схватилась за....... :d59fbea4f4b7: парень с ужасом смотрит на мои руки и на....свои брюки.... В этот момент маршрутка тормозит - я падаю и оказываюсь на коленях у второго...Тот тоже в шоке..... Извиняясь, таки занимаю место у окна и всю дорогу рыдаю от сдерживаемого смеха..... Укатайка - Страница 3 20767 Укатайка - Страница 3 304378 Укатайка - Страница 3 304378 Укатайка - Страница 3 304378 Укатайка - Страница 3 85119

Про блузку на кнопочках вообще больной вопрос. Многие знают, что я работаю в школе, большинство из детей в которой из неблагополучных (мягко говоря....((() семей, приюта, некоторые с "диагнозами" которые тщательно скрываются родителями. Но мы-то тоже не идиоты, видим как дети себя ведут, и не первый год работаем - понимаем, что к чему. Один ребятёнок (конкретный в данном случае; на самом деле их таких много) страдает неконтролируемыми приступами агрессии, а по закону виноватым в травме другого ребёнка считается учитель. Поэтому мы , чтобы защитить детей и обезопасить себя зачастую подставляемся под удар. В прямом смысле слова..... даже дор травмпункта иногда доходит Укатайка - Страница 3 376525 , детишками-то считаются все до 11 класса . А попробуйте разнять драку 19-летних, если каждый из них на голову тебя самой вышеУкатайка - Страница 3 290723.... здесь было попроще - ребёнок 12 лет,но очень силён физически, особенно вовремя приступов(приходилось уже испытывать на себе...). Так вот, парень пытается размазать по стене, и похоже в прямом смысле слова , девочку, дежурные пытаются его остановить. Но они-то тоже дети. С криком "разззойдииись!" влетаю в потасовку и пытаюсь сдержать мальчишку, он воет и хватается рукками за что ни попадя... Ударить меня не может confused (не настолько сильный приступ), но злобу выместить надо..Поэтому он хватается за мою блузку и с криком "ррррррррр.....ААА!" дёргает в разные стороны.......Немая сцена.... я ,как назло , красное кружевное бельишко в этот день одела..... Surprised Укатайка - Страница 3 462652 представляете ситуацию..... Со словами " Е... т..... мать!!!!" запахиваю блузку и пытаюсь застегнуть) Приступ агрессии резко прекратился... Чудотворная сила блузок на кнопочках и красного белья...))) Укатайка - Страница 3 695417
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 21:46

Пикси, благодаря тебе больше нет депрессии.... умираю от смеха)))))))... Случай в маршрутке и красное кружевное белье.... аааааааааааааа моя в ауте)))))) Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 21:51

Обращайся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:30

обязательно, как только так сразу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:42

едем всё в том же злополучном автобусе с подругой). Толпа. Вдруг понимаю, что кто-то шарит у меня по карманам..... шепчу подруге:"Кажется, карманник..береги карманы...".Она шёпотом :"Чего?". "Карманник, говорю!" " А?Не поняла тебя.....громче!". "Не могу я громче!". Изворачиваюсь и бью парня в живот сумкой. На остановке нас толпа меняет местами, теперь она в лапах вора, и звонким детским голосом подруга заявляет на весь автобус:" АгАААА!! Я поняла, что ты говорила про карманника! ОООО!!Дааааа!! Я это чувствую! Его руки!...." на остановке перень вылетел из автобуса , как ошпаренный)) Укатайка - Страница 3 430539
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 08:42

Писки - я я просто умираю от смеха... "руки- брюки" Укатайка - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 09:10

ооооооооооооооооо Evil or Very Mad rendeer Sleep Укатайка - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 13:07

Пикс, я тебя обожаю Sleep Sleep Укатайка - Страница 3 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 13:18

Пикси не любить невозможно))))
Surprised Укатайка - Страница 3 943166 Укатайка - Страница 3 667851 Укатайка - Страница 3 695417 Укатайка - Страница 3 105945 Укатайка - Страница 3 435272
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 13:20

Укатайка - Страница 3 306487
хочу еще ее историй))) Укатайка - Страница 3 435272 Укатайка - Страница 3 435272 Укатайка - Страница 3 435272 Укатайка - Страница 3 172376 Укатайка - Страница 3 172376
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:43

медицинские байки: Привезли в больницу братка, надо срочно делать операцию, а он пальцы гнёт - всех строит, хамит. Хватает за халат женщину анестезиолога:
- Слышь, докторица, сколько стоит меня усыпить?
- Усыпить? Вас? Да бесплатно!!!!! А вот проснуться - договоримся....
Говорят, больной сразу притих...уважать стал.....)) Laughing

Привезли ночью бабульку, положили её в общую палату, показали больничную утку (надеюсь, не надо объяснять, что это ?) и думают, как бы ей поделикатнее назначение сего предмета объяснить......
- Вот , бабушка...ходить будете (на утку показывают)...
Посреди ночи дежурную сестру будит дикий грохот....: бабулька "идёт" по коридору, одев на ноги...утки. Ей же сказали:"ходить будете", так она вторую утку у соседки взяла , на ноги одела и ..ходит...))

особая статья - наркоманы...
Привезли буйного, всё время убегает....Пришлось вколоть успокоительное - лошадиную дозу - и привязать к кровати. А парень был ну ооочень высокого роста, ноги на кровати не поместились, свешиваются. Кроме того, под кайфом силы увеличиваются. И только доктора решили, что спокойно смену додежурят....не тут-то было!!! Кое-кто наверное решил, что это глюки.... Укатайка - Страница 3 233750 Укатайка - Страница 3 443412 Короче, уж не знаю, как, но он умудрился встать и пойти вместе с прикрученнной к его спине койкой. Прикиньте картину - этакая черепашка-ниндзя.....))) История умалчивает, как они потом его ловили в такой аммуниции))
Ещё один наркоман от врачей бегал...голым. Причём бегал успешно - успел пересечь территорию больничного парка и сесть в маршрутку...(не знаю, как он расплачиваться собирался...). Врачи лезут в маршрутку - этот орёт, схватились за него - орёт, за кресла хватается. Ну никак не вытащить. Тут, разумеется, сердобольные старушки подоспели - ох, милок, довели-то тебя как изверги! да оставьте же вы его, доктор, дайте ему пожить спокойно! Врачи звереют, наркоман орёт, бабульки охают, прохожие советуют. Пришлось, короче, чтобы парня из машины вытащить, двери задние открывать))


Операцонаая: удаляют аппендикс мегаполной женщине. На операции присутствует молоденькая практикантка.Уже зашивают, никак не получается, жирок мешает стянуть края раны. Хирург матерится, раз за разом ничего не получается. Тогда он срезает мешающий жирок, плюхает его на подносик практикантке и говорит( а надо заметить, у врачей довольно-таки циничное чувство юмора):
- На! С картошкой пожаришь!
И продолжает шить.... Вся бригада медиков оборачивается на грохот - практикантка упала в обморок , решив, что он серьёзно....)) Укатайка - Страница 3 233750
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:47

bom эт все из твоего чель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:54

Укатайка - Страница 3 233750 Укатайка - Страница 3 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:57

Я не врач, я учитель. Но, как говорится, "никто не оттягивается круче, чем менты, врачи и учителя". Поэтому представители данных профессий зачастую оказываются в одних компаниях.Укатайка - Страница 3 47349 В таких экстремальных условиях, в которых все мы работаем, выжить помогает только цинизми и чувство юмора.

даже не знаю, смеющийся или плачущий смайлик здесь ставить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 15:59

Кстати, про утку я в одном из концертов задорнова слышала) а вот голым в маршрутку - это новшество))) Укатайка - Страница 3 85119


Последний раз редактировалось: Die Herzogin (Сб Фев 06 2010, 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 16:03

Про Задорнова - не знаю)) - возможно).Но лично мне все четыре байки из одних и тех же врачебных рук пришли)) :yyuu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18 2010, 21:48

решила я тут балеточки в сапожную мастерскую отнести).....А надо сказать , что у меня с сапожникамми какие-то особые отношения) Укатайка - Страница 3 368438 С одним просто интересно поболтать, другой тянул всегда с моими заказами и просил зайти завтра - я ходила туда каждый день, чтобы обувь забрать и слышала одно и то же:"Завтра".....))). Просила его сделать мне дырку в ремне - отказывался , говорил, что "худеть нельзя! только полнеть! " и т.д. и т.п. , плотоядно оглядывая мою отнюдь не тощую фигуру. Озверела!! Укатайка - Страница 3 393253 Получила наконец свою обувку jocolor и перестала к нему ходить, а то туфли нужны срочно, а он со своими симпатиями неделю не чинит(( Укатайка - Страница 3 7678 Зараза! Так вот. Прихожу я сёдни в мастерскую (уже другой сапожник), аккуратненько прикрываю дверь в подвальное помещение мастерской, начинаю спускаться..... и скатываюсь по ступенькам аля"коолобок" - каблуком зацепилась :yyuu: . Стою на четвереньках, интеллигентно так матерюсь.....Вылетает мастер . На лице - смесь испуга и праведного гнева. Сгребает меня в охапку и удостоверившись, что я не собираюсь скоропостижно покидать этот мир начинает на меня орать...... Укатайка - Страница 3 39512 После чего поднимается по лестнице наверх и МЕДЛЕННО показывает, как надо спускаться по лестнице. В ответ я предлагаю проделать тоже самое, но на каблуках.....:
- Да вы достали меня уже падать!!!!!!думаете , вы одна такая? сегодня уже такие были!!!
- ???!!!)))
- А если вы здесь у меня скопытитесь? Что я делать -то с вами буду??!!
- не знаю......Укатайка - Страница 3 39512
- Предупреждаю:.....я возьму вас за ноги..... о оттащу вглубь мастерской.... а потом....буду думать куда девать труп....
- да пожалуйста)) только не оставляйте лежать моё тело в холодных местах)
- Вам смешно....(((
- Мне больно....((
- надоели падать.... вот и друг мой сидит тут, тоже упал...
- Тоже на каблуках?)))
- Не понимаю я вас!!!!! почему я ни разу не падал??! Я каждый день отсюда пьяный выхожу и ни разу не упал!
- Ха! да если б я пьяная была, разве ж я упала б????!! Я ж трезвая!!!! Укатайка - Страница 3 221852
...................

балетки он мне починил бесплатно......))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Укатайка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Укатайка   Укатайка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19 2010, 08:19

Пикси - ужас! ремонт балеток страшное дело.... а мастера сапожники тебе попадаются как на подбор!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Укатайка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Юмор-
Перейти: