КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?

Перейти вниз 
+19
tanita
Мария
Марианна
пайпер
Sparkling Diamond
Таисия
Мандаринка
Айрин
La comtesse
Die Herzogin
Rein
Souris
Шуршуля
Джесси Ф.
Милашка
НаталИя - NataLia
Пикси
Lili
Дебора
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?
1. Мужчина должен быть волосат, но умеренно. А без волос на груди--какой же он мужчина?
Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_lcap39%Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_rcap
 39% [ 11 ]
2. Заросший весь, с ног до головы, мохнатенький такой....Чтобы в его объятиях чувствовать себя тепло, как в звериной шкуре.
Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_lcap0%Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. Не приемлю волосы на груди. Грудь настоящего мужчины должна быть только гладкой и мускулистой!
Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_lcap43%Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_rcap
 43% [ 12 ]
4. Конечно, волосы на груди должны быть! В них так приятно запутываться моим нежным пальчикам!
Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_lcap18%Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_vote_rcap
 18% [ 5 ]
Всего проголосовало : 28
 

АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 11:20

Все, конечно, так... Но не заставишь же их брить волосы на ногах? Sleep
Какая физиология... Хотя сама я не люблю излишнюю волосатость... во всех местах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 11:47

Мандаринка пишет:
Джесси!!!! Как так?? Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 233750 Evil or Very Mad -
Цитата :
Волосатые мужчинки с ковром на груди, не для меня. Нет все таки у секси-мужчины должна быть гладкая и мускулистая грудь. (за это я и проголосовала)...
а как же Батлер???? У него на груди есть волостки...очень сексуальные Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 743253 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 743253

ахаха меня поймали .... ну скажу вот что, кстати ты это писала - мне будет намного противнее наблюдать у мужчины волосы на спине или "мочалку" под подмышками.... фи.... вот это противно, а что насчет Батлера и насчет его груди - я совсем не против... вот был бы шанс прикоснуться Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 11:58

Джесси Ф. пишет:
Цитата :
ахаха меня поймали .... ну скажу вот что, кстати ты это писала - мне будет намного противнее наблюдать у мужчины волосы на спине или "мочалку" под подмышками.... фи.... вот это противно, а что насчет Батлера и насчет его груди - я совсем не против... вот был бы шанс прикоснуться

Ахаха... Волосы на спине и " мочалка " под мышками как выразилась Джесси это конечно кошмар!!! А вот на груди волосы это сексуально =)) ММММММММММ.... эх....
А вот насчёт Батлера... Это да!!! Мужчина мечты =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 02:19

Цитата :
вот был бы шанс прикоснуться
- ооох, дааа Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 943166 такому мужчине можно простить все....даже волосатые ноги Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 301482
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14 2010, 06:31

Мандаринка пишет:
Цитата :
вот был бы шанс прикоснуться
- ооох, дааа Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 943166 такому мужчине можно простить все....даже волосатые ноги Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 301482

Ахаха - Мандаринка - мне нечего возразить!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 11:50

Выбрала вариант 3, хотя впринципе не против волос)...просто по жизни выходит, что мне попадаются только с голым торсом мужчины)) что мне очень нравится и мне кажется от этого по детски они не выглядят.
(я вообще полагаю, что большинство мужчин не вырастают и в любом возрасте они часто ведут себя, как дети flower )

А вообще, если говорить о волосатости героев романов, то длинные волосы, волосатая грудь меня не оттолкнут, растительность на лице меня больше раздражает - усы, борода и бакенбарды - вот корень отрицательного отношения к герою для меня))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 11:56

Джесси Ф. пишет:

ахаха меня поймали .... ну скажу вот что, кстати ты это писала - мне будет намного противнее наблюдать у мужчины волосы на спине или "мочалку" под подмышками.... фи.... вот это противно, а что насчет Батлера и насчет его груди - я совсем не против... вот был бы шанс прикоснуться Evil or Very Mad

Думаю, что если представить в реальности большинство героинь, особенно исторических романов, то подмышками у них тоже были мочалки и на ногах присутствовала естественная растительность, сомневаюсь, что они их брили в те времена, максимум подстригали. Только в гаремах разве что всё уничтожали)) Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 539174
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 13:56

Таисия пишет:

Думаю, что если представить в реальности большинство героинь, особенно исторических романов, то подмышками у них тоже были мочалки и на ногах присутствовала естественная растительность, сомневаюсь, что они их брили в те времена, максимум подстригали. Только в гаремах разве что всё уничтожали)) Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 539174

Это даааа - но не будем о противном .... и вспоминать что они не так часто мылись, как любят об этом писать в книгах... в лучшем случае в озере по дороге к любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:34

А я только в одном романе встретила, что они зубы чистят.....В других - ни слова)) pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:35

У моего братца просто ужасно волосатые ноги, прямо шерсть какая-то!

А у любимого с этим проблем нет, у него вообще ноги как будто бритые волос мало-мало! И мне это нравится! И на груди тоже не слишком много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:40

А у меня такой казус был: пикник на даче, сидим за столом, все в шортах....Я была в полной уверенности, что под столом собака, требующая еды, и ....клала соседу на коленку кусочки хлеба...., пока он не наклонился ко мне и не прошептал выразительно:"....Убью.....")))) :hygh: :dfdf:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:42

Пикси!!! Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:43

Я за умеренную мохнатость мужчин)))

По поводу полностью волосатого мужчины сразу вспоминается Секс в большом городе... там у мужа Шарлотт в начале их знакомства такое было..... просто весь шерстяной... даже спина..... фуууу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 14:45

Пикс, ржунимагууууууу :yyuu: :yyyu: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 301482 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 39942
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 15:24

Вот вы ржёте! А мне каково было???!!))) Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 233750 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 233750 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 233750
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 15:26

ну да хлебушек на коленках у мужика ныкала))))) еще бы... веселуха..... хорошо, что не колбасу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 15:30

И колбасу....и сыра кусочки.....в тот момент, когда услышала "...убью..."Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 393253 как раз под стол лезла - не могла понять, почему не ест.... Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 539174 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 836352
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 15:31

Пикси - пять баллов дико ржу и не могу остановиться (прости если что).... но это нечто.... Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 15:36

Да понятно,Shocked я тоже потом заржала.:dfdf: Вот только я была единственной, кто смеялся - не могла же я всем рассказать, что под столом с чужими ногами выделываюНравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 744553 .Все и так решили, что у меня истерика и я перепилась))) rendeer rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 09:18

Пикси, а ты что не видела его до того как за стол сели? rendeer
Кстати, а он довольно грубый geek Нет чтоб сказать: "спасибо, я сыт" ну или что-то в этом роде Sleep А то сразу "Убью" Sleep
Эххххх......... Перевелись джентельмены study
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 14:31

Rein пишет:
Пикси, а ты что не видела его до того как за стол сели? rendeer
Кстати, а он довольно грубый geek Нет чтоб сказать: "спасибо, я сыт" ну или что-то в этом роде Sleep А то сразу "Убью" Sleep
Эххххх......... Перевелись джентельмены study

видела, но не приглядывалась) И уж точно не представляла, каково , если его волосатые ножки прижмутся к моим)) ⭐
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 16:21

Пикси пишет:

видела, но не приглядывалась) И уж точно не представляла, каково , если его волосатые ножки прижмутся к моим)) ⭐
rendeer rendeer rendeer
хотя............ брррррр ⭐
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 17:26

Вот уже действительно)))) Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 17:33

:vnnh: :vnnh: :vnnh: :vnnh: мда....
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?   Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24 2010, 21:43

Пикси ржу ни магу Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378 Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины? - Страница 2 304378 А почему сразу Убью!!!. Ты же просто кусочки клала... Он наверно понял за кого ты его приняла =)) А что было после Убью!!!. Он тебе что то сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нравятся ли Вам волосы на груди мужчины?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужчины с длинными волосами
» Любовные романы и мужчины
» Какие мужчины попадались?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Голосуем-
Перейти: