КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джудит Макнот

Перейти вниз 
+16
Мандаринка
Marili
Mary128500
Доминика
Марианна
Айрин
Шуршуля
Дебора
НаталИя - NataLia
Lili
Melissa
La comtesse
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 19:53

"Раз и навсегда"
Из исторических романов этот, пожалуй, самый любимый. Честно говоря, мне понадобилось много времени, чтобы понять, что я из всех предпочитаю именно его. Сначала у меня очень быстро менялись лидеры по мере прочтения. И вот сейчас, продолжая любить все исторические романы Макнот, я выделяю этот.
Не потому, что главная героиня - моя тезка. Характерами мы с ней не очень похожи, да и внешне тоже. Просто нравится мне эта история, в ней нет никаких дополнительных сюжетных линий, похищений, потерь памяти... просто отношения между мужчиной и женщиной. История от ненависти до любви.
Джейсон, конечно, внес немалый вклад. Люблю я его. Сам по себе его характер мне импонирует: внешне бесстрастный, внутри - просто вулканом кипит жизнь. Нравится мне то, что на его сердце, как и на теле, множество кровоточащих ран, и не было рядом никого, кто бы смог залечить их... В свете его считали чуть ли не убийцей собственной жены, а он просто хотел семейного счастья, но, к сожалению, ошибся в выборе невесты.
Да, есть в романе моменты, которые я не очень люблю. И первая брачная ночь героев выглядит, мыгко говоря, неприятно... Но зато это компенсируется потрясающими диалогами. Один из моих любимых, тот, который заканчивается словами: "Я тысячу раз пытался отпустить вас, Виктория, но так и не смог"... И продолжение в библиотеке: "Я все помню, Тори, но мне хотелось бы знать, как ВЫ относитесь к тому, что произошло прошлой ночью"...
Очень мне нравятся и второстепенные герои. Ах, этот интриган Чарльз! Но ведь именно он своими интригами свел главных героев, а без него они так бы и остались чужими и, вероятно, никогда бы не встретились... А эти вечные перебранки слуг!!! Как забавно за ними наблюдать! И только в одном они сходятся во мнениях - нужно во что бы то ни стало свести хозяина и девушку вместе.
Конец романа заслуживает отдельного отзыва. Я чуть не плакала... Сколько боли и потом сколько ослепительного счастья! Если бы я не любила Джейсона, то после этих нескольких страниц мое отношение к нему изменилось бы кардинально. Но... мне он понравился с самого начала!
Всем советю этот замечательный роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 20:11

А мне очень нравится фраза Мэтта:

"Я подарю тебе рай на золотом блюде. Все, что захочешь, все, что пожелаешь. В придачу со мной, конечно. Это комплексная сделка".

Мне вообще Мэтт очень-очень нравится... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 20:14

Мэтт... его никто не перепрыгнет! Он самый-самый... после некоторых немакнотовских героев, конечно. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 02:33

Ох, Тори, какой замечательный отзыв на "Раз и навсегда"....даже перечитать захотелось!! Полностью во всем с тобой согласна!!! Джейсон просто бесподобен!!!!!!!! Много Виктории пришлось перенести, что бы разбить броню в его сердце!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 04:37

Рада, что тебе понравилось, солнц!!! Скоро будут отзывы на другие романы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 06:21

Вика, замечательные отзывы!
Если хочешь научу тебя скачивать ролики с ю-туба! Попозже зайди в раздел помощи!
Там в принципе не сложно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 08:17

La comtesse пишет:
На ютубе есть чудесный ролик по этому роману. Если бы я знала, как скачивать с него клипы, то давно бы скачала себе. Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=ZkgpsIs97zE

Вика, это тот клип, на который я тебе ссылку в контакте кидала? С Джулианом МакМэхоном?
Ролик интересный, но МакМэхон не Мэтт, это однозначно. И не только потому что у меня этот актер ассоциируется с Коулом Тернером, просто я Мэтта вижу абсолютно другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 11:45

Милашечка, очень-очень хочу!!! Зайду вечерком, как отучусь.
Цитата :
Вика, это тот клип, на который я тебе ссылку в контакте кидала? С Джулианом МакМэхоном?
Ролик интересный, но МакМэхон не Мэтт, это однозначно.
Этот. Не важно, Мэтт он или нет. Ролик-то сам обалденный... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 16:02

Ролик ОЧЕНЬ красивый и ОЧЕНЬ романтичный. Конти, спасибо за ссылку, посмотрела с удовольствием! Джудит Макнот - Страница 4 65818 Но, когда я увидела Джулиана....М-да, может, кто-то и считает, что он похож на Мэтта... Но не я. Джудит Макнот - Страница 4 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:39

Дебби, а ты читала "Рай"? Я просто что-то запамятовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:41

La comtesse пишет:
Дебби, а ты читала "Рай"? Я просто что-то запамятовала...

Дебби его еще даже немного критиковала...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:44

Ох, надо отзыв поискать... Правда, я не понимаю, как может не понравиться "Рай"... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:46

Этот отзыв по-моему еще на старом форуме находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:48

Мы должны были все со старого форума перенести сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:49

Я нашла отзыв Деборы на первой странице, на этом форуме. Вот:

Дебора пишет:
Вот прочитала "Рай". Делюсь впечатлениями.
Есть плюсы и минусы. Наверное, их поровну.
Минусы: затянутое действие. Да, автор постаралась, ее знания в области юриспруденции, торговли, управлении крупными корпорациями могли бы восхитить....Но, простите, это любовный роман, а не серьезный труд. Зачем на несколько страниц все эти подробности? Лично меня они начали уже к середине романа утомлять. Хотелось подогнать действие или заглянуть вперед, а я это не люблю.
Отсутствие динамики в передвижениях героев. Ну не люблю я, чтобы все в одном месте и в одних и тех же интерьерах...Квартира Мэтта--квартира Мередит--офис Мэтта--офис Мередит....
Единственное светлое пятно--поездка Мередит в снегопад к больному Мэтту на ферму.
Плюсы: как всегда у Макнот, полное проникновение в женскую и мужскую психологию, отношения между героями переданы очень верно и точно. Прекрасные диалоги между ГГ-ями.
Очень понравился Мэтт, кроме нелюбимого мной имени, здесь все в порядке. Настоящий мужчина , без всяких закидонов исторических героев Макнот, цельный, порядочный, добившийся всего сам, благородный по отношению к любимой женщине. Никакого насилия, грубости, вспышек неумеренного буйства, несмотря на бедное детство и "деревянные игрушки". Очень тронуло то, что он после 11 лет разлуки готов был простить Мередит аборт, оправдал ее в этом. Я-то ожидала, что они оба будут друг на друга волками смотреть.
Так что ставлю роману пятерку с минусом, или четверку с плюсом. Пишите короче, г-жа Макнот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 02 2010, 17:59

Ха, неужели это и правда я написала? Очень мое высказывание мне понравилось. Neutral Согласна по-прежнему на все сто.
( А по "Раз и навсегда", который так хвалит Конти, могу сказать : я абсолютно не помню, о чем этот роман. Вывода два : либо у меня склероз, либо роман абсолютно не зацепил.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 18:37

Великолепный ролик, давно не читала Макнот, но после этого ролика захотелось перечитать Рай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 20:20

Джудит Макнот "Битва желаний"
Еще один любимый роман у Макнот. И герой тоже. Люблю я все-таки макнотовских мужчин-бизнесменов. Для меня это как какой-то своеобразный идеал. Хотя понятно, что они все очень похожи – все вышли практически из низов, и все добились больших успехов в жизни, и все красавцы, конечно же. В этом романе нравится практически все. Герои адекватные – и Ник, и Лорен. Герои со своими трагедия, непониманием друг друга и сильными чувствами. Люблю я такие сюжеты. Лично я каких-либо недостатков в романе не нахожу. Ну, кроме того, что я бы хотела, чтобы роман был немного потолще.
Моя оценка: "5".
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03 2010, 20:42

Мне тоже нравится этот роман. Напишу отзыв чуть попозже, как приеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 08 2010, 09:54

Я только сейчас поняла... что не писала отзывово на романы... Хотя исторические прочитала все... тааак, не порядок!! А то пишу, рассуждаю, а отзывов не оставляла... Исправлюсь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 11:04

«Нечто чудесное»
Мой первый роман у неё! И, так уж сложилось, самый самый любимый! Герои занимают в рейтингах «любимчиков» первые места.
Александра – добрая, мягкая, отзывчивая и в то же время своенравная, но она адекватная! Во время умеет признать где права, а где нет.
Джордан – идеал мужчины для меня! Surprised Всё в нём восхищает меня! Его сдержанность и в то же время вспыльчивость, его цинизм и в тоже время нежная, трепетная любовь к героине! Непростой, сложный характер – это значит интересный человек.
Вместе они представляют собой очень гармоничную пару. Они подходят друг другу.
Сюжет тоже мне понравился. Читая в первый раз я плакала, когда он пропал. Когда она стояла и плакала над его портретом.
Очень понравился момент, когда они предъявили друг другу списки своих претензий…в её списке были лишь имена любовниц… Она так его уделала тогда!!
А какие слова он её говорил, когда она лежала больная… Сколько любви и горя было в них… И после этого момента кто-то ещё называет его бездушным… да именно в таких вот ситуациях и проявляется сам человек, когда отходят на задний план гордость и принципы!!
Шикарный роман! Дочитав, я расплакалась от того, что все закончилось…Сто раз буду читать, и с каждым разом всё сильнее буду влюбляться в героев!
Ставлю роману 5 с тысячами плюсов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 11:05

«Раз и навсегда»
Мой второй, любимый роман! Читая, просто не возможно было оторваться!
Виктория – Тори, просто чудо! Самое настоящее. Солнечный лучик в мрачном мире героя! Веселая, добродушная!! Открытая, понимающая! Как трепетно она относилась к герою, не смотря на его твёрдолобость и некоторый тупизм (в хорошем смысле, я ни в коем случае не ругаю его)! Макнот наделила её превосходным качеством, сначала думать, потом действовать, а не рубить сгоряча! Чудесная героиня вышла!!
Джейсон – очень сложный, замкнутый и … шикарный!! Правильно Тори сказала о нём: «столько вытерпеть и не сломаться, продолжать жить». Очень тяжелая судьба у него получилась. Очень интересно было наблюдать, как он тянется к героине, но все отрицает. Милый…хотя и упрямый!
Люблю момент, когда она читала любовное письмо, по его приказу. Уделала его!!
Ещё люблю, когда он вернулся с дуэли пьяный и тянулся к Тори целоваться:
«- Все мужчины целуются по разному, уверяю вас.
- да? И скольких мужчин вы целовали?»…эх, Джейсон… Surprised
А знаменитая его фраза: «Я столько раз пытался отпустить вас, Виктория, но так и не смог»….мммм….эх!
Очень понравилось то, что герои постоянно сталкивались, постоянно были вместе, постоянно шло столкновение характеров и эмоций!!
Вот только концовочка смазанная мне показалась… побольше бы Макнот описала момент осознания им, что она жива…а то как-то сразу в постель побежали…
В любом случае, роман шикарный! Я в восторге!
Ставлю роману 5 с плюсами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 11:06

«Укрощение любовью, или Уитни»
Этот роман оставил во мне неизгладимое впечатление восторга и грусти! Столько всего в нём… И счастья, и грусти, и слёз, и боли.
Несколько раз я закрывала книгу, окончательно решив, что на этом я и закончу знакомство с романом…но не могла, душа требовала удовлетворения. Ах сколько же слез я выплакала и как душа разрывалась… как вспомню…
Казалось бы всё, счастье, но нет…снова что-то происходит…
По началу героиня казалась мне очень избалованной и вредной, даже высокомерной, что ли… Но потом я изменила мнение, она раскрылась как добрый, глубоко чувствующий человек.
Герой с самого начала произвел впечатление очень сильного и властного человека, не удивительно, что именно он стал главным завоевателем сердца Уитни…он просто всех сразу подвинул! Ревнивец конечно…Но иногда очень даже оправдано. Порой Уитни сама делала все, что бы вывести его!!! Первую половину книги она просто выбешивала его своими идиотскими выходками… Только потом она НАКОНЕЦ-то исправилась…но его уже было не остановить…он уже всем сердцем прирос к ней…и его это бесило.
Никогда не забуду момент, когда они после ссоры встретились в церкви…и сказали все друг другу глазами…когда он подошел к ней сзади и она прислонилась к нему…сколько в этом было силы и эмоций, я ревела…от облегчения и счастья…НО…не тут то было…
А сколько сил стоило героини придти к нему с намерением его вернуть…для этого ей пришлось унизить себя…Но зато она выиграла! Она выиграла его…
Ох, ну и романчик…целая жизнь!!! Сильный, эмоциональный. Даже те, кто никогда не любили романы, прочитав у меня эту книгу были просто восхищены!!!
Ну что тут говорить, 5 конечно же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 11:06

«Благословение небес»
Роман хорош. И сюжет интересный, и эмоционально нагружен.
Герой само очарование…все в нем просто…идеально! Честно говоря, его чувства мне были более понятны на протяжении всей книги… Я вообще как-то ему больше симпатизировала…
Героиня…она мне с самого начала показалась немного не нормальной…что потом и подтвердилось… ТАК поступить, могла только самая настоящая идиотка!! За братом она полетела…поверила! А мужу верить не пробовала?!
На месте героя я бы никогда её не простила…так предать…любовь. Да хрен с ним с судом даже…ОНА любовь предала сбежав… она просто убила его…это было видно!!
Но ни в коем случае не хочу показать, что герой был мягкотелым или что-то подобное. Ни в коем случае!!! Он настоящий, уверенный в себе мужчина…просто полюбил дурочку…Бедааа…
Прочитать роман стоит, эмоций куча, впечатлений море. Главное удовольствие от прочтения гарантированно!
Тоже 5 конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Джудит Макнот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джудит Макнот   Джудит Макнот - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 16:19

Мариш, отличные отзывы!!! Спасибо большое!!! Как давно это было - я впервые читала Макнот. Я сама на свои чаевые тогда купила все исторические романы... Ах...
Только вот я все равно понимаю Элизабет. Да, в ее адрес часто читаю отзывы негативные, но у меня к ней вполне нормальное отношение... У Макнот есть еще один роман, где героиня поступает подобным образом. Так вот Джулия совершила именно предательство, хотя и из лучших побуждений. Кстати, этот роман я уже купила. Помнишь? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джудит Макнот
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Джудит Айвори
» Любимый исторический роман Джудит Макнот
» Рождественский Марафон в стиле Джудит Макнот
» Дуэль: Джудит Макнот против Джоанны Линдсей
» Ваша любимая пара в исторических романах Джудит Макнот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: