КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сериальные штампы

Перейти вниз 
+2
Мария
Sparkling Diamond
Участников: 6
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:40

Что вы можете сказать по этому поводу?
Мне пока что вспомнилась кома одного из главных героев или их родственников.... серий на 100... а потом серий 20 еще он приходит в себя, да еще и с амнезией... при том выборочной... и оказывается, что он брат своей возлюбленной...а потом выясняется, что мама его нагуляла... и он вовсе не брат... и опять же серий 50 это выясняется, а потом свадьба...
и хэпи энд)))


Извините за каламбур... но не смогла удержаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 17:48

А мне вспоминается во такое ... уже раз пять не меньше встречала!

Рожают две девушки (Одновременно)... у одной рождается мёртвый ребёнок, у другой нормальный, и этого ребёнка отдают той, у которой родился мёртвый, а той говорят, что её ребёнок погиб! Это конкретно раздрожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 18:26

Мария, этот сюжет был в сериале, который мне нравится больше всех!!! Напомните название, плиииз! Героиню зовут Эдуарда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:01

Это Во имя Любви мама и дочка рожают детей и мама после того как у дочки умирает ребенок меняет детей.... Мария же пишет немного про другой сюжет, когда у героини воруют ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:07

Точно, именно так и называется. Ох, Спаркли, я тонкости забыла... Помню только, что сериал мне понравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 19:11

Обращайтесь, этак лет 10 назад была спещом по всем сериалам, которые тогда шли... сейчас ни одного не знаю... так как не смотрю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 12:49

Обращайтесь и ко мне по сериалам! Я их до сих пор все помню! Правда с "Рабыней Изаурой" помочь точно не смогу! когда она шла меня и на свете не было еще! Evil or Very Mad Санта-Барбару смотрела! За нее вообще обидно десять лет показывали, а до конца так и не показали! Сериальные штампы 826273
Кстати про то, где воруют ребенка, например, это "Богатые и знаменитые" с Наталией Орейро!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 18:25

А меня смешили похожие моменты в нескольких сериалах - когда соперница главной героини подсыпала ее парню снотворное и когда он засыпал подстраивала все так, чтобы героиня застукала их в постели спящих. И что больше всего удивляло - ни одна из героинь не пыталась разобраться и выяснить отношения, а просто тупо бросала своего парня и поражалась только - "Как он мог?!!" А парень ни сном ни духом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 18:37

О да!!! Это Штамп всех Штампов....
Супер!! А я про него совсем забыла!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 20:05

А меня задрал штам а-ля: у него невеста.. но тут появляется она.. он ее любит..от той хочет уйти, но та вдруг притворяется беременной... bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 20:08

ААаааа это да... очень частое явление.... яркий пример Флорисьента!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 20:10

Да меня вообще бесит.. когда у него невеста.. он любит ту.. но уйти от невесты просто никак... Сериальные штампы 836352
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Сериальные штампы Empty
СообщениеТема: Re: Сериальные штампы   Сериальные штампы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 20:12

Die Herzogin пишет:
Да меня вообще бесит.. когда у него невеста.. он любит ту.. но уйти от невесты просто никак... Сериальные штампы 836352

Меня тоже бесит Laughing Laughing Laughing Ну и безхребетные же мужики в сериалах Laughing Laughing Laughing
хотя в жизни не лучше!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сериальные штампы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: