КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Красивое декольте ... Моя прекрасная грудь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Красивое декольте ... Моя прекрасная грудь! Empty
СообщениеТема: Красивое декольте ... Моя прекрасная грудь!   Красивое декольте ... Моя прекрасная грудь! I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 13:05

Brili
Хочу в этой теме поговорить о груди)) Моя больная тема
Кто как ухаживает за грудью, можно ли что нибудь сделать что бы после родов грудь не обвисла и не обмякла... В общем если кому есть чем поделиться я рада буду почитать

La comtesse
Brili, честно говоря, ничего не делаю... Эх, намучаюсь с ней потом. Дети пойдут...

Шуршуля
Brili, а ты уже родила или только собираешься?

Brili
Шуршуля, нее пока не родила, вот и думаю об этой проблеме пока не поздно... Я верю в то что если за ней ухаживать, то она не испортиться. Ну а что касаемо кормления ребенка, правда ли то что если не кормить ребенка, то грудь сохранится?
La comtesse А может это заранее предотвратить? что бы потом не мучаться)))

Айрин
Brili, есть разные упражнения, гимнастика. У меня где-то были распечатки, надо поискать.

Sparkling Diamond
В любом случае считаю, что кормить ребенка надо..... я, например не собираюсь своего малыша держать на всяких искусственных смесях ради того, чтобы грудь была упругой и не потеряла вид... тем более слышала, что очень часто наоборот после кормления грудь не портится. а наоборот начинает выглядеть лучше.... единственное, это касается небольших размеров..... А вот если у девушки какой-нибудь 4 размер до родов, то пиши пропало.... на размер или даже два увеличится после рождения малыша))))

Brili
Айрин насколько я знаю в груди нет никаких мышц, и потому гимнастика особо помочь не может...
Sparkling Diamond Я как раз таки слышала что если кормить она портиться, а если кормить мало или вообще почти не кормить то может сохраниться... Вот бы кормилицу найти)))) А свою грудь сохранить
Недавно мне подруга рассказала про одну фирму, у них много очень продукции лечебной, так же есть комплекс для увеличения груди) Кстати фирма то называется ННПЦТО , у меня размер груди был третий, но не полный третий...После этих препаратов она красивую форму приобрела, и грудь довольно таки изменилась...Вот если после того как перестала проводить этот курс, если грудь не вернет былой вид, то думаю после родов очень даже помогли бы эти препараты....

Шуршуля
Brili, я читала в одном научном журнале про беременность и роды, что грудь сохранит свою форму только в том случае, если кормить год, но не меньше... Потому что именно к году становиться меньше молока и грудь сама постепенно уменьшается и принимает почти первоночальную форму. Правда не знаю так ли это на самом деле или нет.. Я к сожалению, прокормила своего сына только 2 месяца.
Но всё равно во время беременности надо непременно и регулярно пользоваться кремами для укрепления груди(только специально для беременных), носить специальный бюстгалтер и потом, когда родишь, обязательно надо продолжать носить это бельё практически всегда! И днём и ночью...
А что касается не беременности - говорят очень помогает обтирание утром и вечером кусочками льда - мышцы сразу укрепляются... Тоже самое полезно и для лица! А если вместо воды заморозить отвар ромашки или мяты, то вообще результат на лицо!

Brili
Шуршуля Я делала одно время отвар мяты... На шею и грудь, но что то перестала, надо возобнавить все.
А грудь после двухмесячного кормления осталась такой ?

Шуршуля
Нет, она у меня сейчас далека от идеала! Но муж меня после рождения ему второго ребёнка обещает порадовать пластикой груди...

Brili
Шуршуля, о это хорошо что согласился.. Только конечно прежде чем решиться на это очень много почитай про то что будешь делать, все отзывы, все прочитай... С грудью не шутят...

Шуршуля
Brili, это я обязательно сделаю... Просто у меня много другей-врачей - они мне обящали помочь с хорошим хирургом! Но это ещё не скоро будет - мы второго планируем рожать лет через пять...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивое декольте ... Моя прекрасная грудь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя прекрасная няня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: