КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваши любимые принцы из сказки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ваши любимые принцы из сказки? Empty
СообщениеТема: Ваши любимые принцы из сказки?   Ваши любимые принцы из сказки? I_icon_minitimeВс Янв 03 2010, 19:34

НаталИя =)))
ммм.. сразу отвечу, что собственно, принцы из сказок мне не нравились... по-моему, только один и нравился - Чудовище =)

La comtesse
Мне, например, многие диснеевские принцы нравились. Например, Дерек из ПРИНЦЕССЫ-ЛЕБЕДЬ. Сделал все ради любимой, плюс признал свою ошибку и исправил ее. Но у Диснея мало принцев, кстати. Мне вот Алладин больше всех принцев нравится...

НаталИя =)))
La comtesse меня Алладин раздражает и мультик тоже не в обиду тебе

La comtesse
НаталИя =))), не всем же его любить. У меня он один из любимых, у тебя нет.

Die Herzogin
Ой...по моему из Золушки нечего...и Чудовище..если б брюнетик

НаталИя =)))
Die Herzogin а мне сам чудовище И в таком образе и когда перевоплотился в человека =)))

Die Herzogin
НаталИя =))), ну чудовищем он тож симпотный.....но мне как-то человеком привычней)

Шуршуля
А я что-то не могу даже вспомнить как выглядят принцы из сказок!
Поэтому следует наверное считать, что у меня любимчиков нет

НаталИя =)))
А ещё мне из " Анастасии " нравится главный герой =)))

Rein
Если уходить далеко в детство, то мне нравился Чудовище Вот только в облике Чудовища
А потом я отдала свое сердце Дмитрию из "Анастасии"

Мандаринка
Я тоже люблю Дмитрия из "Анастасии", и Чудовище люблю - во всех образах!!!! А ещё мне нравился Филипп из "Спящей красавицы"

Sparkling Diamond
А если уходить далеко в отечественного производителя......... (да ну и фразочка) - мне нравится Садко, Иван-Царевич тот, что с волком, наше чудище из Аленького цветочка....Артур Грей из Алых парусов.....Царевич Елисей из Сказки о мертвой царевне и семи богатырях....
Из зарубежной Братья - лебеди, Принц из Спящей Красавицы

Rein
мне в этом мультике больше конь нравится
он конечно не принц но уж точно интереснее

Lili
Да конь смешной был,да и тетушки-феи забавные.Я вот пересматриваю с сыном все мультики,какие были у меня на различных носителях.Конечно по красоте,и по совему нраву(понял ошибку)действительно Чудовище,примкну к обществу,но я так плакала в конце мультика,даже маленькая)))я это помню
Кстати да,Алладин тож ничего,брюнетик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Ваши любимые принцы из сказки? Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые принцы из сказки?   Ваши любимые принцы из сказки? I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 21:59

Lili пишет:


Я вот пересматриваю с сыном все мультики,какие были у меня на различных носителях.Конечно по красоте,и по совему нраву(понял ошибку)действительно Чудовище,примкну к обществу,но я так плакала в конце мультика,даже маленькая)))я это помню
Кстати да,Алладин тож ничего,брюнетик)))

А я до сих пор плачу в конце Красавици и Чудовища...
Так вот, я тоже за ЧУДОВИЩЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые принцы из сказки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимые сказки - чему они нас научили?
» Ваши любимые сюжеты
» Ваши любимые / нелюбимые имена в книгах
» Ваши странности
» Ваши имена vs ники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сказки, мифы и легенды-
Перейти: