КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Форумчанин - кто он для вас?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Форумчанин - кто он для вас? Empty
СообщениеТема: Форумчанин - кто он для вас?   Форумчанин - кто он для вас? I_icon_minitimeВс Янв 03 2010, 18:04

Die Herzogin
Вот подумала над таким. Все мы часто сидим на форуме, излагаем мысли, делимся тем, чем порой даже с близкими не поделились бы. Поддерживаем друг друга. Это ведь заставляет переживать что-то, заочно, мы берем какое-то участие в жизни друг друга. И даже негативные эмоции которые мы получаем здесь, дают нам возможность поразмыслить над вещами, которые казались нам проще пареной репы. Ведь форум - это тоже общество?
Кто для вас - форумчанин? Оставляет ли он в вашем сознании что-то? Хорошее или плохое?
Какую роль в жизни у вас занимает форум?

Вот вы - письки-вонючки...
Ну ладно..начну я...
ммммммм, может это и глупо но форумчане, с которыми я часто общаюсь, очень много для меня значат. Мне интересно всё, что происходит в их жизни. Вы стали частью моей!! Уже не могу представить себе, что не зайду на этот форум, чтобы пообщаться со своими любимыми девчёнками. И очень часто возникает чувство сожеления, что нет возможности встретится в реале с такими близкими по духу людьми.
Я была очень рада встретить таких интересных людей как вы! Особенно мою любимую козявочку!!!...эээ...2х моих любимых козявочек...ээ....трех моих любимых козявочек....5х....ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ КОЗЯВОЧЕК!!!!

Debora
Ге-ня, присоединяюсь. С девочками здесь можно поговорить даже о том, о чем с близкими людьми не станешь. Это большой плюс.
Форум стал отнимать огромную часть времени нахождения в компе--это минус.
У меня, если честно, еще не все "козявочки" любимые, но виновата я сама, просто мало с некоторыми форумчанами общаюсь. А вообще, здорово, что есть такой форум и люди все близкие по духу! Спасибо, что такой создали!

Die Herzogin
Debora, ну я имею в вижу наших постояльцев!!

Sparkling Diamond
ну что поддерживаю Генечку и Деббичку....
Я вообще в восторге от нашего форума, все здесь такие замечательные и интересные люди... я уже и не мыслю свою жизнь без вас, мои хорошие, раз по 10 в день на форум забегаю.... очень помогает когда плохое настроение, заходишь сюда, начинаешь общаться..... и смеешься без остановки.....
Также хочу поблагодарить всех за то, что вы есть, а так же Вичку за то, что пригласила меня админить....
PS: по поводу моих часто глупых сообщений, сорри, не обижайтесь..... лана?)))) просто такая уж я есть, язык без костей....

Debora
Sparkling Diamond , я вот не обижаюсь! Даже на Ге-нины "письки-вонючки". У человека тяжелый период, и помогает иногда наше простое крепкое словцо!

Die Herzogin
Debora, на правду не обижаются))) шучу, люблю вас

La comtesse
Вопрос самый стоящий, Герцогинь. Вы мои зайки, не представляю жизни без вас! Так хочу поскорее всех увидеть, встретиться, посидеть, поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Форумчанин - кто он для вас? Empty
СообщениеТема: Re: Форумчанин - кто он для вас?   Форумчанин - кто он для вас? I_icon_minitimeВт Фев 16 2010, 12:36

Девчат, хочу еще раз сказать, как я вас сильно люблю.. как люблю этот маленький мирок, котоый мы здесь создали... как минимум раза 3 в день я вас вспоминаю drunken и хочу к вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форумчанин - кто он для вас?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: