КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смеемся над ЛР

Перейти вниз 
+5
Мандаринка
НаталИя - NataLia
Шуршуля
Sparkling Diamond
La comtesse
Участников: 9
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВс Янв 03 2010, 08:49

НаталИя =)))
Иногда на такое натыкаешься, аж записать охото!
Кто такое встречал, тот поймёт))) Посмеялся сам - поделись с миром!

Melissa
Из макнот "рай".....может не такой уж смешной но мне нравится... ..:"Если ты позвонила подышать мне в ухо, то я польщен...")))))))

Айрин
В этом отрывке мне понравилась фраза Митчела о блохах (я его выделила).
Наклонившись, она потрепала Макса за уши и ощутила крупинки какого то порошка, которого на нем раньше не было. Такой же порошок усеял белый ковер вокруг лежавшей собаки. Кейт нерешительно оглянулась, стряхивая непонятное снадобье с пальцев.
– Вы не знаете, что это?
– Порошок от блох. Я попросил служащего принести немного. Пока вы переодевались.
– Почему вы считаете, что у него блохи?
Их там легион. На моих глазах они пытались утащить его к двери, – сухо объяснил он и схватил ее за руку, заставляя подняться. – На вашем месте я бы держался подальше, пока эта штука не подействует, иначе вы всю ночь проведете, почесываясь за ушами и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 13:41

Один и злюбимых моментов из Битвы желаний...

— Я хочу выпить кофе, — пробормотала она, надеясь благодаря этому избежать расспросов. — Пойду приготовлю.
Она встала и, посмотрев на любимого, вспыхнула. Его взгляд спокойно скользил по всему ее телу, а затем достиг лица.
Никогда еще она не чувствовала себя так неуверенно, как в этот момент, стоя перед ним в одной мужской рубашке.
— Ты… ты не против, что я надела твою рубашку? — спросила Лорен, пытаясь нащупать пуговицы.
— Ну что ты, я даже «за».
В его глазах заиграли искорки смеха. Его веселье полностью вывело Лорен из равновесия, у нее начали дрожать руки. Сосредоточенно заворачивая манжеты рубашки, она спросила:
— Как ты любишь?
— Именно так, как мы это делали. Она резко взглянула на него, и щеки ее запылали.
— Нет. — Она быстро замотала головой. — Я спросила, как ты любишь кофе.
— Черный, без молока.
— Ты хочешь немного?
— Немного чего? — усмехнулся Ник.
— Немного кофе!
— Да, спасибо.
— За что? — колко спросила Лорен, платя ему той же монетой.
Затем она повернулась и быстро вышла пока он не успел ответить.

— Ты выбрала неподходящий момент для извинений, Лорен. Через пять минут я должен уйти.
Лорен почти задохнулась от его оскорбительного тона и слов, но, взяв себя в руки, ответила с холодной улыбкой:
— Мне не хотелось бы задевать твое чувство собственной значимости, но я пришла сюда совсем не для извинений. Меня прислал мистер Ветерби.
— Зачем? — резко спросил Ник, сжав губы.
— Для работы над каким то специальным проектом требуется дополнительная секретарша на три недели.
— Тогда ты напрасно тратишь время, — протянул он язвительно. — Во первых, у тебя недостаточно опыта и квалификации, чтобы работать на таком уровне, а во вторых, я не хочу видеть тебя здесь.
Сквозившее в его словах презрение привело Лорен в ярость и, отступив на шаг от его стола, она громко сказала:
— Чудесно. Тогда будь любезен, позвони мистеру Ветерби и скажи ему об этом сам. Я уже объяснила ему причины, по которым не хочу работать с тобой, но он настоял на том, чтобы я пришла.
Ник сильно нажал на кнопку.
— Соедините меня с мистером Ветерби. — Он посмотрел на Лорен:
— О каких же причинах ты ему сообщила?
— Я сказала ему, что ты самонадеянный, тщеславный распутник, и поэтому я скорее умру, чем буду работать с тобой.
— Ты сказала это Ветерби? — переспросил он тихим голосом, в котором звучала угроза. Лорен постаралась сохранить улыбку:
— Да.
— А Ветерби?
Не в силах выдержать его холодный взгляд, Лорен сделала вид, что рассматривает свой маникюр.
— О, он ответил, что, возможно, многие женщины, с которыми ты спал, думают то же самое, но я должна поставить интересы компании выше своих чувств.
— Лорен, — вкрадчиво сказал Ник, — ты уволена.
Хотя в душе Лорен бушевал гнев, смешанный с болью и страхом, она продолжала придерживаться выбранной линии поведения. Гордо подняв голову, она отрезала:
— Видишь ли, я была уверена, что ты тоже не захочешь работать со мной, и попыталась объяснить это мистеру Ветерби. — Она направилась к двери. — Но ему казалось, что когда ты узнаешь, как я владею итальянским языком, то передумаешь.
— Владеешь итальянским? — засмеялся Ник. Она повернулась к нему, не отпуская дверную ручку:
— Да. Я могу сказать на прекрасном итальянском, что я думаю о тебе. — Она заметила, как нервно дернулись его крепко сжатые губы, и тихо, презрительно добавила:
— И по итальянски и по английски суть будет одна: ты — ублюдок!
С силой распахнув дверь, Лорен пробежала через роскошную приемную. Когда она уже нажимала кнопку лифта. Ник схватил ее за руку.
— Вернись в мой кабинет, — процедил он сквозь зубы.
— Убери руки, — прошептала она с негодованием.
— За нами наблюдают четыре человека, — предупредил он. — Ты пойдешь ко мне в кабинет по собственной воле или я втащу тебя туда силой на глазах у всех.
— Только попробуй! — разбушевалась Лорен. — Я обвиню тебя в том, что ты напал на меня, а эти четверо будут моими свидетелями!
Неожиданно ее угроза вызвала у него восхищенную улыбку.
— У тебя невероятно красивые глаза. Когда ты сердишься, они…
— Прекрати! — прошипела Лорен, пытаясь вырвать руку.
— Но ведь красивые! — поддразнил он ее.
— Не разговаривай со мной в таком тоне, ты мне ни капельки не нужен!
— Маленькая лгунья. Я нужен тебе весь. Его самоуверенность вдруг лишила Лорен последних сил. Побежденная, она прислонилась к мраморной стене и с мольбой в голосе сказала:
— Ник, пожалуйста, дай мне уйти.
— Я не могу. — Он сдвинул брови, и его хмурый взгляд выражал смущение. — Каждый раз когда я тебя вижу, не могу отпустить.
— Ты уволил меня. Он ухмыльнулся:
— Только что я снова взял тебя на работу.
За последние несколько минут произошло столько событий, что Лорен уже не смогла противостоять его неотразимой улыбке. К тому же ей очень нужна была эта работа. С оскорбленным видом она пошла за ним в кабинет секретарши.

Когда Лорен вошла в кабинет, разговор уже начался. Ник указал ей на свое кресло и встал, чтобы она могла делать записи сидя. Через две минуты после этого он обнял ее сзади и начал целовать ее волосы.
Потеряв всякий контроль, Лорен прошипела:
- Прекрати!
- Что? Что? Что? - раздались удивленные мужские голоса.
Ник наклонился к микрофону:
- Моя секретарша считает, что вы говорите слишком быстро, и ей хотелось, чтобы вы остановились на секунду и она могла все записать.
- Можно было бы попросить более вежливо, - ответил обиженный голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 13:43

Любимая цитата от Линды Ховард из Серии про Блэр Мэлори
Я применила эффективное средство под кодовым названием БГГ – большие грустные глаза. Сильнее БГГ в боевом арсенале женщин действуют только слезы...


Сьюзен Филлипс Леди будьте паинькой - забавно))) Хотя, как это не редко у меня бывает, мне больше понравились второстепенные герои (Декс и Тори) вот один из моментов, над которым смеялась как сумашедшая))))

За тебя, Декс! Мой третий и последний муж и любовь всей моей жизни. Помнишь, я говорила, что у меня для тебя сюрприз? Ну, попробуй угадать, мой милый придурок! Что, не можешь? Ты меня обрюхатил! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Шуршуля
Баронесса
Шуршуля


Сообщения : 44
Очки : 51
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Москва
Настроение Средне-специфическое.!*

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВс Янв 10 2010, 18:28

Из последних книг, которые я прочитала, я много смеялась над Деверо Бархатная песня. Особенно в начале, где главный герой нагружал главную героиню работой, думая что она мальчик... Он наваливал-наваливал на неё дела, а она с ума сходила от усталости и постоянно огрызалась..Их диалоги были великолепны! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВс Янв 10 2010, 18:35

Шуршуля Ооооо... Я помню этот роман =)) И как она переодевалась в мальчика =)) Это мой самый первый роман у Д. Деверо... Было очень забавно читать =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 07:14

О на эту тему советую вам почитать Линси Сендс, я у неё читала "Супружеский долг" и "Любимая жена". легкие романы...и в них столько юмора!!!! Я когда читала роман "Любимая жена", я просто по полу каталась от смеха... Смеемся над ЛР 304378 Там героиня, как бы не стройная, а пухленькая...и в день свадьбы, чтобы понравиться бубующему супругу она взяла и утянула себя, плюс еще втянула щеки и так ходила...а в кульминационный момент платье на ней разорвалось... Смеемся над ЛР 304378 это читать надо...такой хохот вызывает... Смеемся над ЛР 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 11:57

У Линси Сэндс-все книги такие, по крайней мере те, что я у нее читала! Я над "Блаженство" смеялась до упаду почти! Смеемся над ЛР 304378 Что героиня только не вытворяла лишь бы не выходить замуж за героя и не исполнять супружеский долг! Смеемся над ЛР 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 12:11

И как отреагировал муж на пухленькую жену?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 12:31

ой, прикольненько, надо будет почитать этот романчик...Rolling Eyes поднять настроение.... если честно пока читала комментарий Мандаринки чуть со смеху не подавилась... на меня даже коллеги косо посмотрели))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 13:17

Тот роман про который я говорила тоже почитайте! Там чего стоит одна первая брачная ночь героев! Героиня там вымазалась чем-то жуткопахнущим! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 05:38

Цитата :
И как отреагировал муж на пухленькую жену?
- О, она ему понравилась очень!! (я вообще заметила что Сендс любит описывать пухленьких героинь, и красивых мужчин, которым они безумно нравяться)...но герой понять все не мог, что с ней...потому что из-за утяжки она была бледной, щеки втянула, как рыба, потом еще платье на ней все трещало, а он понять не мог, что за звук, а потом и вообще разорвалось... героиня просто беда Evil or Very Mad в брачную ночь она чуть не сожгла его...потом она притворилась что тонет, и он не растерялся, завалил её на лошадь к верху задом (ГОЛУЮ) и катал по лагерю, среди своих солдат... там так описывались эмоции героини, что она всем показала свой голый зад...я чуть не описалась читая... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Короче почитайте, смеху тьма Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВт Янв 19 2010, 07:01

я постоянно умираю со смеху от книг Дж.Куин - это достойно похвалы.... (особенно от реплик леди Данбери).

а тут недавно наткнулась на книгу "влюбленные мошенники" и не могу остановиться Sleep

к примеру...его избили, она подбегает к нему с распросами...
-боже! кто тебя так отделал?
-не важно...
- постой,тебе надо промыть раны.... (она промывает водой), - вода тут не поможет, лучше спирт.
-о, у меня в камоде лежит бутылка бурбона, сходи, принеси.
найдя в соседней комнате бутылку в камоде, Грейс открыла ее и сделала большой глоток, поморщившись от крепости напитка.
-вот держи свою бутылку.
-не хочеш глоточек, - предложил он.
-я не пью подобные напитки, и за кого ты меня принимаешь? :yyyu:

и короче они на протяжении всей книги отжигают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 12:48

один из страстных моментов, и она говорит....
- боже как же хорошо, ты даже себе не представляешь....
- ну почему же, очень даже представляю....
jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeСб Янв 30 2010, 19:38

Линда Ховард Серия Маккензи.... очень интересная серия и интересные сюжеты.... в третьей книге появляется маленький чертенок дочка героев Ники.... там постоянно с ней такие забавный моменты...)))

Вот один из них..
Свадьба

– Деда! – Властный тоненький голосок прозвучал где-то в районе колена Вульфа. Они глянули вниз, где Ники дергала его за ногу. – Быстлей, нада блосать цитоцки.
Как обычно, смешной выговор Ники заставил Вульфа засмеяться.
– Хорошо, кексик.
Он наклонился и взял внучку за свободную руку, не позволяя выбежать вперед и начать «блосать цитоцки» раньше времени.
Втроем они направились к центральному проходу. Марис нагнулась и поцеловала Ники в щечку.
– Ты готова?
Ники кивнула, сжимая корзинку обеими руками и оглядываясь вокруг широко открытыми синими глазами, засветившимися от волнения.
– Тогда иди вперед.
Марис осторожно подтолкнула Ники в середину прохода. Церковь сияла от множества зажженных свечей, и, казалось, в их сторону повернулись сотни улыбающихся лиц.
Ники вышла в центральный проход, словно мисс Америка на круг почета. Раздаривая улыбки направо и налево, она изящным движением опустила руку в корзину и достала лепесток. Один. Разжала пальчики и позволила ему спланировать на пол, после чего потянулась за следующим. Ники по одному доставала лепестки и роняла их на ковер с удивительной точностью, не спеша, один раз даже наклонилась, чтобы поправить лепесток, который упал слишком близко к другому.
– О, Боже! – Марис чувствовала, как рядом сотрясается от смеха Вульф. – Она слишком наслаждается своей ролью. С такой скоростью и до полуночи не доберется до алтаря.
Люди оборачивались друг к другу и смеялись над такой сосредоточенностью Ники на своей задаче. Бэрри спрятала лицо и беспомощно задыхалась от смеха на плече у мужа. Зейн усмехался, Ченс хохотал в голос. Стоя у алтаря, Мак широко улыбался маленькому чертенку, завоевавшему его сердце. Пианист огляделся, понял, в чем причина задержки, и храбро продолжил музицировать.
Опьяненная всеобщим вниманием, Ники начала импровизировать. Следующий розовый лепесток полетел через плечо назад. Священник не мог вздохнуть, его лицо покраснело от усилий сдержать неприличный смех.
Ники поднялась на носочки и запустила лепестки по кругу. Несколько из них выскользнули из корзинки, и девочка, нахмурившись, подобрала их и вернула на место.
«Мне нельзя смеяться, – твердила про себя Марис, чувствуя как смех запузырился и неудержимо начал рваться наружу. – Если я начну, то буду смеяться до слез и испорчу макияж».
Она зажала рот рукой, но это не помогло. Перехватило дыхание, горло что-то сжало, и веселый смех вырвался на волю.
Ники остановилась и повернулась в их сторону, ожидая похвалы за отлично проделанную работу.
– Блосай… я имела в виду, разбрасывай лепестки, – с трудом выговорила Марис между взрывами смеха.
Маленькая головка наклонилась.
– Холосо? – спросила малышка, доставая полную горсть лепестков и бросая их вверх.
Прогресс! Целую горсть, а не один.
– Очень хорошо, – одобрила Марис в надежде, что это ускорит продвижение к цели.
Это и на самом деле помогло. Облачко за облачком, лепестки взлетали вверх, и Ники, набирая скорость, продвигалась к алтарю. Наконец, она прошла весь путь и с сияющей улыбкой обратилась к Маку:
– Концились цитоцки!
– Ты все сделала правильно, – похвалил он, с трудом выговаривая слова от смеха.
Закончив миссию, малышка важно направилась к скамье, где сидели Зейн и Бэрри, и протянула ручки, чтобы ей помогли занять свое место.
Со вздохом облегчения пианист заиграл знакомую мелодию "Here Comes the Bride" . Вульф и Марис начали торжественно двигаться к алтарю. Все присутствующие поднялись и, улыбаясь, проводили глазами невесту с отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeСб Янв 30 2010, 22:02

"Словно поняв, каким напряженным становится разговор, Маркус внезапно улыбнулся - эта очаровательная колдовская улыбка согрела Арабеллу до самых пяток."

Николь Джордан "Грешные мечты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 16:55

Пара занимается любовью.
Он: Слушай, а сколько тебе лет?
Она: Уже 20.
Он:....а я думал 12.......

pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeВс Янв 31 2010, 17:09

Похождения малышки Ники Линда Ховард Азартная игра

– Готовься. Бэрри и Ник вернулись.
Несколько секунд спустя открылась входная дверь, и дом наполнил громкий крик:
– ДядяДенсДядяДенсДядяДенс!
Вопль сопровождался топотом маленьких ножек, бегущих по коридору и подпрыгивающих от радости, что приехал любимый дядя. Ченс откинулся в кресле и открыл дверь кабинета за долю секунды до того, как в нее врезалась Ники. Ее маленькое тельце вздрагивало от восторга и нетерпения.
Девочка бросилась к нему, и Ченс еле успел поймать ее свободной рукой и усадить на колено. Ники одарила Зака поцелуем старшей сестренки и погладила его по головке, хотя он уже почти сравнялся с ней ростом и весом, после чего обратила на дядю все свое внимание.
– Ты надолго останесся? – требовательным тоном спросила она, поднимая личико навстречу его поцелую.
Ченс потерся носом о мягкую щеку и шею девочки, вызвав ее веселый смех, и вдохнул сладкий детский аромат.
– Всего на несколько дней, – ответил он, чем очень расстроил племянницу. Она уже достаточно подросла, чтобы замечать долгое отсутствие дяди, и каждый раз при встрече старалась уговорить его остаться.
Но, будучи непоседой Ники, она хмурилась недолго и перешла к более важным вопросам. Личико девочки засияло.
– Лазлисис покататься на твоем мотосикле?
Ченс тревожно нахмурился.
– Нет, – твердо ответил он. – Тебе не разрешается залезать на него, садиться, наклоняться и класть игрушки, если меня нет рядом. – С Ники самым правильным поведением было перекрывать все возможности. Она очень редко не слушалась прямых распоряжений, но гениально умела находить обходные пути. Еще одна мысль пришла ему в голову. – Нельзя также сажать на мотоцикл Кэма и Зака.
Ченс сомневался, что она сможет поднять братиков, но лучше не рисковать.
– Спасибо, – поблагодарила Бэрри.
Она вошла в кабинет как раз вовремя, чтобы услышать дополнительные инструкции Ченса. Наклонившись и чмокнув деверя в щеку, Бэрри забрала Зака из дядиных рук, предоставив ему возможность защищаться от Ники. Все до одного Маккензи мужского пола раньше или позже пострадали от удара в пах ножки маленькой непоседы.
– Миссия выполнена? – поинтересовался Зейн, откидываясь в кресле и улыбаясь жене с тем ленивым выражением светлых глаз, которое подтверждало, что ему нравится увиденное.
– Не без драматических сцен и убеждения, но, да, миссия выполнена.
Бэрри убрала с глаз невесомый локон рыжих волос. Как обычно, она выглядела стильно, хотя была одета в самые обычные бежевые слаксы и белую блузку без рукавов, открывающую красивые слегка загорелые руки. Ченс восхищенно подумал, что можно забрать девочку из класса до окончания школы, но нельзя лишить класса девушку, которая закончила образование. Особенно, если образование получено в одной из самых престижных школ мира.
Внимание Ники оставалось прикованным к переговорам по поводу мотоцикла. Она зажала лицо дяди между ладонями и наклонилась к нему - их носы едва не соприкоснулись. Так она могла быть уверенной, что он не отвлечется. Ченс еле сдержал смех, когда увидел совершенно серьезное выражение маленького личика.
– Я лазлису тебе покататься на моем тлехколесном велике, – предложила Ники, видимо, решив заменить требование просьбой.
– Как же я по этому соскучился, – насмешливо пробормотал Зейн, а Бэрри мягко рассмеялась.
– Ты предлагаешь мне покататься на твоем трехколесном велосипеде, но я для него слишком большой, а ты слишком маленькая, чтобы кататься на мотоцикле, – уточнил Ченс.
– А када мозно? – Ники широко раскрыла глаза и кокетливо поглядела на дядю.
– Когда получишь водительские права.
Это загнало ее в угол. Девочка понятия не имела, что такое «водительские права» и как их получают. Она засунула пальчик в рот, чтобы обдумать возникшую ситуацию, а Ченс поспешил отвлечь ее внимание.
– Эй, а не новые ли у тебя туфельки?
Словно по велению волшебной палочки, ее личико снова засияло. Ники немного покрутилась, чтобы поднять одну ножку поближе к глазам дяди, и чуть не ткнула его в нос.
– Плавда класивые? – от восхищения она едва не пела.
Ченс взял в руки маленькую туфельку, восхищаясь сиянием черной кожи.
– Ничего себе! Так блестят, что можно увидеть свое лицо.
Ченс сделал вид, что рассматривает свои зубы, чем очень насмешил племянницу.
Зейн поднялся на ноги.
– Пока ты с ней занимаешься, мы пойдем уложим мальчиков.
Занять Ники не составляло особого труда, они никогда не терялась, что сказать или сделать. Ченс накрутил на палец локон ее шелковых черных волос, пока девочка рассказывала о новых туфельках, новых лошадях деды, и «том слове», что сказал папочка, когда попал молотком по пальцу. Ники весело в точности повторила слово, отчего у Ченса сбилось дыхание.
– Но мне нильзя его повтолять, – призналась малышка, торжественно глядя на дядю. – Это осень-осень плохое слово!
– Да, – согласился Ченс сдавленным голосом. – Очень плохое.
– А еще мне нильзя говолить «селт», «зопа» и…
– Тогда не стоит их сейчас повторять.
Ченс с трудом сохранял серьезный тон, едва удерживаясь от смеха.
Ники казалась озадаченной.
– Как зе ты узнаес, какие слова плохие?
– Папа знает, какие слова нельзя говорить?
Ники решительно кивнула маленькой головкой.
– Папа знает все плохие слова.
– Тогда я попрошу, чтобы он мне все рассказал.
– Ладна. – Девочка тяжело вздохнула. – Тока не бей папу сильно.
– Не бить папу?
– Папа говолит плохое слово, если удалит молотком по пальсику. Так он сказал.
Ченс сумел замаскировать смех кашлем. Зейн служил «морским котиком», и его язык был таким же соленым, как и море, где он чувствовал себя как дома. Ченс уже неоднократно слышал от брата «то слово» и даже кое-что похлеще. Но мать всегда настаивала на соблюдении правил приличия, поэтому мужчины строго следили за языком в присутствии детей и женщин. Скорее всего, Зейн не догадывался о близости Ники, когда попал по пальцу, иначе никакая боль не заставила бы его ругнуться в присутствии дочери. Ченсу оставалось только надеяться, что до детского сада девочка забудет это слово.
– У тети Малис сколо будет лебенок, – продолжала Ники, выпрямляясь и опираясь ступнями в бедра дяди. На всякий случай Ченс подстраховывал ее обеими руками, хотя его помощь была излишней. Ники держала равновесие не хуже акробата.
– Знаю, мне сказал твой папа.
Девочка немного нахмурилась, что не первой сообщила важную новость.
– Она озелебится весной, – объявила Ники.
На сей раз Ченс не сдержал смех. Он обнял маленькую любимицу, поднялся и закружил ее вокруг себя, заставляя ее хохотать и цепляться за его шею. И сам смеялся до тех пор, пока не потекли слезы. Господи, как же он любил этого ребенка. За три коротких года своей жизни малышка приучила всех находиться настороже, потому что никто не мог предположить, что она скажет или сделает в следующую секунду. Все семейство Маккензи не спускало с проказницы глаз.
Внезапно она тяжело вздохнула.
– Когда плидет весна? Осень-осень не сколо?
– Очень нескоро, – серьезно ответил Ченс.
Для трехлетней малышки семь месяцев могли показаться целой вечностью.
– Я буду сталая?
Надев на лицо гримасу сочувствия, Ченс кивнул.
– Тебе уже исполнится четыре.
Она выглядела испуганной и покорной.
– Ситыле, – мрачно сказала Ники. – О, Бозе мой!
Когда на этот раз Ченс закончил смеяться, он вытер глаза и поинтересовался:
– Кто научил тебя говорить «О, Боже мой»?
– Джон, – не раздумывая, ответила она.
– А еще чему-нибудь он тебя научил?
Ники кивнула.
– Чему именно? Ты можешь вспомнить?
Девочка снова кивнула.
– Расскажешь мне?
Она подняла глаза кверху, некоторое время изучала потолок, потом, прищурившись, поглядела на дядю.
– А ты лазлисис покататься на мотосикле?
Черт, она еще торгуется! Ченс вздрогнул, подумав, в кого она превратится годам к шестнадцати.
– Нет, – строго ответил он. – Если ты упадешь и ударишься, будут плакать твои мама и папа, бабушка и дедушка, я буду плакать, будут плакать тетя Марис и дядя Мак, дядя Майк будет плакать…
Унылый перечень страдающих и плачущих впечатлил маленькую девочку, но она прервала дядю до того, как он перечислил всех членов большой семьи.
– Я умею скакать на лосадке, дядя Денс. И на мотосикле смогу.
Боже, она просто неутомима. Черт, куда подевались Зейн и Бэрри? У них было предостаточно времени, чтобы уложить близнецов. Если он правильно понимает, то его братец воспользовался случаем, пока за Ники присматривает няня, и занялся с женой любовью. Зейн всегда умел использовать ситуацию в собственных интересах.
Прошло еще не менее десяти минут, прежде чем в кабинет вернулся Зейн со слегка осоловевшими глазами и полностью расслабленным выражением лица. Эти десять минут Ченс потратил на то, чтобы выпытать у Ники, чему же еще научил ее Джон, но малышка в переговорах не отступила ни на шаг.
– Самое время, – проворчал Ченс.
– Эй, я и так спешил, – запротестовал брат.
– Да, как же.
– Как только мог, – улыбаясь, добавил Зейн и пригладил большой рукой черные блестящие волосы дочки. – Тебе удалось развлечь дядю Ченса?
Она кивнула.
– Я лассказала ему про осень-осень плохое слово. Ты сказал его, када удалил по пальсику молотком.
Выражение лица Зейна сменилось со страдальческого на строгое.
– Как ты могла рассказать ему, если мы договорились, что ты никогда не будешь его повторять?
Девочка засунула пальчик в рот и снова занялась изучением потолка.
– Ники, – Зейн забрал ее из рук Ченса. – Ты говорила это слово?
Ее нижняя губка задрожала, но Ники кивнула, признаваясь в проступке.
– Тогда сегодня ты не услышишь сказку на ночь. Ты обещала не повторять это слово.
– Я больсе не буду, – повинилась малышка, обнимая папу за шею и кладя голову на широкое плечо.
Зейн нежно провел рукой по спине дочки.
– Верю, милая, но ты должна выполнять свои обещания. – Он поставил ее на ножки. – Беги, поищи маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Смеемся над ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Смеемся над ЛР   Смеемся над ЛР I_icon_minitimeПт Фев 26 2010, 12:53

Из Лизы Клейпас "Весенний скандал"

"Как и ожидалось, Мерседес новость о помолвке Дейзи с Мэтью Свифтом мало порадовала. После того как Лилиан сделала блестящую партию, мать ожидала того же от младшей дочери. Мерседес мало волновало, что Мэтью Свифт, занимаясь бизнесом по обе стороны океана, сколотит значительное состояние. И еще меньше интересовало, что Дейзи нашла мужчину, который, кажется, понимал ее эксцентричный характер и даже восхищался им.
– Кого интересует, что он умеет зарабатывать деньги? – ворчала Мерседес, сидя с дочерьми в гостиной. – Манхэттен кишит предприимчивыми людьми с приличными состояниями. Зачем мы сюда приехали, как не для того, чтобы найти джентльмена, который стоит рангом повыше? Я хотела, чтобы Дейзи заинтересовала мужчину уточенного и с хорошим происхождением.
Лилиан, кормившая дочурку, с иронией ответила:
– Мама, даже если Дейзи выйдет за принца королевской крови, это не изменит того факта, что мы, Боумены самого что ни на есть простого происхождения. А бабушка, царствие ей небесное, была прачкой. Так что озабоченность благородным происхождением жениха несколько преувеличена. Оставим это и порадуемся за Дейзи.
Мерседес от возмущения надула щеки, и ее худое лицо вдруг стало похожим на каминные мехи.
– Ты любишь мистера Свифта не больше меня, – возразила Мерседес.
– Да, – честно ответила Лилиан. – Но хоть мне и не хочется в этом признаваться, мы с тобой оказались в меньшинстве. Свифта здесь любят все, включая Уэстклифа, его друзей, моих подруг, слуг, соседей...
– Ты преувеличиваешь...
– ...детей, животных и даже растения, – с иронией закончила Лилиан. – Если бы морковка и свекла могли говорить, не сомневаюсь, они тоже признались бы ему в любви.
Дейзи, сидевшая с книгой у окна, с улыбкой подняла глаза.
– На домашнюю птицу его очарование не распространяется, – сказала ока. – С гусем у него был конфликт. – Ее улыбка стала насмешливой. – Спасибо за уступчивость, Лилиан. Я думала, ты из за помолвки скандал устроишь.
Сестра мрачно вздохнула.
– Я смирилась с этим фактом. Легче носом докатить горошину до Лондона, чем препятствовать этому браку. Тем более что в Бристоль добраться гораздо быстрее, чем в Терсо к лорду Лландриндону.
При упоминании Лландриндона Мерседес всхлипнула.
– Он говорил, что в Терсо такие чудесные аллеи, – горестно сказала она. – Рассказывал историю викингов. Я бы так хотела узнать о викингах.
– С чего это ты заинтересовалась воинственными язычниками в рогатых шлемах? – фыркнула Лилиан.
– Мы опять говорим о бабушке? – оторвалась от книги Дейзи.
Мерседес сердито посмотрела на дочерей.
–Похоже, у меня нет выбора, и остается смириться с этим браком. Я постараюсь найти слабое утешение в том, что на этот раз устрою настоящую свадьбу.
Она не могла простить Лилиан и Маркусу бегства в Гретна Грин, лишившего ее грандиозного праздника, который она мечтала устроить, Лилиан сочувственно улыбнулась Дейзи:
– Я тебе не завидую, дорогая."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смеемся над ЛР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Критикуем, смеёмся, ругаем... А попробуйте-ка сами написать!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: