КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что почитать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Что почитать?   Что почитать? I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 17:26

Айрин
Вот решила создать тему, в которой мы сможем рекомендовать друг другу те или иные книги, не обязательно любовные романы. Просто есть много авторов, на которых мы не завели отдельные темы. Можно было бы создать их, но боюсь, что там будет всего лишь по паре сообщений. А у них ведь есть не плохие книги, на которые стоит обратить внимание. Рекомендуя книгу: пишем автора и аннотацию (или собственный отзыв), можно и обложечку добавить (по желанию).

Айрин
Я уже писала об этой книге. Но посоветую ее еще раз.
Джил Грегори "Именно в этот раз"
Юная Джози Купер попыталась стащить кошелек Итэна Сэвиджа – и попалась. Суровый стрелок мог бы отправить неудачливую воровку в тюрьму – но вместо этого предложил ей... руку и сердце. Точнее, только руку... Это должно было стать браком-сделкой, браком ради получения богатого наследства. Чувства не входили в контракт "молодоженов". Однако истинная страсть способна разрушить самые хитрые, самые холодные планы. "Партнерам по бизнесу" предстояло испытать всю силу магической власти пламенной, безумной, опасной любви...

Айрин
Решила добавить еще парочку из любимых. Можно считать, что они из одной серии.
Бобби Смит "Леди-обманщица"
Главная героиня книги — Коди Джеймисон — занимается поимкой беглых преступников. Встреча с бродягой и авантюристом Люком Мейджерсом становится главным событием в ее жизни и дарит ей любовь и счастье. Преодолев множество испытаний, влюбленные благополучно соединяют свои судьбы.
Бобби Смит "Неукротимая гордячка"
Аманда Тейлор считает себя независимой и самостоятельной девушкой, она участвует в движении за равноправие женщин и в работе общества трезвости. Мужественный Джек Логан, техасский рейнджер, приставленный ее отцом сопровождать леди на Запад, поначалу просто раздражает ее. И это взаимное чувство, тем более, что у Джека есть горький опыт в отношении женщин. Но похоже, взаимное недовольство очень скоро сменилось совсем другими чувствами.

La comtesse
По совету Дебби прочитала роман Натали Питерс "Маскарад". Скачала вчера в 12 часов ночи, решила начать читать, а завтра (то есть сегодня) продолжить. Спать легла половину пятого утра... Но книгу дочитала! Признаюсь, что кое-какие фрагменты просматривала, потому что хотелось закончить сегодня, а я не успевала... Остановиться же просто не могла!
Сильный роман! Очень глубокий, очень многозначный...
Честно-с самого начала была на стороне Алессандро, несмотря на то, что он как бы вроде и не с самой поожительной стороны раскрывается. И все же привлек меня гораздо больше, чем Раф. А потом, когда раскрылась вся глубина его характера и чувства, то я просто поразилась. Теперь этот герой мне очень дорог. Я рада, что они пришли к взаимопониманию с Фоской, он заслуживает этого. Поворотным моментом, конечно, стала связь с Лиа (его исповедь в основном) и потом-игра в маскарад. В этот момент я завидовала Фоске-так тонко и красиво. Так, что она даже не смогла устоять!!! И потом-встретившись уже днем, сделать вид, что не узнаешь, что не знаешь, кто был под маской ночью! Такая игра сведет с ума любую женщину... Фоска поражается-и как это она считала Алессандро холодным?
Хотя первая часть шла хуже, чем вторая (вообще, меня немного коробили ее отношения с Рафом), вторая просто превзошла все мой ожидания! Как всегда, не к месту явился Рафаэль в лабиринте. Ну да ладно, зато в конце... Как бальзам на душу. Приятно, что вкусы у нас с Фоской одинаковые.
О смысле заглавия и других филологических тонкостях не буду говорить... Просто скажу еще раз, что потрясена! В копилку моих любимых моментов добавились еще два.

Айрин
Сегодня случайно наткнулась на один роман, который читала еще в школе, помню, что мне он очень понравился. Так что рекомендую почитать.
Кэтрин Николсон "Лунные грезы".
Красавица Корри Траверн, мечтающая об оперной сцене, старается видеть в своей связи со сказочно богатым Гаем де Шардонне лишь путь к осуществлению этой мечты. Но, познав в его объятиях чувственную и пылкую страсть, девушка понимает – любовь превыше всего – даже искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? I_icon_minitimeСб Май 15 2010, 18:44

Перечитала тут на днях один романчик, такой легкий-легкий и воздушный!

Это книга Джейн Ходж "Сбежавшая невеста":

Книга про то как героиня сбежала от жениха, даже ни разу его не увидев, и затем попала в дом к одному мужчине, которого она полюбила затем, не догадываясь кто он на самом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Что почитать? Empty
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? I_icon_minitimeСб Дек 18 2010, 19:07

Хочу почитать любовный роман события в котором проходят на фоне войны - Гражданской войны в США или Первой мировой войны, можно даже про Вторую мировою войну.
Может что-то посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что почитать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: