КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Самая-самая книга автора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка

Очки : 4093
Дата регистрации : 2009-12-26
Настроение Суперское!

Самая-самая книга автора Empty
СообщениеТема: Самая-самая книга автора   Самая-самая книга автора I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 17:21

НаталИя =)))
Мы читаем много романов и часто говорим о том, что тот или иной самый любимый! Но какой на ваш взгляд удался лучше всех? И не только по ощущениям, но и по тому как написано: много ли автор места уделила отношениям героев, им самим, хорошо ли они прописаны (характер, внешность), как вам само действие романа, окружающая героев обстановка! В общем многие факторы влияют на становление мнения о романе, но какие романы соответствуют всем требованиям притязательного читателя?

Rein
К. Макгрегор "Возвращение воина", Д. Деверо "Воспоминание", Д. Макнот "Битва желаний"
Из всех книг, которые я прочитала эти хочется перечитывать еще и еще.....

Милашка
Вы сами напросились! Начну я как и всегда с Карен Мари Монинг-это пока единственный автор, которого я знаю как облупленную! Книги прочитала все и просто пищу от восторга, когда нас балуют ее очередным переводом! Я могла бы и все ее книги посоветовать прочитать, но ограничусь "Сердцем горца", кто читал тот меня поймет, такой там герой и история, я плачу когда перечитываю или просто даже вспоминаю! Он на такую жертву ради любви пошел, которую от него трудно было дождаться, если учесть весь эгоизм его поведения в предыдущих книгах!
Идем далее по моим любимкам-Джудит Макнот, самая любимая конечно "Королевство грез", но самой сильной я все же наверное "Рай" назову! Потому что, ну не к чем у мне в нем прикопаться, кроме пожалуй объема! Если мне даже Дженни с ее поведением не понравилась, то здесь у меня ни к Мэтту, ни к Мередит нет претензий и это самое главное!
Что-то расхотелось мне расписывать, дальше будут только авторы и книги!
Джоанна Линдсей-не могу выбрать
Элизабет Бойл - Любовные послания герцога
Джулия Куин - Когда он был порочным
Кэтлин Вудивисс - Зимняя роза
Кинли Макгрегор - Королевский рыцарь
Тереза Медейрос - Проклятие королевы фей
Ширли Басби - Сердце обмануть нельзя
Саманта Джеймс - Торжество любви
Джуд Деверо - Рыцарь
Лиза Клейпас - Соблазни меня на рассвете
Сьюзен Элизабет Филипс - Ну разве она не милашка?
Кэт Мартин - Ожерелье для возлюбленной

Мандаринка
Ой, у меня тоже есть пару романчиков, которые я бы перечитывала, и перечитывала, и перечитывала... Которые задевали мою душу, что я потом могла отходить несколько дней... Выделю следующие романы: Д.Макнот - "Нечто чудесное", "Раз и навсегда", П.Уильямсон - "Хранитель мечты", С.Джеймс - "Идеальный выбор", "Идеальный жених", К Вудивисс - "Зимняя роза", "Пламя и цветок", Д.Линдсей - "Пылающие сердца" и обязательно Д.Гарвуд - вся её серия "Тайна"., Э.Лоуэлл - "Неукрощенная"!!!
Пока всё!!! ноя я ещё собралась сейчас читать К.Монинг, Х.Хауэлл - про горцев...любимых!!! И современную серию Макнот!!! Уверена, мой список пополниться
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мария
Яркое Пламя
Мария

Очки : 2258
Дата регистрации : 2010-01-04
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

СообщениеТема: Re: Самая-самая книга автора   Самая-самая книга автора I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 13:01

У меня так:
Джоанна Линдсей "Первозданный рай"
Джудит Макнот- современный - "Рай" (прости меня "Битва желаний")
- исторический - "Нечто чудесное"
К. М. Монинг - "Поцелуй горца"
Д. Остин - "Мэнсфилд парк"
В. Шекспир - "Король Лир"
М. Бэлоу - "Ухаживая за Джулией"
Ш. Басби - "Пурпурная лилия"
л. Клейпас - "Дьявол зимой"
Посмотреть профиль
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne

Очки : 1210
Дата регистрации : 2010-01-04
Настроение Отличное)))

СообщениеТема: Re: Самая-самая книга автора   Самая-самая книга автора I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 15:44

Я немного не поняла: мы тут выбираем самые любимые или самые сильные книги у авторов? Просто для меня это разные понятия.

Милашка
Страж порядка
Милашка

Очки : 4093
Настроение Суперское!

СообщениеТема: Re: Самая-самая книга автора   Самая-самая книга автора I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 16:12

Не самые любимые, а именно самые сильные на ваш взгляд!

Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond

Очки : 2432
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

СообщениеТема: Re: Самая-самая книга автора   Самая-самая книга автора I_icon_minitimeВс Июн 13 2010, 08:33

Очень сложный выбор
Начну как и Милли с Монинг - нравятся все романы, но самые любимые ну и сильные это Темный Горец и Сердце...
У Макнот - совершенно нереально сказать, что же я люблю больше всего, наверное из исторических - Что я без тебя. современных - Каждый твой вздох, Рай и Само совершенство (именно в таком порядке)
Линдсей - Будь моей и Влюбленный повеса
Ховард - с этим автором тоже сложно... самые сильные романы Нет больше слез, Сокровище души и Если Повезет, если рассматривать в точки зрения юмора - то серия про Блер Мелори, с точки зрения приключений - Наслаждение Маккензи, Полночная радуга и Азартная игра, взаимоотношений - На острие и Невеста Данкена... Слишком разносторонний автор.

А больше и не о ком писать, так как у остальных авторов прочитала по несколько романов, настолько эти четверо взяли за душу и запомнились...

ооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааа декадентская кровать и декадентские губыыыыыыыыыыыыыыы умммммммммммм... у меня слюнки потекли (с)

If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Посмотреть профиль http://www.voyagecollection.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самая-самая книга автора   Самая-самая книга автора I_icon_minitime

Самая-самая книга автора
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: