КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нечисть в ЛР

Перейти вниз 
+2
Kirsty91
Милашка
Участников: 6
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: Нечисть в ЛР   Нечисть в ЛР I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 17:17

Милашка
Как вы относитесь к такому явлению?

Милашка
Да, Света попала! Хотя я сама так попала, у меня подруга не хочет Монинг читать, пока я "Сумерки" не прочту! А я категорически отказываюсь их читать, из-за вампиров и моего негативного отношения к этим существам!

La comtesse
Милашка, зря ты так категорична. О вампирах в "Сумерках" тема идет как-то вскользь, там о любви в основном. А "Анжелика" хоть и большая, да уж классику никакими романами не заменишь. Даже Макнот.

Erienne
Милашка, ты не любишь вампиров? Ура! Наконец-то я нашла единомышленников! А то все (ну, почти все) обожают этих кровопийц, а меня передёргивает от одной мысли о них!

Айрин
Милашка Erienne, я с вами. Тоже не люблю вампиров.

Debora
Милашка ,Айрин ,Erienne ,Джесика Флетчер ,--присоединяюсь! Долой вампиров, упырей, оборотней, вурдалаков и т.п. !!!!!

Милашка
Единственные существа, не человеки, про которых я читаю, это эльфы! Мне они кажутся добрыми и приятными! А вот все остальное, категорически нет!

La comtesse
Я любовные романы про вампиров не читаю. Но ведь масса других жанров, и в первую очередь фэнтези. Там очень глубоко развиты образы вампиров и не только. И очень даже неплохо. Я не против вампиров и другой нечисти в романах. Это я вам как экс-поклонница ЗАЧАРОВАННЫХ и ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ говорю)))

Пикси
Мне попалась книжица про вампиров, прочла - масса действия, юмор и пр. Когда взяла этого же автора про эльфов......??? Порнятина какая-то.... Я не смогла дочитать: групповичок - это самое безобидное.... Я в шоке! Мне 5 томов подарили про эту эльфийскую принцессу! Куда теперь эту макулатуру девать??
А вот у Толкиена эльфы красивые))
Мне доводилось ещё про .....тюленя читать.... был ещё злодей - лебедь)) Правда в разных книгах)). Как-то попался оборотень - школьный учитель. Вообще тема порадовала))) Он больничный в полнолуние брал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsty91
Мадам



Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 32
Откуда : Братск

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: дорогу нечисти    Нечисть в ЛР I_icon_minitimeВт Сен 07 2010, 11:21

девочки а мне очень даже нравятся вампиры и оборотни в романах у таких писательниц, как Кресли Коул и Шеннон Дрейк
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Графиня
Врединка


Сообщения : 81
Очки : 88
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : From Russia(((((
Настроение Да ничё так ;)

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Нечисть в ЛР   Нечисть в ЛР I_icon_minitimeСр Сен 08 2010, 16:14

Милашка пишет:
Как вы относитесь к такому явлению?
Крайне положительно! Есть в этой нечисти что-то притягательное drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Нечисть в ЛР   Нечисть в ЛР I_icon_minitimeСр Сен 08 2010, 17:42

Согласна с Врединкой, порой встречаются весьма притягательные нечисти Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Нечисть в ЛР   Нечисть в ЛР I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 16:22

В серии "Ведьма" Симоны Вилар тоже присутствует всякая нечисть, но только наша, славянская - мавки, нявки, русалки, водяной, упыри, вурдалаки, песиголовцы, топняки и много-много других существ. И конечно же, Баба Яга.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Нечисть в ЛР   Нечисть в ЛР I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 16:25

Цитата :
Как-то попался оборотень - школьный учитель. Вообще тема порадовала))) Он больничный в полнолуние брал))
Пикс, ты это не "Гарри Поттера" читала случайно? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsty91
Мадам



Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 32
Откуда : Братск

Нечисть в ЛР Empty
СообщениеТема: Re: Нечисть в ЛР   Нечисть в ЛР I_icon_minitimeВт Ноя 09 2010, 12:28

У Креслт Коул вышла книга Поцелуй Короля- демона , очень интересная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нечисть в ЛР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другая нечисть в романах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Герои любовных романов-
Перейти: