КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не могу отойти

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Не могу отойти Empty
СообщениеТема: Не могу отойти   Не могу отойти I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 17:08

Милашка
Случается ли с вами такое: Вы прочитали какую-то умопомрачительную книгу или серию, а потом любой другой роман или автор, кажется полной фигней?
Да, а мне после них даже Макнот пресной кажется! Не в обиду ей будет сказано! Просто Макнот больше уделяет внимания чувствам героев, а вот окружающей обстановке, людям и вообще действию не очень, а у Монинг с этим все в порядке!
Кстати, фантастическую серию у Линдсей я сама еще не читала, надо будет как-нибудь почитать, но пока не хочется! Я вот сейчас если что из фэнтезийного ЛР и буду читать, то Темных Охотников Шеррилин Кеньон, говорят, что они по качеству не уступают Монинг и ее горцам! Только их там очень много!

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Темных Охотников Шеррилин Кеньон, говорят, что они по качеству не уступают Монинг и ее горцам! Только их там очень много!
Оооооооооо, надо будет читнуть, а то я после горцев ничего читать не могу......

Милашка
Sparklin Diamond, поверь я тоже после них не сразу возвращаюсь! Как и после Лихорадки! Я тебе знаешь, что посоветую, перечитай, что-нибудь у Макнот и сразу же вернешься! А за Охотников пока лучше не принимайся, давай я сначала прощупаю почву, я с ее творчеством уже знакома и мнем проще будет! Кстати, я такой совет даю всем, кто никак не может отойти от чтения книг любимого автора! Брили, может подтвердить!

Debora
Милашка, я прекрасно это состояние понимаю. Просто тошнит от любой книги, которую в руки берешь....И каждое слово сравниваешь, каждое предложение, и понимаешь--не то, не то... В душе такая пустота!...И такое состояние (очень неприятное, кстати, на болезнь похоже), может по нескольку дней держаться.

Шуршуля
У меня такое после прочтения каждого романа Филлипс и частенько после романов Клейпас и Линдсей!

Rein
У меня таких было всего 2 книги "Битва желаний" Макнот и "Воспоминание" Линдсей
Хотя это длилось до тех пор пока я не находила другую книжку с темпераментным голубоглазым брюнетом
И там я уже мало обращала внимания на сюжет

Temarka
Воспоминание, по-моему, у Деверо. А вот отойти не могла после Рыцаря Деверо и Жара мечты Сатклифф

Мария
Меня от Макнот до сих пор лихорадит
Столько книг после неё прочла, все хорошие, но не одна особенно не зацепила...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tocisima
Баронесса
tocisima


Сообщения : 34
Очки : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-08

Не могу отойти Empty
СообщениеТема: Re: Не могу отойти   Не могу отойти I_icon_minitimeПн Фев 08 2010, 15:42

Не могла отойти только от двух книг - "Унесенные ветром" и "Сумерки".После них отличная по всем стандартам книга ну никак не читалась,пришлось их "выгонять" с помощью десятитомных семейных саг и резких сменах жанра.Получилось только через пол года,с момента прочтения каждой.Раздражало страшно,так что решила их больше никогда не перечитывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Не могу отойти Empty
СообщениеТема: Re: Не могу отойти   Не могу отойти I_icon_minitimeПн Фев 08 2010, 16:39

Не могу отойти от книги Дж.Куин "где властвует любовь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Не могу отойти Empty
СообщениеТема: Re: Не могу отойти   Не могу отойти I_icon_minitimeПн Фев 08 2010, 16:46

Не могу отойти от романа Линды Ховард"Нет больше слез" (отзыв в теме автора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Не могу отойти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу вспомнить, может, кто читал?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: