КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сейчас я читаю

Перейти вниз 
+27
Еленка
Elisa di Rivomrosa
Врединка
Госпожа Наслаждений
соня соня
Доминика
tanita
Мандаринка
Дебора
Renee
Марианна
Анна
Жизель
Таисия
Sparkling Diamond
Die Herzogin
Шуршуля
Мария
Айрин
Lili
Пикси
Джесси Ф.
Melissa
НаталИя - NataLia
La comtesse
Erienne
Милашка
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:25

Sparkling Diamond пишет:
Эриен, а разве Пленить сердце горца еще не переведен???
Да, переведён. Но недавно КК обещал переиздать книгу. Но пока тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:27

Конечно в бумажный! Но вот когда они за нее примутся? У нихз в планах и "Темного горца" (ох, знаю, что кое-кто этого очень ждет, и я в том числе) в этом году издать и 4 "Лихорадку"! Так что неизвестно когда они переиздадут ту книгу! А вообще переводили бы по порядку все! А то с горцев на "Лихорадку" слишком быстро перешли! А ведь первый ее роман был написан и издан ею еще в 1991 году! Нажежды на перевод этой книги вообще никакой нет! А ведь за нее она получила РИТу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:28

все понятно...))) а то я уже подумала, что у меня маразм.... мне ж казалось - она издана была.... вот только вопрос, зачем переиздавать уже изданные на русском языке книги, когда куча не изданных висит???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:30

Sparkli, сегодня видела в КК новую книгу Дэна Брауна. Правда на украинском языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:31

Милашка пишет:
Конечно в бумажный! Но вот когда они за нее примутся? У нихз в планах и "Темного горца" (ох, знаю, что кое-кто этого очень ждет, и я в том числе) в этом году !

еще как ждет этот "кто-то" но пусть только попробуют Дейгиса обозвать как-нибудь - перестреляю, перебью, переколочу всех...... geek Laughing sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:31

Sparkling Diamond пишет:
вот только вопрос, зачем переиздавать уже изданные на русском языке книги, когда куча не изданных висит???
Потому что весь тираж давно раскупили, а желающих купить эту книгу всё равно много.
Лично я за переиздания старых книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:32

Айрин пишет:
Sparkli, сегодня видела в КК новую книгу Дэна Брауна. Правда на украинском языке.

пошла ка я украинский учить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:32

Эххх... Девочки так хочется прочитать К.М. Монинг... Были бы в бумажном варианте я бы купила =)) Только вот когда я начинала читать " Пленить сердце горца " там такое начало мрачное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:33

Erienne пишет:
Потому что весь тираж давно раскупили, а желающих купить эту книгу всё равно много.
Лично я за переиздания старых книг.

соре не просвещенная я по этому поводу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:37

Sparkli, она и на русском есть, но я пока не видела. "Утраченный символ" называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:38

Erienne пишет:
Лично я за переиздания старых книг.
Я тоже. Очень надеюсь, что и Симону Вилар переиздадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:39

НаталИя - NataLia пишет:
Были бы в бумажном варианте я бы купила =))
В бумажном виде можно найти "Сердце горца", "Поцелуй горца" и первые три книги из серии "Лихорадка".
А в парочке инет-магазинов я даже нашла "Прикосновение горца". bom Вот заказала его пару дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:42

Светик, боюсь тебя огорчить, но скорее всего Дэйгиса-Дэгьюсом обзавут! Мне самой слух режет! Laughing geek Сейчас я читаю - Страница 3 680869 Сейчас я читаю - Страница 3 277285 Сейчас я читаю - Страница 3 290723
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:43

Erienne спасибо =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:50

Милашка пишет:
Светик, боюсь тебя огорчить, но скорее всего Дэйгиса-Дэгьюсом обзавут! Мне самой слух режет! Laughing geek Сейчас я читаю - Страница 3 680869 Сейчас я читаю - Страница 3 277285 Сейчас я читаю - Страница 3 290723

Милашк, ну уж получше Дуга... как можно было так перевести....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:51

Скорее бы у нее что-нибудь издали и переиздали!

Я ради пятой Лихорадки даже английский учу! Как только выйдет сразу читать засяду!

А может как-нибудь и в переводе себя попробую! :dfdf:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 20:51

Айрин пишет:
Sparkli, она и на русском есть, но я пока не видела. "Утраченный символ" называется.
название интригующее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 17:20

Читаю "Влюбленные мошенники" - я уже уржалась над книгой боже - там такие реплики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 18:50

Начала последний роман из серии "Лу-Сан-Тер".
Сейчас я читаю - Страница 3 920305739
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 19:29

А я опять накинулась на Линду Ховард - у нее очень интересные современные романы с элементами детектива и приключений... Сейчас начала Гору Маккензи.... на третьей главе - очень интересно)))
До этого читала романы из одной серии Кэлл Сэберн... очень здорово, про шпионов...первая книга просто вообще нет слов... очень интересный сюжет главгерой выкрадывает главгероиню из лагеря противника, который хочет ее убить... он считает ее пустышкой, но в действительности она оказывается очень, очень даже ничего себе дамочкой... и вот они вдвоем спасаются от бандитов пробираясь по джунглям Коста-Рики, чтобы обеспечить безопасность своей страны.... Очень увлекательно...
А вторая книжеца про напарника главгероя первой книги.... тоже очень интересная....

Люблю Ховард... она молодей... очень реалистично пишет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 20:48

А я сейчас читаю вот такую книжку.

Сейчас я читаю - Страница 3 1001033021

Пока нравится. Вроде бы ничего особенного, но я такие романы (в смысле, про рыцарей и про ненависть, перерастающую в любовь) люблю, поэтому читаю с удовольствием. Surprised
А ещё мне обложка очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 20:50

Да обложка БЛЕСК, никакого разврата, вот это я люблю! Shocked Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 02:51

Erienne, книжка хорошая и напоминает мне мою любимую "Мой галантный враг"!

А если ты еще и отзыв напишешь на нее, то кое-кто на ДК будет этому рад, что ты ее прочитала! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Графиня
Таисия


Сообщения : 76
Очки : 85
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 39
Откуда : Питер

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 12:17

Узнала, что вышел новый роман Николь Джордан Обольстить невесту (из серии Галантные поединки) и пока не купила, решила прочитать две другие книги из этой серии. В этой серии рассказывается про трех сестер.

Сейчас читаю первую книгу Грешные мечты.
Сейчас я читаю - Страница 3 E0a080d0a29ft
Гланый герой получает титул графа от дяди в наследство и впридачу к нему опекунство над тремя девицами-сестрицами от 20 до 25 лет. Естественно в таком возрасте они фактически старые девы, опекунство его тяготит и он думает их удачно пристоить замуж. Но не все так просто. Все три раскрасавицы до сих пор не вышли замуж из-за скандалов в семье - отец погиб на дуэли из-за любовницы, мать сбежала с любовником куда-то заграницу. Денег у них нет, жили на иждивении у дяди графа, который их и не опекал как надо. В общем выросли они самостоятельными, открыли пансион для обучения и работают там преподавательницами и замуж уже совсем не хотят...
В общем главный герой со старшей сестрой - пришел, увидел, полюбил!) Решил жанится на ней сам) ...и давай её завоевывать!)

Роман мне нравится, очень приятно читать, в кое веке главный герой по настоящему ухаживает за героиней, а не сразу в постель тащит. Точнее тащит конечно, но не так быстро, а постепенно))), в рамках ухаживаний)
Должна отметить, что у Джордан обычно очень много много Сейчас я читаю - Страница 3 514262 , но в этом романе все гармонично, в том смысле, что любовь и чувства тут присутствуют)
Ах да в романе присутствуют два друга главного героя, которые несложно догадаться полюбят двух оставшихся сестричек. Надеюсь читать про них будет также интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Сейчас я читаю - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сейчас я читаю   Сейчас я читаю - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 13:59

Мария пишет:
Да обложка БЛЕСК, никакого разврата, вот это я люблю! Shocked Surprised
Иногда бывает, что обложка откровенная, но всё равно красивая. А бывает, что вроде всё прилично, а книгу обернуть хочется.

Милашка пишет:
А если ты еще и отзыв напишешь на нее, то кое-кто на ДК будет этому рад, что ты ее прочитала! Sleep
Надеюсь, что напишу. Хотя что писать, не знаю, уж очень моё мнение на твоё похоже. Сейчас я читаю - Страница 3 626318
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сейчас я читаю
Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Сейчас я слушаю...
» Сейчас смотрю...
» Чего хочется именно сейчас...
» Какие имена сейчас дают новорожденным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: