КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ищу что-то похожее...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 04:27

La comtesse
Девочки! В последнее время все наталкиваюсь на романы, в которых герой играет с героиней примерно таким образом: в реальности они или ненавидят друг друга, или еще как-то скрываются, но есть и другая грань их отношений-он либо в маске, либо еще как-то загримированный, влюбляет ее в себя... и потом героиня узнает, что это один и тот же человек! Было бы супер, если бы герои были мужем и женой по принудительному браку. Частично этот сюжет даже в "Анжелике" обыгрывается. Ну и многих других романах. Может, посоветуете что? Кетлин Вудивисс я уже читала... Только хороший роман, качественный, с юмором и побольше бы психологии...

Милашка
Так значит я и сама люблю такую тему и не могу не назвать те романы, которые я уже читала на такую тему:
"Мститель" Джуд Деверо
Вся прекрасная половина города вздыхает об отважном темноволосом, очевидно красивом «Мстителе», лица которого никто не видел. Лишь Джессика Таггерт может похвастать более близким знакомством с таинственным героем в маске, но она вынуждена дать согласие на брак с неуклюжим увальнем, вечно пьяным городским шутом - Александром Монтгомери…

"Его сильные руки" Аллен Дэнис
Чопорный, душный мирок высшего британского света ужасно наскучил энергичной и деятельной Энни Уэстон. Красавица покинула родные берега и отправилась за океан, туда, где жизнь бурлит, где прогрессивные общественные идеи схлестнулись с замшелым консерватизмом. И что греха таить, Энни хотелось встретить настоящего мужчину! Ньюорлеанский аристократ Люсьен Делакруа поразил воображение девушки с первой встречи. В этом красивом креоле были мощь, энергия и неотразимая мужественность. Каким разочарованием было узнать, что великолепный Делакруа всего лишь легкомысленный прожигатель жизни, пустой щеголь и светский лентяй. Вот если бы он походил на другого - на таинственного разбойника в маске, по прозвищу Ренар, который, пренебрегая опасностями, освобождает рабов, наказывает жестоких и алчных землевладельцев!.. Потому что Энни ужасно смущается и стыдится волнения, которое постоянно охватывает ее в обществе насмешливого и циничного Люсьена

"Черная маска"Дженнифер Блейк
Только что закончилась Гражданская война между северными и южными штатами. В некогда цветущее поместье Сплендору приезжает северянка Летиция Маргарет Мейсон, чтобы расследовать убийство родного брата. И тут же сталкивается с местным «Робин Гудом» – загадочным мстителем, которого зовут Шип. Может быть, он и убил ее брата? Так почему же ее влечет к этому опасному преступнику? Да к тому же, она уж слишком часто задумывается о племяннике хозяйки поместья, бывшем офицере армии юга, инвалиде, который превратился в двенадцатилетнего, простодушного мальчика, Рэнсоме Тайлере. Ей и невдомек, что это один и тот же человек…

Пока пожалуй, все что я вспомнила!

Айрин
Мужчина моей мечты" Джоанны Линдсей тоже немного в этом стиле. Читала?

Милашка
Да, только он маску не надевал! Он просто скрывал свое социальное положение! Если так, то можно посоветовать и похожий на этот роман "Любовные послания герцога" Э. Бойл! Там история похожа, но на мой взгляд лучше, чем у Линдсей, там героиня до последней строчки буквально не знала, что герой герцог! Помучил он ее знатно!

Айрин
Главная героиня, Меган, мечтает выйти забуж за герцога, но в результате она влюбляется в человека, который по воле обстоятельств должен выдавать себя за конюха. И который в результате окажется герцогом. Ой, даже не знаю, как описать сюжет, чтобы не рассказать все самое интересное. Но я роман прочитала на одном дыхании - и десять лет назад и месяц назад.
Вот аннотация к книге:
Девлин Сент-Джеймс, герцог Ротстон, по недоразумению жестоко повздорил с другом, и единственная возможность избежать дуэли – его немедленный отъезд в далекое поместье. Там, в глухой провинции, настигает Девлина судьба, принявшая очаровательный облик Меган Пенуорти, избалованной дочки сельского сквайера. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда, однако Девлин вынужден выдавать себя за простого конюха, а потому Меган не смеет признаться в нахлынувшем чувстве даже себе самой…

Айрин
Еще у Линдсей есть роман "Буря страсти", там тоже главный герой выдает себя за другого. Но я этот роман плохо помню. Давно читала. Планирую скоро перечитать.

Милашка
А я тем временм еще один роман вспомнила на ту же тему:
"Уступить искушению" Кэрин Монк:
О нем было известно немногое. Только прозвище Черный Принц, наводившее ужас на всю Францию. Только легенды, окружавшие имя самого смелого и самого безжалостного из агентов британской разведки…
Кто мог поверить, что под маской таинственного Черного Принца скрывается мужчина, втайне мечтающий любить и быть любимым? Мужчина, способный не просто спасти прелестную французскую аристократку Жаклин от смерти на гильотине, но и открыть для нее дверь в прекрасный мир пылкой, обжигающей страсти?

Debora
Конти, есть такая баронесса Орци, у нее серия книг называется "Алый первоцвет".
Актриса Маргарита Сен-Жюст выходит замуж за английского баронета Перси Блейкни, красивого, но ленивого и глупого мужчину. Между тем в Париже , охваченным Революцией, ежедневно гибнут на гильотине тысячи аристократов. Но некоторым удается спастись из лап гильотины благодаря бесстрашию, ловкости и уму таинственного героя , действующего под именем Алый Первоцвет.
В свое время мне нравилась эта серия, хотя и не вся. И есть неплохой фильм по роману.

Милашка
Вот еще парочка от меня:
"Коснуться твоих губ" Джеки Д'Алессандро:
Он был самым таинственным из благородных разбойников Англии. Он похищал девушек из высшего общества, вынужденных вступать в печальный брак по расчету. О его делах ходили легенды - однако узнать истину, скрытую за этими легендами, удалось лишь Саманте Бриггем. Эта, по мнению некоторых, "старая дева", плененная Похитителем Невест почти по ошибке, никак не ожидала найти в загадочном "джентльмене удачи" мужчину своей судьбы. Мужчину, с которым ее свяжут узы большой, настоящей любви...

"Буря страсти" Джоанны Линдсей:
Красавица Шерис Хэммонд не пожелала вступать в брак по расчету с человеком, которого любила ее сестра, – и предпочла отправиться на Дикий Запад навстречу бесчисленным опасностям. Однако именно в открытых всем ветрам прериях, где правил закон револьвера, девушка повстречала того, кому смогла подарить свое сердце – бесстрашного, мужественного Слэйда Хота, мужчину, ворвавшегося в жизнь Шерис подобно буре страсти
Он не носил маску, но героиня долгое время, не знала, кто он на самом деле!

"Пронзенное сердце" Сьюзан Кинг:
Ни благородное происхождение, ни воспитание не спасают Эмилин де Эшборн от королевского произвола. У девушки отбирают родовой замок, лишают ее опекунства над младшими братьями и сестрой, а саму хотят силой выдать замуж за ненавистного ей графа Уйтахоука. Спасти Эмилин может только заклятый враг графа - таинственный разбойник по прозвищу Черный Шип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 14:44

Помогите, пожалуйста! Подскажите пару книг, где есть вот такие моменты. Embarassed

1. Он когда-то увидел её во сне (или наоборот, она увидела), влюбился, а потом встретил её.

2. Ночь, гроза... И герои, которые ненавидят друг друга, оказывается в какой-нибудь хижине или пещере. А дальше всё как положено))) В смысле, любовная сцена. Surprised

3. Герои занимаются любовью на берегу моря. Embarassed Подобное мне встречалось в "Пурпурной лилии" Ш. Басби, но хотелось бы ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 14:49

Насчет первой ситуации, я знаю только один роман такой! Но я уверена, что он останется самым любимым сколько бы я подобных не прочитала! Это "Возлюбленная колдуна" Дебры Дайер! Там героев не только расстояние разделяло, но и время! При чем более девятисот лет! А еще они с детства друг друга видели во сне! А потом он искал ее на всех континентах! Но нашел только тогда когда ее тетушка решила заняться магией! Ищу что-то похожее... 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 15:00

Вторая-тоже знаю один такой роман! Герои были обручены, еще когда ей было 14, а ему 22, но семейная вражда, затянувшаяся на пять лет, расстроила свадьбу, но помолвка не была расторгнута! И вот когда младшая сестра героини выходит замуж герой является на эту свадьбу (он думает, что его невеста решила выйти заму за другого), и требует выдать замуж за него свою невесту! Отец героини соглашается, и вот героиня должна стать женой человека, которого ненавидит, и она принимает решение сбежать! Она решает уехать в аббатство в котором провела два года до приезда на свадьбу, но после ее выезда из замка начинается дождь и гроза, ее сбрасывает на землю лошадь и убегает! Героиня в отчаянии.. не знает что делать дальше и тут на поляне появляется герой сидя на коне! Естественно происходит ссора, но герой в итоге увозит ее, и везет в хижину чью-то! Хозяина хижины отправляет в замок, чтобы сообщили отцу героини, что та с ним живая и здоровая! дальше опять ссоры идут, в итоге все заканчивается любовной сценой! На утро герои поженились по приезду в замок! А книга эта "Мой галантный враг" Рексанны Бекнел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 15:18

Насчет 2 сцены, читала несколько таких романов. Но герои, в принципе оказываясь в такой ситуации, уже и не ненавидили друг-друга. Пока могу лишь посоветовать Мэри Бэлоу "Беспутный повеса". Правда, там не хижина, и не пещера, а всего лишь беседка. Может понравится: Молодая и отчаянно независимая Мэри Монингтон всеми силами души презирала лондонских светских львов, и прежде всего скандально известного повесу лорда Эдмонда Уэйта. Он же считал Мэри «синим чулком», унылой, недостойной внимания дамой…
Но случайная встреча в бурную грозовую ночь стала для них искрой, запалившей костер подлинной страсти. Страсти, которой не способны противостоять ни циничный, озлобленный мужчина, ни гордая, рассудительная женщина. Ибо нет и не будет в мире силы, способной погасить пламя любви.

Может ещё подойдет Стефани Лоуренс "Невеста дьявола".
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 15:20

Милашка, Renee, спасибо за советы! Ищу что-то похожее... 65818
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 16:37

Эриенн, пожалуйста! По поводу первой когда-то аннотацию подобную читала, но не помню! Насчет третьей точно что-то есть, но не вспоминается! Все больше как-то в воде сцен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 16:41

Милашка пишет:
По поводу первой когда-то аннотацию подобную читала, но не помню!
Может, эта была "Ночь накануне свадьбы" Д. Маллинз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 16:49

Нет, это более ранняя книга! Я как минимум года три назад читала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 16:51

Милашка, если вспомнишь, напиши название, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 18:55

Эриен, мне по первому сюжету встречался очень хороший роман Линды Ховард Сокровище души... там как раз главные герои видят друг друга во сне...и даже любовью там занимаются... а еще там мои любимые перемещения во времени и горцы......))) Surprised Ищу что-то похожее... 117412 :vdrghd:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 21:13

Sparkling Diamond пишет:
Эриен, мне по первому сюжету встречался очень хороший роман Линды Ховард Сокровище души... там как раз главные герои видят друг друга во сне...и даже любовью там занимаются... а еще там мои любимые перемещения во времени и горцы......))) Surprised Ищу что-то похожее... 117412 :vdrghd:
Ух ты, такое мне ещё не встречалось... Спасибо за совет! Ищу что-то похожее... 65818 Как говорится: будем искать. Ищу что-то похожее... 301482
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 18:58

Эриен, обязательно почитай.... очень хороший качественный роман... и очень грустный.... но с хорошим концом....
Там у главной героини убивают мужа и брата из-за древних рукописей... ее обвиняют в их убийстве и она вынуждена скрываться...несколько лет... попутно расшифровывая рукописи и открывая тайну, кто же такой Ниал Шотландский??? Там же она находит рецепт путешествия во времени.... и... давай читай, думаю тебе понравится.... Это один из первых романов, которые я прочитала про перемещения во времени... и именно с него началась моя любовь к паранормальным романам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeСб Янв 16 2010, 20:34

Девочки, требуется ваш совет... определенного сюжета нет - хочу что-то такое доброе, с юмором, хорошо написанное..страстное, конечно же,... и чтобы герои не вели себя как идиоты... в общем хочу Монинг))) но увы у нее уже все перечитала....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 08:46

Светик, даже и не знаю, что тебе посоветовать... Такое как у Монинг вряд ли где-то еще найдется, я вот пытаюсь, что-то поискать, но не получается! Кеньон я тебе уже советовала, хотя и сама еще ее не прочитала, она между прочим и как Макгрегор хорошо пишет, особенно про рыцарей, и про горцев у нее есть романы, но их только два, да и один порезанный очень... Блин, надо подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 08:56

Так кое-что кажется нашла! Может быть тебе попробовать почитать Дэйру Джой? Она тоже фантастические романы пишет! Только там про другие планеты и галактики, как я поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 15:12

Sparkling Diamond, гм...чтоб не как идиоты..это сложно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 16:59

Ой, Милашка, Кеньон уже прочитала, очень многое.... мне она нравится очень.... и как Макгрэгор ее читала, но только 1 роман, еще давно... тот что про Ровену.....
Дейру попробую....

А может что-то не фантастическое посоветуешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 18:09

И как тебе роман про Ровену и Страйдера (просто он у меня самый-самый любимый)?

Из не фэнтезийных-тут проблема! Могу посоветовать просто моих любимых авторов, которых ты вроде бы как еще не читала-Куин, Клейпас у нее кстати есть современная серия, на которую у меня далекоидущие планы, я хочу ее после сессии прочитать, и возможно тебе она тоже может понравится, это серия Тревисы, кстати почему-то у меня ощущение, что она тебе понравится...
Кроме этих двоих-Саманта Джеймс, Кэт Мартин, Ширли Басби, Тереза Медейрос, Вудивисс, Лору ли Грук "Прелюдию к счастью"! Даже не знаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 18:13

Sparkling Diamond, попробуй почитать "Жар мечты" К. Сатклифф! Ищу что-то похожее... 848390
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Ищу что-то похожее... Empty
СообщениеТема: Re: Ищу что-то похожее...   Ищу что-то похожее... I_icon_minitimeВс Янв 17 2010, 19:16

Девочки, спасибо за советы, обязательно почитаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Ищу что-то похожее...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: