КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Макнот и плохо-антонимы или синонимы?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Макнот и плохо-антонимы или синонимы? Empty
СообщениеТема: Макнот и плохо-антонимы или синонимы?   Макнот и плохо-антонимы или синонимы? I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 04:02

НаталИя =)))
Я читала немного поэтому буду ждать ваших ответов

Айрин
Мне нравятся все. Некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше, но все романы Макнот оставили очень положительные и восхитительные ощущения и воспоминания.

Erienne
Мне не понравился "Триумф нежности".
Сюжет не привлёк, Рамон раздражал, Кэти тоже не впечатлила. Нежности никакой, на мой взгляд. А самое обидное, что я даже ни разу не всплакнула!
Единственный плюс - стиль изложения.

Шуршуля
Мне не понравились Королевство грёз, Благословение небес и Искусство фотографа, а ещё Что я без тебя!
В Королевстве грёз, Благословении небес раздражали главные героини, в Что я без тебя - главный герой, а в Исскуство фоторгафа - оба ужасно бесили!

Erienne
А меня "Искусство фотографа" оставило абсолютно равнодушной. Ничего не раздражало, но и ничего не нравилось. Я даже имя героя сейчас с трудом вспомнила.

Sparkling Diamond
Чудо с замужеством Джуллианы...... остальное очень люблю!!!!

Мария
Ненавижу "Триумф нежности" герои там какието отморожени..
"Что я без тебя?" -- вообще не понравился главный герой просто ужасен... Я бы на месте Шерри его не простила..(
"Чудо с замужеством..." не очень, но читаемо, конец скомкан..)
"Помнишь ли ты " - средненькое...(
"Королевство Грёз" - тоже немного подозрительное.
"Наконец - то вмест"е вообще не понравилось.
Но она всё равно моя любимая писательница, потому, что все остальные книги у неё потрясные..)

La comtesse
Мне все из мною прочитанных нравятся!!! Меньше поразили НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ и... все! Правда, я еще книги 3 так и не прочла.

Debora
Я как раз прочитала "Нечто чудесное". Главный герой --Джордан Таунсенд--просто кошмар на улице Вязов, все время рычит, шипит, издевается над злосчастной ГГ, угрожает ей..А когда он захотел ее выпороть, это был уже просто финиш...И это начало девятнадцатого века, высший лондонский свет! Лучше бы этот Джордан и правда умер в тюрьме--решила я. В общем, полный мрак.

ja-mai
Я обожаю роман "Нечто чудесное", а меньше всех понравилась книга "Триумф нежности".

Rein
Из всех книг Макнот, которые я читала просто видеть не могу "Ночные шорохи"
Такая затянутая, нудная, бееееее.............
Я когда читать ее начала думала никогда не закончу
читала целый месяц, в то время как другие ее книги я читала максимум 2-3 дня

Melissa
Не зацепило пожалуй "триумф нежности"___ и "наконец-то вместе"___)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Макнот и плохо-антонимы или синонимы? Empty
СообщениеТема: Re: Макнот и плохо-антонимы или синонимы?   Макнот и плохо-антонимы или синонимы? I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 12:54

Ну как всегда.. столько нелестных слов в сторону романа "Нечто чудесное".. вы что все сговорились, чем он вам не угодил...??
Да не роман, а Джордан???
И чего вы считаете его жестоким???
Вы что жестоких героев не видели.
Вы вспомните Джейрда из "Первозданного рая"... вам тогда Джордан покажется ангелос.. у которого над головой нимб весит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Макнот и плохо-антонимы или синонимы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джудит Макнот
» Иллюстрации к Макнот
» Любимый современный роман Джудит Макнот.
» Любимый исторический роман Джудит Макнот
» Рождественский Марафон в стиле Джудит Макнот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: