КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Мнения не совпадают

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка

Очки : 4096
Дата регистрации : 2009-12-26
Настроение Суперское!

СообщениеТема: Мнения не совпадают   Пт Янв 01 2010, 18:07

Милашка
Бывает ли так, что вы читаете роман, который всем нравится, все от него без ума, расхваливают его, а вам он не нравится свосем, вы его не читаете, а мучаете и придираетесь к каждому слову? Или же наоборот, когда книга многим не нравится, а вы ее находите совершенно очаровательной?

У меня вот такое бывает, наприер, взять ту же "Тайную страсть" Джоанны Линдсей, почти всем она нравится, и от главного героя в восторге и ситуацию с этим афродизиаком все находят необыкновенной и на русских не обращают внимания, а вот меня это бесит, придираюсь ко всему, главными героями вообще недовольна, хотя скорее только героем!

Мандаринка
ОО, у меня такое бывает!!! Вот например все без ума от Элизабет из "Благословения небес", а меня она ну с самого начала раздражала...я никак не могла её принять... Или например все ругают Джордана тз "Нечто чудесное" - я же его обожаю!!! у Макнот он пожалуй мне больше всего нравиться!!
Все в восторге он романа Линдсей "Навеки" - мне же он совершенно не понравился..скучно...я её бабушке задарила...и ни капельки не пожалела!!!

Да вообще, сколько людей, столько и мнений!!!

La comtesse
Цитата :
Или например все ругают Джордана из "Нечто чудесное"
Не все. Только я. Не мой герой, ну не мой!
А вообще такое у меня часто, поскольку читаю я вещи специфические. Все любят, чтобы там похищения или горцы, или перемещения во времени, или рабство и гарем... или пираты... А я не люблю эти сюжеты, особенно если идет какая-нибудь наигранность, пират всегда оказывается честным малым, а шейх вдруг разом отказывается от своего гарема... Терпеть не могу!!!
Люблю простых героев, которые встречаются друг с другом и проходят трудный путь своей любви.
Кстати, единственный "шаблонный" сюжет, который я люблю-это насильственные браки. Все знают, почему.

Айрин
Милашка, согласна с тобой на счет "Тайной страсти". Не люблю эту книгу.
Мандаринка, с тобой согласна на счет "Навеки".
А с La comtesse соглашусь на счет Джордана. Мне он тоже не нравится.
А еще многим не нравятся "Ночные шорохи", а я люблю этот роман.

Милашка
Айрин Еще один единомышленник!
А еще я вспомнила, что про "любимый роман" у Коултер! Там тоже многие в восторге, а мне не нравится!

Айрин
Собираюсь как-нибудь его почитать. Потом выскажу свое мнение.

Erienne
У меня такое тоже бывает...
Например, почти все обожают Клейтона! А я его ненавижу! И в самом романе "Уитни, любимая" я ничего такого, за что книгу можно назвать шедевром, не нашла.
Ещё многие хвалят "Триумф нежности" Макнот, а мне эта книга не понравилась. И никаких сильных чувств я не обнаружила!
Ещё "Магия лета" Коултер. Многие считают эту книгу лучшей у Коултер, а по мне, так это кошмар! А как я умудрилась поставить когда-то книге "4", до сих пор не пойму!

Мария
Мандаринка пишет:
Цитата :
например все ругают Джордана тз "Нечто чудесное" - я же его обожаю!!! у Макнот он пожалуй мне больше всего нравиться!!
Я вот тоже от Джордана без ума, он один из моих любимых Макнотовских героев... он просто супер)))
Мандаринка пишет:
Цитата :
Все в восторге он романа Линдсей "Навеки" - мне же он совершенно не понравился..скучно

Тоже согласна, этот роман меня совсем не впечатлил, как на меня он нудный и заурядный...))))Айрин пишет:
Цитата :
А еще многим не нравятся "Ночные шорохи", а я люблю этот роман
.
Я вообще заочно невзлюбила "Ночные Шорохи", даже читать не хотела, но всё же заставила себя - на самом деле очень даже ничего МИЛО...))

Erienne пишет:
Цитата :
Ещё многие хвалят "Триумф нежности" Макнот, а мне эта книга не понравилась
Первый раз слышу, чтобы кто-то хвалил ТРИУМФ НЕЖНОСТИ, почти все его ненавидят, а в особенности Я... роман отстойный, герой отмороженый, героиня психопадка, кусок льда...)))

Erienne
Мария пишет:
Цитата :
Первый раз слышу, чтобы кто-то хвалил ТРИУМФ НЕЖНОСТИ
Мария, недавно Шуршуля похвалила этот роман и поставила "5". И до этого я читала несколько отзывов, где говорилось, что в книге много любви и смысла! Наверно, смысл ну ооооочень глубокий!)))
Но большинство людей считает этот роман слабым.
А я лично ненавижу Рамона, особенно за то, что он пригрозил Кэти сделать так, что её первый муж покажется ей святым!
А я ещё вспомнила, когда разошлась в мнении с большинством.
Роман "Снова и снова" С. Джонсон... Почти все писали, что это бессюжетная порнуха, а мне ничего книжка показалась. Перечитывать я её, конечно, явно не буду, но отвращения она тоже не вызвала.

Шуршуля
У меня сильно отличаются мнения по поводу книг Макнот!
Не люблю Королевство грёз, Что я без тебя, Благословение небес, Само совершенство и Уитни, то есть то, что большинству нравится.
Но обожаю Клейтона, Джейсона, Ночные шорохи и Триумф нежности!
И ещё не совсем понимаю любовь читателей к творчеству Гарвуд, Начинала читать 3 романа и в итоге постоянно засыпала над ними!
Ещё не люблю романы Куин - Когда он был порочным (не люблю Франческу, хоть убейте меня) и Где властвует любовь! Но обожаю роман Сэру Филлипу с любовью!
Вот такие у меня нестандартные вкусы!

Мандаринка
Шуршуля пишет:
Цитата :
не совсем понимаю любовь читателей к творчеству Гарвуд, Начинала читать 3 романа и в итоге постоянно засыпала над ними

а я люблю!!! Мне нравиться читать её романы...просто и легко....душа отдыхает!!

Милашка
Я тоже вот вспомнила еще один роман такой! Многие его хвалят, а мне не понравился! При чем почти по вообще непонятным причинам! Вроде история не отвратительная, а душа к ней не лежит! Это "Чудовище" Джудит Айвори!

Шуршуля
А мне ещё Рыцарь Деверо не понравился. А остальным очень даже...

Anna272
Я не Люблю Рай и не очень Нечто чудесное. А все в восторге. Может, просто не вовремя прочитала. У меня тогда уже, очевидно, была передозировка Макнот)))

НаталИя =)))
Я вот недавно прочитал роман " Дорога страсти " Д. Деверо, многим не нравится, а мне очень понравился =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Мнения не совпадают
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: