КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Открытия и разочарования года

Перейти вниз 
+5
Еленка
La comtesse
Айрин
Erienne
Милашка
Участников: 9
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 31 2009, 06:46

Милашка
Год подходит к концу и давайте подведем итог и напишем, что же для вас стало в этом году открытием в мире ЛР!

Сначала я конечно же я расскажу о себе: Никогда бы не подумала, что кто-то сможет сместить великую Макнот для меня в списке любимчиков и уж тем более, что таким автором станет автор любовно-фантастического жанра, а в некоторых случаях и вообще фантастического! Это просто невероятно было для меня! Но тут на ДК я наткнулась на тему Карен Мари Монинг, потом на одном форуме появился целый раздел, посвященный ей и я задумалась если ее все так хвалят значит это не все так просто, значит автор хороший и должен мне понравится! И взялась за первую книгу Горцев в самом начале апреля этого года! И все пропала и попала! книга настолько меня захватила, столько чувств и эмоций вызвала, сколько даже Макнот ни разу в жизни не удавалось! Вот так Монинг для меня и стала открытием 2009 года! За этот год мной были прочитаны все ее изданные книги и неизданные на русском языке тоже! И каждая книга лучше и
лучше!

Еще для меня стал открытием, роман "Черная роза", написанный Деборой! Почти никогда прежде не читала Собственное творчество кого-то! Но эта книга еще и неизданная и написанная так сказать любителем, меня очень впечатлила и покорила! Теперь я ее с радостью буду перечитывать! А Деборе желаю удачи с изданием этой книги!

Мандаринка
Моим открытием этого года стало вообще то, что я вот так серьёзно увлеклась романами! До этого я любила их, но не особо так горела ими. Всё изменилось именно в этом году, когда я стала общаться в группе посвящённой любовным романам вконтакте! Там я узнала много нового. Унала, что у Макнот есть ещё такие же замечательные романы, как и до этого прочитанный мной роман "Нечто чудесное"!!
Так что ещё одним своим открытием я бы назвала и то, что я прочитала всю историческую серию Макнот и поняла, влюбилась в её творчество, больше чем в какое-либо другое
Да что сказать, именно в этом году я активно взялась за прочтение романов...и познакомилась с новыми авторами, С.Джеймс, Л.Клейпас, К.Монинг, Б.Смолл... так что вот мои открытия

La comtesse
Мои открытия скудны... Макнот я открыла еще в прошлом году, а в этом приходилось открывать в основном русскую современную литературу. Но без мини-открытий не обошлось. Все они благодаря Дебби нашей! Во-первых, это ее роман "Черная роза", который напомнил мне Вальтера Скотта, практически мною уже забытого... Я надеюсь, что это мини-открытие станет очень большим, когда Дебби выпустит в свет ряд своих романов-бестселлеров.
Ну и роман Натали Питерс "Маскарад", который своей необычностью произвел на меня впечатление сильное! Этот роман написан не по закону жанра, многим здесь он не понравится, но с другой стороны-мне многое не нравится из того, что любят заядлые читатели ЛР.
Ну и "новая" "Анжелика", конечно"! Хотя открыла эту серию я еще в 10 классе, обновленный и дополненный вариант было и будет читать очень интересно и не менее захватывающе.

Надеюсь, будущий год принесет мне массу приятных новых открытий!!!

Sparkling Diamond
У меня было одно грандиознейшее открытие года - Это Карен Мари Монинг и ее Горцы и Лихорадка.... И мое пристрастие к паранормальным романам...

La comtesse
Sparkling Diamond, а еще одно открытие мы с тобой забыли!!! Это Януш Леон Вишневский!!! Возможно, впечатление от него немного стерлось новой "Анжеликой", но могу сказать с уверенностью, что раньше в таком жанре я ничего не читала.

Sparkling Diamond
La comtesse пишет:
Цитата :
Это Януш Леон Вишневский!!!
точно, если есть желание пореветь то это как раз то, что доктор прописал....

Еще могу назвать как открытие 2009 года (конца 2008) - Нора Робертс и Линда Ховард - уж очень хорошо они пишут современные романы....

А из Паранормальных романов - Шерилин Кеньон.... У нее есть потрясающая серия про Темных Охотников (но Горцы лучше)))) С Монинг в этом смысле никто не сравнится... она для меня даже Макнот затмила...)

La comtesse
Sparkling Diamond, Монинг-это мое открытие 2010 года. Делаю прогноз. Может, даже темку открыть: ПРОГНОЗ: ОТКРЫТИЕ 2010 ГОДА?

Милашка
La comtesse пишет:
Цитата :
Может, даже темку открыть: ПРОГНОЗ: ОТКРЫТИЕ 2010 ГОДА?

Думаю об этом и здесь можно написать! Викуся буду ждать того, когда ты прочитаешь, хотя бы одну ее книгу!

Sparkling Diamond пишет:
Цитата :
С Монинг в этом смысле никто не сравнится... она для меня даже Макнот затмила...)
Ничего себе... А я думала, что Макнот только у меня сдвинулась на строчку вниз...

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Ничего себе... А я думала, что Макнот только у меня сдвинулась на строчку вниз...
да вот так, Милашка, все-таки у дураков мысли сходятся, но у умных чаще))))
То, что касается прогнозов... но надеюсь на каникулах зима 2010 дооткрывать Голон вашу любимую АНЖ))))

Erienne
Для меня главными открытиями этого года стали Карен Мари Монинг и Лора Ли Гурк! И теперь они занимают ведущие места в списке моих любимых авторов!

Айрин
Мне даже как-то сложно сказать, что о своем открытии, так как перечитывала в основном романы Макнот и Линдсей. Но попробую.
Я для себя открыла роман "Иоанна - женщина на римском престоле". Любви там мало, но я как вспомню, как долго я искала эту книгу.
Второе открытие - это роман "Черная Роза".
В следующем году планирую открыть для себя Симону Вилар и Карен Мари Монинг. Я когда-то немного читала их романы, но это было так давно и всего по одному-два романа. Так что надо продолжить знакомство.

Debora
Милашка, Айрин, Конти,--спасибо огромное, что включили "ЧР" в эту тему! Мне очень приятно! Надеюсь, продолжение вас не разочарует!
Ну, а для меня в этом году настоящим Открытием стал наш Форум и все его участницы, поскольку Форум имеет прямое отношение к ЛР! Спасибо всем, кто его создал, и кто здесь постоянный участник!
Из книг--пожалуй , назову только "Грешницу" С. Джонсон. Отличный роман!

НаталИя =)))
В этом году я усерднее стала читать ЛР =)) Это благодаря Форуму И конечно стал открытием года =)))
ЛР и их авторов читаю тех же каких и в прошлом году =)) И ещё много разных ЛР и их авторов =))

Планирую на следующий год взяться за Д. Макнот, К.М. Монинг и Д. Линдсей =))) Прочитать все их книги =)) Так как прочитала у них только пару романов =))

Милашка
А я планирую открыть для себя в следующем году Симону Вилар! Столько о ней хорошего слышала! А разочароваться очень боюсь!

La comtesse
Милашка, Симону Вилар и я планирую себе открыть!!!

Милашка
Столько ее человек собирается открыть!
А еще я жду от 2010 года подарок от Монинг в виде пятой Лихорадки и только пусть попробует не откроет хоть половину тайн! Убью!!!

Айрин
Милашка пишет:
Цитата :
А я планирую открыть для себя в следующем году Симону Вилар! Столько о ней хорошего слышала! А разочароваться очень боюсь!
Я надеюсь, что не разочаруемся. Главное настроение поймать.

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
А еще я жду от 2010 года подарок от Монинг в виде пятой Лихорадки и только пусть попробует не откроет хоть половину тайн! Убью!!!

Могу добавить к твоему сообщению.... и пусть только Мак в конце не останется с Бэрронсом..... Убью, закажу.... закапаю..... ааа

Милашка
Еще у меня в планах на следующий год прочитать серию про Темных Охотников, может быть что-нибудь и изменится в моем отношении к ней! Хотя... Лучше Монинг для меня она все равно не станет!

Мария
Милашка пишет:
Цитата :
Ничего себе... А я думала, что Макнот только у меня сдвинулась на строчку вниз...
Не у тебя одной!!!

АЛЕСЯ
а для меня открытие - Майер

Мария
Майер... читала, хорошо написано, но не впечатлило, сюжет не очень закрученый..
Вот Монинг, у неё фантастические романы просто шикарны, хоть я и прочитала всего два, всё равно уверенна, что другие не хуже!!!!
Так что моё открытие - это Карен Мари Монинг

Erienne
А я в следующем году планирую прочитать все романы Макнот.


Последний раз редактировалось: Милашка (Чт Дек 30 2010, 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 04:38

Напишу здесь планы не то, что на 2010 год, а на ближайший месяц, столько всего прочесть хояу, но не всегда желания совпадают с возможностями!

Так значит-Лиза Клейпас-хочу прочесть ее современную серию или в конце концов, прочитать наконец-то "Искушай меня в сумерках"!
Шеррилин Кеньон-надо браться и за нее, вдруг понравится все-таки не просто так же ее столько человек хвалит
Сьюзен Элизабет Филлипс-продолжу знакомство с ее футболистами
Джудит Макнот-или перечитаю что-нибудь (скорее всего "Нечто чудесное") или прочту что-нибудь новенькое из современного, возможно последую рекомендациям Эриенн
Джулия Куин-"Лондонские тайны"
Шелли Такер-какую-нибудь из оставшихся двух книг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 13:47

Пожалуй, я тоже список напишу. И если в ближайшее время я прочту хотя бы одну из этих книг, это уже будет подвиг, потому я обычно никогда не следую спискам. Открытия и разочарования года 20767

В первую очередь хочу прочесть "Королька-птичку певчую" Гюнтекина. Как-то очень неожиданно мне захотелось её прочесть, значит, надо это сделать как можно скорее.
Также из классики хочу прочитать "Джейн Эйр" Ш. Бронте.
Марк Леви - "Семь дней творения"
Лора Ли Гурк - "Тайные желания джентльмена"
Ещё хочу прочитать что-нибудь у Бренды Джойс, а то книг уже накопилось немало.
Джудит Макнот - "Благословение небес", уже год собираюсь прочитать.
Карен Робардс - "Скандально известная"
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 14:00

Эриенн, а ты "Гордость и предубеждение" почитать не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 14:39

Милашка, и опять ты мои мысли прочитала! Evil or Very Mad Я как раз собиралась её добавить в список. Да и книга у меня есть, и, что особенно важно, в хорошем переводе.

А то в последнее время столько плохих переводов появилось, перед покупкой надо обязательно проверять, кто переводчик! Один перевод Грызуновой чего стоит! Эта дамочка, похоже, с русским языком вообще не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 14:48

Erienne, самым лучшим считается перевод И.Маршака. Я читала роман как раз в его переводе. Очень понравился. Поэтому его и рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСр Фев 24 2010, 14:57

Кстати, я тоже классику почитать хочу, только вот не тянет меня, например, "Джейн Эйр" читать я такой сюжет не очень люблю! Я хотела "Доводы рассудка" почитать, но пока не знаю, как с ней быть, меня вообще почти не тянет классику читать!

Я кстати видела у нас в магазине перевод этой самой Грызуновой, в такой черной обложке книга, решила почитать, это что-то с чем-то мне одного Душечка мистер Беннет хватило, вот так Открытия и разочарования года 7678, так что теперь я знаю как это все выглядит да и так бы наверное без форумов я ее точно не купила бы, я перед тем как купить книгу обязательно в само содержание заглядываю! Открытия и разочарования года 796477
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 11:47

Ну вот, и подошел к концу 2010 год! Какой из авторов в этом году больше всего поразил? А кто разочаровал? Кто стал открытием, а кто разочарованием? С кем вы обязательно встретитесь в 2011 году, а с кем уже нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 12:09

Милли, как замечательно, что ты вспомнила об этой забытой мною уже теме.
Что мне сказать об открытиях года?
В первую очередь, это Симона Вилар - автор, кооторый стал для меня самым любимым. Одним из. Мое знакомство с Симоной продолжится и в будущем году, так как я прочитала только лишь половину романов.
Второе открытие - это продолжение романа Дебби "Черная Роза". Просто для меня роман не отождествляется с продолжением... Для меня первая часть слишком выстрадана, и мне жаль разрушать счастье героев, но читать вторую часть было не менее интересно, ведь я еще большой любитель"страдающих" героев.. pale
Ну и по мелочи с удовольствием могу назвать Аманду Квик. Прочитала пока только два ее романа, но оба запомнились. Интересный жанр, интересный стиль... Я продолжу знакомство с ней обязательно!

Ну и прогноз. В наступающем году я собираюсь взяться за Монинг "Лихорадка". Мари, мы ведь договорились? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 13:38

Для меня главным открытием года стал роман "Одинокий волк" П. Гэфни! Замечательный роман и замечательный автор! В следующем году обязательно прочитаю другие её книги!
Ещё понравились такие авторы, как Кэтрин Харрингтон, Джеки Д'Алессандро, Нэн Райан! К их книгам я тоже вернусь в будущем году!

А главным разочарованием, хотя скорее ужасом для меня стал роман "Трепетное сердце" К. Хичкок. На втором месте "Обними меня" Р. Лэтоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 14:11

La comtesse пишет:
Ну и прогноз. В наступающем году я собираюсь взяться за Монинг "Лихорадка". Мари, мы ведь договорились?

Под столом валяюсь! Вика, и Лихорадка... А может лучше Горцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 14:22

Милашка пишет:
А может лучше Горцев?
Неее... ни за что на свете!
Ну если так страшно, то, может, и "Лихорадку" читать не стоит? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 18:25

А для меня открытием стали книги: Сабрины Джеффрис "В постели с принцем", думаю всю серию собирать, Элизабет Бойл, Эмилии Остен, такие милые у нее романы. Еще мне понравились книги Сары Эдисон Аллен "Садовые чары" и "Сахарная королева". А разочарований у меня как- то и не было. pale Ох, чуть не забыла Э. Гаскелл "Крэнфорд" study
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 21:04

Под конец года самое интересное для меня открытие - Мэри Стюарт, не знаю даже с чем связать этот интерес, но познакомилась с автором и намерена продолжить знакомство. Далее несколько серий - "Путь Элены" М. Снайдер, "Вечность" Э. Ноэль, "Пророчество о сестрах" Мишель Цинк, "Тайный круг" Лизы Дж. Смит - с этими авторами знакомиться придется и далее, т.к. книги все серийные, а увлеклась я ими не на шутку. Все эти книги - из фэнтези.
Ну и все пожалуй, что касается самых ярких впечатлений. А об отрицательных сказать не могу ничего, т.к. не дочитываю книги, которые не нравятся до той степени, чтоб разочароваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeПт Дек 31 2010, 09:41

Ой... а что же я открыла за этот год???
Лизу Клейпас я полюбила ещё больше.... К. М. Монинг.. прочитала все книги...
Но это ведь не открытие... я была знакома с этими авторами... просто не любила их настолько сильно... как теперь...)))
Хотя всё таки есть такой автор... которого я могу назвать .. лично для себя открытием.. и это - Линда Ховард прочитала у неё серию про Блэр Мелори... и пропала.... с этим автором.. в 2011... я точно продолжу знакомство))))))))))

La comtesse пишет:
Ну и прогноз. В наступающем году я собираюсь взяться за Монинг "Лихорадка". Мари, мы ведь договорились?
Конечно договорильсь... я даже уже начала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeПт Дек 31 2010, 10:11

Мария пишет:
Конечно договорильсь... я даже уже начала)))
Я в этом плане немного отстаю, но обещаю после праздников исправиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeПт Дек 31 2010, 10:35

Впервые читала Джейн Остин "Гордость и предубеждение", была в полном восторге! Начала читать Симону Вилар "Светорада Золотая" тоже очень нравится, но пока мало прочитала. Neutral
Разочарованием была моя любимая Энн Стюарт, такой отвратительной книги, как "Призрак ночи" я от нее не ожидала. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeЧт Янв 06 2011, 11:11

Открытие - безусловно, Симона Вилар. Её "НЛ" меня потрясла!
Разочарование - Дж. Линдсей. Больше к этой авторше никогда не вернусь. Убей меня Бог, не пойму, почему её называют одной из лучших писательниц в жанре ЛР. И уж тем более - сравнивают с Макнот. Небо и земля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСб Янв 08 2011, 14:40

Разочарований у меня в этом году среди авторов и книг не было. А вот открытия...

Год назад я писала

Цитата :
В следующем году планирую открыть для себя Симону Вилар и Карен Мари Монинг. Я когда-то немного читала их романы, но это было так давно и всего по одному-два романа. Так что надо продолжить знакомство.

Так и вышло. Я заново открыла для себя этих авторов.
Могу показать немного нескромной, но Симону Вилар я начала открывать одной из первых и именно благодаря мне ее для себя открыли еще несколько человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСб Янв 08 2011, 14:45

Планы на год 2011: Хочу возобновить знакомство с Карен Мари Монинг, а именно прочитать серию "Лихорадка", с Лизой Клейпас, потому что прочитанный мною роман "Приди ко мне, любовь" впечатления на меня не произвел, а многие этого автора хвалят. Хочу вернуться к книгам Жюльетты Бенцони и Сандры Браун. Хочу почитать книги Елизаветы Дворецкий, Александры Рипли (о Юге США) и Жана-Луи Фетжена, а именно серию "Сага о Меровингах".


Последний раз редактировалось: Айрин (Пт Янв 21 2011, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСб Янв 08 2011, 19:56

Айрин пишет:
Симону Вилар я начала открывать одной из первых и именно благодаря мне ее для себя открыли еще несколько человек...
Айрин, это, безусловно, твоя заслуга и я очень тебе за это благодарна! Спасибо тебе!
Без тебя я бы эту писательницу вряд ли открыла, мне казалось, что я что-то у неё читала даже, и мне не понравилось. Но это только казалось.
Я рада, что у меня впереди ещё столько книг Симоны! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСб Янв 08 2011, 20:52

Ой, Айрин, думаю ты не разочаруешься в книгах Дворецкой и "Сага о Меровингах" тоже замечательная, особенно превая книга. Хорошего чтения тебе. Открытия и разочарования года 88802
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСб Янв 08 2011, 20:56

Я просто "Сагу о Меровингах" купила еще год назад и все никак не доберусь до нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Открытия и разочарования года Empty
СообщениеТема: Re: Открытия и разочарования года   Открытия и разочарования года I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 07:34

Сподвигнуть-сподвигла, а сама так и не отписалась! А ведь столько всего прочитала за этот год! Правда таких грандиозных открытий, как в прошлом году не было!
Но было и то, что меня действительно сильно поразило!
Я как и Эрин, была поражена "Одиноким волком" П. Гэфни! Так меня эта книга тронула! Есть еще авторы, поразившие меня-это Сюзанна Энок, к которой я думала уже и не возвращаться, так как первое знакомство было неудачным, но я прочла три ее книги и считаю автора замечательным!
Еще меня порадовали Тэсса Дэр, Мэри Джо Патни, Сьюзен Виггс, Кэтлин Харрингтон, Гэлен Фоули! С этими авторами я обязательно продолжу знакомство!
Есть авторы, которые меня разочаровали-Линда Ховард, я решила, что продолжать дальнейшее знакомство не имеет смысла! Так же и с Николь Джордан!
Не могу без улыбки не сказать без того, что мои надежды на разочарование оправдались по поводу Стефани Майер!
Ну и все вроде бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытия и разочарования года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разочарования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: