КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждаем детективный жанр

Перейти вниз 
+4
Еленка
Клэр
Lili
Sparkling Diamond
Участников: 8
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 36
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 19:21

Мария
Этот жанр я тоже очень люблю, особенно Устинову и Маринину...
Донцову почему то не очень жалую...)

Debora
А что об Акунине скажете? Мне кажется, его Эраст Петрович Фандорин--просто душка! Кстати, красавец, брюнет с синими глазами....Только немного заикается.

От Донцовой меня воротит...Так, если в электричке читать...Это у нее мопсы всякие? Ненавижу!

Мария
Да у неё .. я её тоже не очень люблю...
Мне не нравится что она почти все книги пишет от себя... Например" Я чувствовала себя плохо, мне тошнило... и т. д.) Это конкретно бесит...
И её постоянные штампы в романах.. : "Он был похож на шкаф" имеется в виду был огромный, рослий... Короче просто ужас...)

Пикси
Дебби!!! За мопсов ответишь!!! )))
Попытаюсь одним сообщением выразить своё мнение обо всех уже перечисленных авторах))) Донцова - ......предсказуема, книги на 1 раз максимум, можно просто не тратить на них деньги.
С Акуниным отношения сложнее: если бы от него не тащился кое кто из моих знакомых, было бы попроще. Возможно, я бы сама с удовольствием им (его книгами) увлеклась).
Но вот Маринина.....зе бест!!!!! Она неподражаема!! Особенно мне нравится Настя Каменская))) очень хороши её книги, в которых воообще нет детектива, книги просто о жизни, о человеческих отношениях)
Как вам , девчонки, её "Тот , кто знает" и "Каждый за себя" ?

Reene
Я читаю изредка Донцову. Забавно.
А так вообще не читаю детективы наших авторов. Только зарубежных, и то в основном классику детектива лучше перечитаю: Кристи, Стаута, Конан Дойла и т.д.

Debora
Конан Дойла очень люблю! Могу просто его рассказики читать и перечитывать, хотя и знаю сюжет и кто преступник.

Мария
Пикси пишет:
Цитата :
Но вот Маринина.....зе бест!!!!! Она неподражаема!! Особенно мне нравится Настя Каменская))) очень хороши её книги, в которых воообще нет детектива, книги просто о жизни, о человеческих отношениях)
Согласна... она пишет просто восхитительно, невозможно оторваться от её книги, и не возможно угадать, кто за всем стоит, у неё просто очень закрученные сюжеты

Melissa
Я читала из этого жанра только Е.Вильмонт )))Хороший писатель, мне понравился))

Милашка
В свое время прочитала не мало детективов! Но они мне не нравятся! Слишком часто я слишком быстро распознаваола убийцу! Мне это надоело! Вот я и перешла на ЛР!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 19:52

Я в своё время перечитала очень много Т.Поляковой,скажу честно - если читала много,значит нравилось.Да,нравилось.Но есть у нее похожие сюжеты,поэтому названий в силу(на данный промежуток времени)перевеса ЛР,я просто напросто не помню.Шиловой тоже много прочла...Марининой,Донцовой.Внимательно читалау Марининой серию про "Каменскую"нравилась она мне,потом как увидела ее в роли Е.Яковлевой так все отпало,актриса неа фонтан...опять же имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэр
Мадам
Клэр


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeПт Авг 13 2010, 08:52

Я читаю в основном классические детективы и это чаще всего англоязычные авторы: такие как Джон Диксон Карр, Эллери Квин, Дороти Ли Сэйерс...

Минимум крови, а тайн и загадок - по максимуму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeПт Фев 11 2011, 13:20

Клэр пишет:
Я читаю в основном классические детективы и это чаще всего англоязычные авторы: такие как Джон Диксон Карр, Эллери Квин, Дороти Ли Сэйерс...

Минимум крови, а тайн и загадок - по максимуму!

Мне тоже такие детективы очень нравятся. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurens




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Увлекает   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeСб Фев 19 2011, 09:48

Недавно попался роман Перспективы в сенполиях. Автор Лола Азарина. То ли детектив, то ли о любви. Но увлекательно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeСб Фев 19 2011, 10:55

Laurens, добро пожаловать к нам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeСб Фев 19 2011, 15:12

Laurens, приветствую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurens




Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeСб Фев 19 2011, 17:33

Всем моё почтение Обсуждаем детективный жанр 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Monik
Мадам
Monik


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 40
Откуда : Казахстан, Алмата
Настроение отличное

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 18:16

Девочки, касаемо детективного жанра советую почитать писательницу Дафну Дю Морье!!! "Реббека", "Моя кузина Рэйчел"!Она не пишет в стандартном режиме, убийство и все такое, у неё всегда витает тайна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Monik
Мадам
Monik


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 40
Откуда : Казахстан, Алмата
Настроение отличное

Обсуждаем детективный жанр Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем детективный жанр   Обсуждаем детективный жанр I_icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 18:18

Кстати, по-молодости читала Викторию Платову, первые книги мне очень нравились, а потом исписалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем детективный жанр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Киношный жанр
» Мифология как жанр литературы - сказка или быль?
» Любимые классики. Обсуждаем!
» Обсуждаем героев классических произведений
» Фантастика, фентези, любовно-фантастические романы... Обсуждаем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Другие жанры :: Другое-
Перейти: