КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ширли Конран

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ширли Конран Empty
СообщениеТема: Ширли Конран   Ширли Конран I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 18:17

Пикси

Из наиболее популярных её романов сразу вспоминаются: "Кровное родство" , "Дикие", " Кружево".
"Кровное родство" - история семьи, несколько поколений женщин, их отношения между собой и с мужчинами . Оч интересно.
"Дикие" - несколько женщин-туристок разного достатка, положения в обществе и даже разной копмлекции попадают....на необитаемый остров. среди них - один мужчина , капитан прогулочного катера. Им необходимо не только выжить. спасаясь от (кажется, террористов), не только приспособиться к жизни в джунглях, но и научиться ладить друг с другом)
И наконец - "Кружево". Вот тут я , извините, не сдержусь . Фактически книга начинается так: 4 женщины приезжают в роскошный номер отеля по одной и той же причине - их вызывает туда голливудская звезда Лили. У каждой из женщин свои счёты с ней: просто перешла дорогу, увела мужчину, из вредности переспала с сыном и пр. пакости. Все четверо друг друга знают, но не ожидают встречи. Пока они приходят в себя от неожиданности, открывается дверь и входит Лили.. Она говорит одну единственную фразу:
- Ну что , суки ? Кто из вас моя мать ?
..........................................................................
Книга повествует о жизни этих пяти женщин. Их любви и ненависти. Истории начинаются с закрытого пансионата, где учатся трое из героинь, их знакомства с четвёртой подругой. И сцены аборта 14-летней Лили (без наркоза). 2 тома - первая книга. 3 том - вторая, но сюжет уже несколько натянут: Лили похищают плохиши, а остальные её ищут. Я не дочитала (каюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Ширли Конран Empty
СообщениеТема: Re: Ширли Конран   Ширли Конран I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 23:06

Я смотрела кино Кружево. Очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ширли Конран
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ширли Басби
» Любимый роман Ширли Басби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Не ЛР, но что-то очень близкое-
Перейти: