КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маргарет Пэмбертон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Маргарет Пэмбертон Empty
СообщениеТема: Маргарет Пэмбертон   Маргарет Пэмбертон I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 17:56

Пикси
Книги этого автора не часто встретишь в продаже..Но если уж увидели, хватайте их, не задумываясь, и бегите к кассе, пока не отобрал кто-нибудь (например, я))) )
Особенно хочу отметить "Белое Рождество")) Потрясающая книга, три героини, их судьбы крутятся вокруг войны во Вьетнаме. Очень много информации об этом времени в истории. Познавательно)). Завидую тем, кто ещё не читал))

Debora
Пэмбертон? Что-то знакомое, Пикси ...А еще из ее творчества не напомнишь романы?

Айрин
Мне не нравится. Читая ее книги я, если честно, не могу расслабится, и не получаю удовольствия от книги. Тем более у нее есть книги с печальным концом. А я не люблю романы с печальным концом.

volka
Откровенно говоря, мне не понравилось. Как-то...скудно что ли...
Мнения разные, но как по мне - не цепляет.

Айрин
Я читала "Богиню" и "Под южным солнцем" и если честно не в восторге. В романе "Под южным солнцем" события разворачиваются как раз перед Первой мировой войной, во время войны и после нее. Как я не люблю историю воен, но эту книгу я еле прочитала. Тем более, что одна из сестер так и не нашла свою любовь, жила с нелюбимым. Может я и допускаю какие-то не точности, так как роман читала давно, но вроде бы все было именно так.

Мандаринка
Читала у неё роман "Невеста-незабудка" - интересен тем, что главный герой появляется только в середине, а до этого главная героиня все другого любила, и главный герой на фоне него проигрывал... Читать необычно...но честно говоря, мне не понравилось! А про печальтные концы и говорить не хочу....не должно их быть в этих романах!!! Полностью вас поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маргарет Пэмбертон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Не ЛР, но что-то очень близкое-
Перейти: